Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 27 апреля, 2012 год 597 просмотров
И мне не помогло вообще , венарус мне посоветовали в аптеке , пришла за гелем леотон , а мне и говорят что мол гли не помогают при усталости ног , возмите мол венарус он поможет , не тут то было , моло того усталость не снял , так еще и алергию дал покрылось вся пятнами, вот думаю в суд на производителя подать , так что не покупайте этот препарат . И мне кажется , что фармацевта в аптеки компания производитель подкупила уж больно лихо придлагала она мне этот Венарус , а она то уж знает наверное что он не помогает вообще.
6 согласны 11 не согласны

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

ВитаКидс