Венарус отзывы
с оценкой «Нормально»

хочу поделиться

МАРИЯ 24 февраля, 2017 год
хочу поделиться информацией. много лет с варикозом. нашла много полезной информации про это заболевание и его лечение на сайте http://варикоза-лечение.рф/

Гость 25 декабря, 2015 год
Каждому свое. Но я бы не рискнула постоянно лечиться венарусом, учитывая, что эта болезнь длится не один год, и пьешь таблетки минимум раз в полгода. Никто не проверля качество венаруса - кто знает, какими побочками он может проявиться? Флебодию беру именно потому, что ее делают во Франции, тем всегда были хорошие препараты.

Кира 2 декабря, 2015 год
Флебодиа в этом отношении редкое исключение. Обычно или качество, или цена.

Высокая стоимость

Дарья 25 октября, 2015 год
Я бы и ир рада не смотреть на цену, не получается. Единственное, что радует - покупая флебодию, и не только экономлю, но еще и получаю определенные удобства)

Мария 28 сентября, 2015 год
Для меня цена не так важна, как качество и удобство. Флебодиа действительно подкупает своими качествам - французам я больше доверяю, чем нашим, к сожалению, и принимтаь ее намного удобней: выпиваю таблетку утром и весь день прекрасно себя чувствую.
2 не согласны Показать 2 ответа

Марина 30 августа, 2015 год
Я не одну тысячу перевела на детралекс, прежде, чем узнала про венарус. Эффект, по-моему, абсолютно такой же, по крайней мере, хуже я себя чувствовать не стала. Правда, по цене он тоже не так уже дешево выходит. Флебодиа получается выгодней за счет однократного приема.
Анна Георгиевна 1 июля, 2012 год
Не могу сказать , что мне венарус помог , но хуже не стало, а с желудком правда небольши проблеммы есть , по всей видимости венарус обладает раздрожающим действиемна желудок.
10 не согласны
Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

ДляЖенс климо
ДляЖенс климо

Венарус цены в аптеках

• Ютека

• 234 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 248.01 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 687 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 970 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1088 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1802 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 870 руб. ВЕНАРУС 500мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 1378 руб. ВЕНАРУС 500мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО/Оболенское ФП ЗАО
    • 1400 руб. ВЕНАРУС 1000мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 2379 руб. ВЕНАРУС 1000мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО