класс - Отзывы о Венарус

Венарус
Отзыв написан 7 сентября, 2017 год 509 просмотров
Мне назначили Венарус для улучшения состояния вен, и кровообращения в нижних конечностях, диагноз варикоз. Пропила я его курсами в течение года, улучшения были не только ощутимые, но и видимые! Препарат хорошо помогает снять отечность, устраняет симптомы усталости и тяжести в ногах, и в особенности успокаивает вены. Цена и качество препарата на пятерку, не разу не было претензий.

Ася 19 сентября, 2017 год
А какая у вас стадия варикоза? Была сегодня у флеболога, она сказала, что у меня начинается варикоз, и на этой стадии нужна Флебодиа, т.к. у неё более щадящая дозировка, а Венарус и Детралекс – для более поздних стадий, когда уже визуальные проявления есть – пятна на коже и т.д.
Валентина 16 сентября, 2017 год
И побочек не было никаких? У меня от венаруса сильно голова болит. Думала, дело в диосимине, но видимо нет, т.к. сейчас пью Флебодию с этим же действующим веществом, и все хорошо переносится.

Лекарства: отзывы

Венарус
Венарус - первый российский ангиопротектор. Венарус - лекарственный препарат, предназначенный для восстановления и поддержания тонуса стенок венозных сосудов. В состав препарата Венарус входят комплекс натуральных веществ: биофлаванойды диосмин и гесперидин. Действует на основной механизм хронической венозной недостаточности.
Состав:
Активные вещества:
диосмин 450 мг,
гесперидин 50 мг
Вспомогательные вещества (ядро): желатин, магния стеарат, микрокристаллическая целлюлоза,... подробнее

Лекарства

Селцинк Плюс