Венарус отзывы
с оценкой «Хорошо»

Наташа 15 января, 2016 год
Да чем эта флебодия сильнее? Одно и то же. Даже состав практически идентичный. Разница только в том, что ее за границей делают, а венарус у нас. Лично я из патриотических соображений беру венарус, пусть он и стоит подороже.

Лена 14 января, 2016 год
В целом мне венарус понравился, единственное, что пить его пришлось долго, боль не уходила. Но по опыту знаю, что и флебодия принимается по два месяца, а она считается более сильным препаратом.
Avia 24 октября, 2014 год
Маме его прописали. Говорит, помогает. Хотя бы тяжесть и боль убирает хорошо. Но она еще не весь курс пропила.
Светлана 26 октября, 2012 год
Венарус не панацея, но облегчения в ногах действительно есть!! Проверено. Если б у меня были все ноги изъезженные синими венами и выпячивало, я бы уж точно не надеялась ни на мази, ни на таблетки. Тут только операция. И то врятли поможет. Лучше не запускать. У знакомой мама запустила варикоз и теперь ей уже ничего не помогает, чего они там только... Читать отзыв Венарус не панацея, но облегчения в ногах действительно есть!! Проверено. Если б у меня были все ноги изъезженные синими венами и выпячивало, я бы уж точно не надеялась ни на мази, ни на таблетки. Тут только операция. И то врятли поможет. Лучше не запускать. У знакомой мама запустила варикоз и теперь ей уже ничего не помогает, чего они там только не пробовали!! Венарусу четверку за работу))
9 согласны 1 не согласен
Лена 5 июля, 2012 год
я пью венарус курсом 2 месяца, месяцев на пять хватает, потом ноги опять начинают болеть и отекать и снова прохожу курс. От звездочек не помогает, не исчезают они.
10 согласны 4 не согласны
Мария 2 июля, 2012 год
Не согласна с плохими отзывами. Все индивидуально. Я , например , без венаруса не могу, он мне помогает именно с отеками. Не панацея конечно, но более менее помогает.
12 согласны 3 не согласны
Аня 2 июля, 2012 год
А меня наоборот врач перевел с детралекса на венарус из-за проблем с желудком. Результат тот же, а желудок не болит. Сказал что детралекс как то микронизирован и из-за этого так сильно действует на желудок, а венарус нет и поэтому желудок не раздражает.
10 согласны 4 не согласны
Марина 30 июня, 2012 год
Принимала Венарус, ,, мне помогает, ноги не болят. Были не большие проблемы с желудком.
Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Селцинк Плюс
Селцинк Плюс

Венарус цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 599 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 687 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 1055 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1182 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1802 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 870 руб. ВЕНАРУС 500мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 1378 руб. ВЕНАРУС 500мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО/Оболенское ФП ЗАО
    • 1400 руб. ВЕНАРУС 1000мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 2379 руб. ВЕНАРУС 1000мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО