Сегодня мой отзыв будет посвящен моим ножкам - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 30 марта, 2022 год 6 просмотров
Всем крепкого здоровья и не хворать) Сегодня мой отзыв будет посвящен моим ножкам. Варикозная болезнь-у меня уже несколько лет. Тяжесть, боль в ногах, а к вечеру вдобавок, ещё и отёки. За это время, чего только не перепробовала, и крема всяческие, и таблетки. Но свой выбор остановила на препарате Венарус 1000. Действенный препарат, который мне помог. Когда-то его мне посоветовали в аптеке, как хороший аналог импортного детралекса, так как у последнего, стала слишком заоблачная стоимость. Пить его нужно, всего по 1 таблетке 1000 мг один раз в сутки, желательно во время завтрака. Тяжесть и боль ушли буквально, после недели приёма. Нарадоваться никак не могу его действием. Пропила курсом, два месяца. Через полгода, снова пройду курс. Классный препарат, могу смело советовать.
Венарус - Сегодня мой отзыв будет посвящен моим ножкам Венарус - Сегодня мой отзыв будет посвящен моим ножкам

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Энтофит лакс