Венарус отличный препарат. - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 12 февраля, 2024 год 10 просмотров
Мой возраст приближается к сорока годам и поэтому я слежу, чтобы варикоз не прогрессировал. Пока он у меня не сильный и все благодаря тому, что я уже третий год принимаю Венарус. Начала принимать его по назначению врача к которому пришла с жалобами на тяжесть и постоянную усталость в ногах. Вот тогда мне и был назначен этот препарат. Принимать Венарус нужно по одной таблетке на 1000 мг, желательно в первой половине дня во время еды. Переношу я эти таблетки хорошо, никаких побочных эффектов никогда не замечала. Эффект от лечения я увидела очень быстро. Уже через неделю заметила, что ноги наконец перестали ныть, их перестало распирать изнутри, ушла тяжесть.
В составе Венаруса содержится сразу два активных компонента, поэтому и эффект такой хороший. Если сравнивать Венарус с импортными аналогами, то по стоимости он дешевле, а по эффекту, как сказала врач, то же самое.
В общем, всем советую лечить варикоз вовремя, потому что чем дальше, тем хуже. И советую Венарус, мне он очень хорошо помогает против этой болезни.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Лекарства: отзывы

Отзывы в разделе Лекарства, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Лекарства

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Маммолайн
Маммолайн

Рейтинг: 4.8
23 отзыва
Ревиоронум "Здравомед"
Ревиоронум "Здравомед"

Рейтинг: 4.8
9 отзывов
Пензитал
Пензитал

Рейтинг: 5
19 отзывов
Ревалгин
Ревалгин

Рейтинг: 5
12 отзывов
Золотая Живица
Золотая Живица

Рейтинг: 5
9 отзывов
Рафамин
Рафамин

Рейтинг: 4.6
114 отзывов
Постинор
Постинор

Рейтинг: 3.8
18 отзывов
Сперотон
Сперотон

Рейтинг: 4.7
286 отзывов