Негативный опыт. - Отзывы о Велсон

Отзыв написан 31 июля, 2020 год 55 просмотров
У меня какая то странная реакция на велсон пошла, не знаю что именно в его составе так действует но я прямо в напряжении вся ходила когда начала его пить. Сначала не поняла что это из-за него, сон не улучшился, просыпалась как и раньше часто, а день на третий стала замечать в груди давящее чувство, по ночам в особенности, и то ли из-за него, то ли просто на фоне его, стало появляться ощущение тревоги. Прямо подрывалась ночью в каком-то испуге! И днем стала очень раздражительной. Никогда средства для нормализации сна таких ощущений у меня не вызывали, болячек у меня никаких нет, недавно как раз полное обследование профилактическое проходила. Отменила велсон и в течение недели все нормализовалось. С ним нужно быть очень осторожной, такие реакции у здорового человека это ненормально!

Евгений 18 августа, 2020 год
Никаких странных реакций после велсона не припомню у себя. Помогает уснуть и крепко спать. Ну как бы работает и работает, для этого и покупался. Плюс наблюдаю некоторый успокоительный эффект от него, лично для меня это очень приятный бонус
Женя 4 августа, 2020 год
Если какие-то реакции - с этим лучше к врачу. К Велсону лично у меня претензий нет от слова "совсем". Препарат свое дело знает, сон он мне восстановил полностью. Больше никаких мучительных засыпаний и ночных пробуждений. Ставлю твердую пятерку!

Лекарства: отзывы

Лекарства