Венарус - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 28 сентября, 2015 год 664 просмотра
Для меня цена не так важна, как качество и удобство. Флебодиа действительно подкупает своими качествам - французам я больше доверяю, чем нашим, к сожалению, и принимтаь ее намного удобней: выпиваю таблетку утром и весь день прекрасно себя чувствую.
2 не согласны



Комментарии к отзыву

Suzi 30 ноября, 2015 год
Не буду даже говорить о качестве и о действии, так как что у флебодиа, что у ее аналогов действующие вещество одно и то же, а значит и работают данные препараты одинаково. А вот насчет цены не могу сказать, что флебодиа так уж и дешево или выгодно обходится. Венаруса требуется 2 таблетки в день принимать, но зато суточная доза считай в два раза выше, так что пользы больше. Вот и считайте всю экономию, да и удобство. Все познается в сравнении однозначно.
Катерина 1 октября, 2015 год
А вот я считаю, что при лечении варикоза цена тоже имеет значение, его лечишь не раз и не два, а всю жизнь. Поэтому надо обращать внимание и на кратность приема препарата, и на продолжительность курса, и на продолжительность эффекта. Можно бесконечно тратить деньги на венотоники, которые с виду кажутся дешевыми, а обходятся очень дорого. Флебодиа самый оптимальный вариант: на год надо всего четыре пачки, по деньгам выгодно и по схеме приема удобно


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Alflutop (Алфлутоп)
Alflutop (Алфлутоп)

Рейтинг: 4.9
97 отзывов
Мидзо капли
Мидзо капли

Рейтинг: 4.8
209 отзывов
Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов