Говорящее название - Отзывы о venikoff.net

venikoff.net
Отзыв написан 28 июня, 2022 год 26 просмотров
Что то приятное писать не получится точно!
Сделала заказ накануне 25.06.: начнём с того что далеко не все розы есть в наличии, пришлось уточнять, потом менеджер додумалась прислать то, что есть в наличии. С этим ладно, не критично. Когда в итоге выбор состоялся, начались вопросы со временем. Доставка за 2 часа- это точно не про эту компанию! Договорились на следующий день доставку к обеду. Но вдруг если не успеют, обещали сообщить. В назначенный день, с утра решила уточнить сама, успеют ли мне доставить букет, заранее предупредила,что никаких ошибок не должно быть и букет нужен точно ко времени(за 2 дня сто раз спросила) т.к. его повезут на свадьбу и ждать курьера не получится. Доставку подтвердили! Спустя 3,5 часа курьера не было. Стала выяснять, где он...т.к. уже должна выходить из дома и ехать в ЗАГС на регистрацию. В итоге курьер мне заявил, что он вообще в другой части города, ко мне он ехать не собирается, у него ещё 4 букета по пути. Никто ему не сказал что он должен был привезти его мне ко времени( за что кстати берутся деньги) по звонку в эту "цветочную компанию" менеджер пообещала все уточнить. Прождала ещё 40 минут!!! Но сотрудники просто не брали трубки. В соседних цветочных магазинах, естественно как и всегда это получается, очень маленький выбор((( В результате спустя 4, 5 часа эти цветоводы так и не доставили мне цветы, по их же вине я опоздала к началу регистрации своей лучшей подруги, так ещё и явилась без цветов одна единственная. Никогда в жизни никому не порекомендую эту компашку, раз сотрудники могут позволить себе просто забить на важный заказ, считаю что таким не место на рынке.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов