Венарус отзывы
с оценкой «Ужасно»

Венарус
Mona 8 марта, 2013 год
Венарус, нельзя пить людям с артериальной гипертензией, потому что среди побочных эффектов вегетативная лабильность. Давление очень сильно скачет, даже пришлось вызавать скорую. Российским таблеткам нельзя доверять полностью. Детралекс намного лучше.
3 согласны 7 не согласны
Лори 6 декабря, 2012 год
У меня от венаруса болел желудок, незнаю, помогает он или нет от вен и отеков, поскольку пришлось отказаться от приема, но по желудку "лупит" сильно!!! И от детралекса такая же картина, наверное попробую гепариновую мазь.
3 согласны 7 не согласны
Алексей 23 октября, 2012 год
Венарус мне назначил врач, при этом дал альрернативу: Детралекс или венарус, я выбрал то что подешевле- венарус и, как оказалось зря, купил две пачки по 60 таблеток пил их 2 месяца и эфекта не почувствывал, только деньги зря выкинул, решил попробывать детралекс, вот 3 недели принимаю, чувтсвую себя гораздо лечше ноги перестали отекать, и гудеть по вечерам перестали,... Читать отзыв Венарус мне назначил врач, при этом дал альрернативу: Детралекс или венарус, я выбрал то что подешевле- венарус и, как оказалось зря, купил две пачки по 60 таблеток пил их 2 месяца и эфекта не почувствывал, только деньги зря выкинул, решил попробывать детралекс, вот 3 недели принимаю, чувтсвую себя гораздо лечше ноги перестали отекать, и гудеть по вечерам перестали, буду принимать детралекс дальше, а венарус этот не кому не посоветую!
5 согласны 10 не согласны
АРИЛ 20 октября, 2012 год
Скажите , а где вы берете венарус который помогает? Вот тот ,что продается в аптеках не фига не помогает, принимал его, все как нужно- больше двух месяцев, из эффектов от венаруса могу отметить следующее: Два раза был понос, а ноги , как отекали так и отекают. так что подскижите где берете это "чудо лекарство"!!!
8 согласны 8 не согласны Показать 2 ответа
dajer 7 июля, 2012 год
да не помогает ваш венарус , я пробывала , вобщем одно слово русская фармацевтическая промышленность , наши люди лекарства научатся делать лет через 100 :)
5 согласны 12 не согласны
ROHHANA 1 июля, 2012 год
Моему Папе назначили венарус , после операции на венах в ГКБ № 4, после 5 дня он начал жаловаться на боли в желудке, и лекарство отменили назначили замену помоему дералекс, незнаю помогает венарус или нет , но желудок от него болит сильно.
5 согласны 11 не согласны
Вероника 28 июня, 2012 год
Я пациент с венознозной недостаточнотью со стажем 12 лет заболевание проявилось после родов, пробывала наверное все что возможно и Детралекс и Флебодию и Вазокет ,
и Троксерутин и Троксевазин и мази, Детралекс и Флебодия помогали остальное нет , и вот попробывала венарус, могу сказать: не помогает не капли, эффекта ровно ноль, жалко денег , так что не знаю кому он там помог? , мне нет !!!
Алексей 27 июня, 2012 год
кладывается такое впечатление что венарус просто некачественная подделка.......
2 согласны 8 не согласны
Андрей 8 июня, 2012 год
Многие правы всё индивидуально.Но детралекс эффективнее и безопаснее. Надо поддерживать отечественное производство, но не в этом случае. У кого-нибудь давление понижалось? ( на фоне приема венаруса)
10 не согласны
Светлана 31 мая, 2012 год
мне назначили венарус в районной поликлинике принимаю его уже пять недель эффекта нет , подскажите пожалуйста, что лучше принимать детралекс или флебодию , а то к врачу который назначил такое бестолковое личение венарусом , веры у меня уже нет.
1 согласен 10 не согласны
Владимир Владимирович 31 мая, 2012 год
Да соглашусь с предыдушим оратором , венаурс не помогает, хотя съэкономить можно этот венарус дешевле детралекса, но вообще не помогает , но стоит ли экономить на здоровье ???
2 согласны 9 не согласны
Александра 31 мая, 2012 год
Интересно , была два дня назад в пликлинике № 9 , с проблемой хронической венозной недостаточности и сама от врача слышала , что венарус не помогает , врач мне так и сказала , могу выписать венарус бесплатно , но толку от лечения не ждите , если хотите эффекта от лечения принимайте детралекс или флибодию. Вот так и вот так... Читать отзыв Интересно , была два дня назад в пликлинике № 9 , с проблемой хронической венозной недостаточности и сама от врача слышала , что венарус не помогает , врач мне так и сказала , могу выписать венарус бесплатно , но толку от лечения не ждите , если хотите эффекта от лечения принимайте детралекс или флибодию. Вот так и вот так и дурят нашего брата назначают по льгтоте всякую муру....
2 согласны 10 не согласны
Ольга Григорьевна 22 мая, 2012 год
А мне сказали что Венарус это российский Брынцаловский препарат, ну о каком лечебном эффекте может идти речь , не навредил бы и то хорошо , а стоит он не дешево , у меня есть подруги которые его принимали , очень сильно ругали это лекарство мол нет эффекта только деньги зря портатили.
Станислав 17 мая, 2012 год
Да вот почитал отзывы , и решил уточнить у врача , что это за лекарство венарус , к врачу пришел, он меня отговорил принимать , говорит что очень частые алергические реакции на венарус , да и другие пациенты очень сильно ругают этот препарат , так что не знаю, как другие а на венарусе поставил крест.
5 согласны 9 не согласны
Александра Ильинишна 17 мая, 2012 год
Будем говорить отктровенно , препарат венарус не куда не годится , от него нет эффекта , и я согласна с тем большинством , что говорят на этом форуме что препрата не помогает, это правда- моя история такова: Я наблюдаюсь у врача сосудистоного хирурга во флебологическом центре при первой городской больнице имени Пирогова в течении 5 лет все эти пять лет... Читать отзыв Будем говорить отктровенно , препарат венарус не куда не годится , от него нет эффекта , и я согласна с тем большинством , что говорят на этом форуме что препрата не помогает, это правда- моя история такова: Я наблюдаюсь у врача сосудистоного хирурга во флебологическом центре при первой городской больнице имени Пирогова в течении 5 лет все эти пять лет принимала детралекс и бед не знала сосудистые звездочки ушли , отек ног прошел, вобшем пархала как бабочка, вообщем все было хорошо , пока два месяца назад врач предоставил мне альтрнетиву детралексу препрат венарус сказал, что тоже самое что детралекс, только дешевле , я и повелась на цену в 2000 рублей за курс венаруса , но это оказалось что действующее вещество одно и тоже , а дейтсвие в корни отлечается , если коротко на фоне приема ВЕНАРУСА , ноги стали отекать , болеть и очень сильно уставать , тоесть препарат вообще не помогает. А вы говорите к врачу ходить , вот пойду все раскожу про венарус , что бы некому больше его не назначал. !!!!!!!!!!!!!!!!!
Владимир 17 мая, 2012 год
Я согласен что за назначением нужно идти к врачу , я был у врача , в 27 поликлинике там врач мне зказал , что если хотите что бы помогло принимайте детралекс , а если хотите сэкономить пейте венарус или троксевазан , но эффекта не ждите , так что выводы делайте сами , помогает или не помогает этот препарат , мнение... Читать отзыв Я согласен что за назначением нужно идти к врачу , я был у врача , в 27 поликлинике там врач мне зказал , что если хотите что бы помогло принимайте детралекс , а если хотите сэкономить пейте венарус или троксевазан , но эффекта не ждите , так что выводы делайте сами , помогает или не помогает этот препарат , мнение врачей однозначное препарат венарус не помогает.
4 согласны 10 не согласны
Ирина 27 апреля, 2012 год
И мне не помогло вообще , венарус мне посоветовали в аптеке , пришла за гелем леотон , а мне и говорят что мол гли не помогают при усталости ног , возмите мол венарус он поможет , не тут то было , моло того усталость не снял , так еще и алергию дал покрылось вся пятнами, вот думаю в суд... Читать отзыв И мне не помогло вообще , венарус мне посоветовали в аптеке , пришла за гелем леотон , а мне и говорят что мол гли не помогают при усталости ног , возмите мол венарус он поможет , не тут то было , моло того усталость не снял , так еще и алергию дал покрылось вся пятнами, вот думаю в суд на производителя подать , так что не покупайте этот препарат . И мне кажется , что фармацевта в аптеки компания производитель подкупила уж больно лихо придлагала она мне этот Венарус , а она то уж знает наверное что он не помогает вообще.
Анна 24 апреля, 2012 год
Согласна с Владимиром , это лекарство не помогает вообще , стоит очень дорого , а помощи от венаруса вообще никакой , так что не рекомендую
Владимир 24 апреля, 2012 год
Ха-ха смешно , пропил венарус , как положено в инструкции , вообще не помогло , зря деньги выкинул , а это не много не мало 1200 рублей , а еще плюс аллергия и понос на фоне приема , пошел к врачу он мне сразу отменил этот препарат и сказал , что я далеко не первый кто... Читать отзыв Ха-ха смешно , пропил венарус , как положено в инструкции , вообще не помогло , зря деньги выкинул , а это не много не мало 1200 рублей , а еще плюс аллергия и понос на фоне приема , пошел к врачу он мне сразу отменил этот препарат и сказал , что я далеко не первый кто обращается с такими жалобами на венарус и сказал , что бы не вкоем случае эту гадость больше не принимал
Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Magnesium Premium B6
Magnesium Premium B6

Шприц-ручка Квинсента
Шприц-ручка Квинсента

Армадин Лонг (ООО "Фармамед")
Армадин Лонг (ООО "Фармамед")

Mastodynon (Мастодинон)
Mastodynon (Мастодинон)

Экзилак
Экзилак

Teturamum (Тетурам)
Teturamum (Тетурам)

Венарус цены в аптеках

• Ютека

• 160 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 40 г, 1 шт.
    • 599 руб. Венарус Гель, 2%, Гель для наружного применения, 100 г, 1 шт.
    • 687 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 1055 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
    • 1182 руб. Венарус, 50 мг+450 мг, таблетки, покрытые оболочкой, 60 шт.
    • 1802 руб. Венарус, 1000 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 60 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 870 руб. ВЕНАРУС 500мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 1378 руб. ВЕНАРУС 500мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО/Оболенское ФП ЗАО
    • 1400 руб. ВЕНАРУС 1000мг N30 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО
    • 2379 руб. ВЕНАРУС 1000мг N60 таб. покрытые пленочной оболочкой Алиум АО