Венолек отзывы

Венолек

Эффект есть, могу сказать однозначно.

Гость 26 октября, 2023 год
Никогда не было особых проблем с ногами, а вот после родов стали проступать вены, а в жару после употребления большого количества воды появлялась сильная тяжесть. И я пошла к флебологу. Он сказал. что нужно профилактическое лечение. И назначил препарат Венолек. Он используется именно для профилактического лечения заболеваний вен. Пропила уже один курс. Новых выступающих венок не обнаружила, ногам стало... Читать отзыв Никогда не было особых проблем с ногами, а вот после родов стали проступать вены, а в жару после употребления большого количества воды появлялась сильная тяжесть. И я пошла к флебологу. Он сказал. что нужно профилактическое лечение. И назначил препарат Венолек. Он используется именно для профилактического лечения заболеваний вен. Пропила уже один курс. Новых выступающих венок не обнаружила, ногам стало значительно легче. Эффект есть, могу сказать однозначно.

эффект все же есть.

Лиза 23 октября, 2023 год
Есть предрасположенность к варикозу, так что как говорится “лучше перебдеть”. Врач посоветовал мне для профилактики пропивать курс Венолек от Канонфарма.особо выступающих вен у меня на ногах нет, но вот маленькие иногда просматриваются. И к вечеру есть сильная тяжесть в ногах. И когда я пью курс Венолек, то тяжесть достаточно быстро уходит, ногам намного легче. Так сразу понятно, что эффект все... Читать отзыв Есть предрасположенность к варикозу, так что как говорится “лучше перебдеть”. Врач посоветовал мне для профилактики пропивать курс Венолек от Канонфарма.особо выступающих вен у меня на ногах нет, но вот маленькие иногда просматриваются. И к вечеру есть сильная тяжесть в ногах. И когда я пью курс Венолек, то тяжесть достаточно быстро уходит, ногам намного легче. Так сразу понятно, что эффект все же есть. Поэтому принимаю этот препарат. Выпускается он в нашей стране. Еще у него доступная цена, что в наше время тоже немаловажно.

Препарат отличный

Гость 5 октября, 2023 год
Недавно первый раз была у флеболога. Он сказал, что есть предрасположенность к варикозу. Я думала. что надо мазать ноги каким-нибудь гелем, но врач сказал, что таблетки намного лучше. Сказал купить Флебодиа, но в аптеке я очень расстроилась из-за его цены. Хорошо, что фармацевт помог с советом - российский тот же самый по составу препарат называется Венолек. Цена устроила. Я пью... Читать отзыв Недавно первый раз была у флеболога. Он сказал, что есть предрасположенность к варикозу. Я думала. что надо мазать ноги каким-нибудь гелем, но врач сказал, что таблетки намного лучше. Сказал купить Флебодиа, но в аптеке я очень расстроилась из-за его цены. Хорошо, что фармацевт помог с советом - российский тот же самый по составу препарат называется Венолек. Цена устроила. Я пью этот препарат курсом, ноги намного меньше устают и болят после трудового дня.

Отлично помогает справиться с усталостью ног и тяжестью.

Арая 20 сентября, 2023 год
Недавно сменила работу, больше хожу. И началась сильная тяжесть в ногах, даже венки появились. Раньше такого не было. Врач сказал, что так может начинаться варикоз, и нужно сразу купировать симптомы, чтобы не дать болезни развиться. Я пью российский препарат Венолек. Таблетки недорогие, дозировка удобная. Отлично помогает справиться с усталостью ног и тяжестью.

Отеки и варикоз

Гость 19 сентября, 2022 год
Если у вас болят ноги то вам точно поможет Венолгон гель. Твинс Тэк Я весь день хожу и это сказывается на ногах, а если еще и тяжести потаскать то вообще. Спасаюсь Венолгоном . Отеки, тяжесть, усталость и варикоз мне не страшны. Так же пропиваю раз в год Нормовен

От отеков и варикоза

Оля 18 июля, 2022 год
Венолгон гель Твинс Тэк больше всего понравился. Хорошо охлаждает и снимает тяжесть в ногах. Быстро впитывается и не ощущается на коже , нет чувства липкости. Если пользоваться курсами можно предотвратить варикозное расширение вен

Убирает отечность даже у беременных женщин

Лариса 13 мая, 2021 год
Во вторую беременность начались проблемы с отеками во втором триместре. Гинеколог сказала, что лучше пропить венотоник. Назначила Венолек. Его можно пить беременным женщинам. Я пропила его только 1 месяц. Этого хватило, чтобы отеки прошли. Сразу стало так легко, прошла тяжесть. Пила всего по 1 таблетке в день утром. Неприятных симптомов не было, препарат мной переносится хорошо. За упаковку заплатила в... Читать отзыв Во вторую беременность начались проблемы с отеками во втором триместре. Гинеколог сказала, что лучше пропить венотоник. Назначила Венолек. Его можно пить беременным женщинам. Я пропила его только 1 месяц. Этого хватило, чтобы отеки прошли. Сразу стало так легко, прошла тяжесть. Пила всего по 1 таблетке в день утром. Неприятных симптомов не было, препарат мной переносится хорошо. За упаковку заплатила в аптеке 450 рублей. Ее хватило на полный курс приема. Это недорого для подобного препарата. Пока я еще кормлю грудью, поэтому принимать таблетки не могу. Как закончу ГВ буду еще пропивать курс, но уже 2 месяца для профилактики варикоза.
Достоинства:
  1. безопасен для беременных, убрал отечность
Недостатки:
  1. -

Лекарство подошло идеально

Инна 1 июня, 2020 год
У меня варикоз, пока не критическая стадия, но я сразу решила, что посещу флеболога и буду следовать его рекомендациям. Достаточно того, что одна моя родственница всегда старалась применить «эффективное» народное средство, тем самым только теряла время.

Поздно поняла, что отсутствие адекватного лечения привело к осложнению (некрасивые выпуклые вены). Лично мне назначили в больнице гель на основе конского каштана и таблетки Венолек. Гель могла мазать не всегда, иногда забывала, а вот таблетки поставила на обеденный стол перед глазами и пила исправно.
Теперь несколько слов о лекарстве. Венолек улучшает отток венозной крови, повышает тонус вен. Достаточно выпить одну таблетку в сутки, курс 2-3 месяца.
Вкус у лекарства нейтральный, да его в оболочке и не ощутишь. Кстати, эти таблетки очень здорово помогают при геморрое, невестка пила. Венолек не дал никаких побочных действия, мне подошёл хорошо. После двухмесячного приёма я почувствовала облегчение. Ноги перестали уставать при ходьбе и не отекали так при долгом сидении за компьютером.
Достоинства:
  1. безопасный состав, польза
Недостатки:
  1. продолжительность приёма

Прекрасно справился с сосудистыми звездочками)

Алина 12 мая, 2020 год
Всем привет! Хочу рассказать свой опыт лечения таблетками Венолек.

Как-то пошла в салон на массаж. Мастер, которая мне его делала сказала, что у меня  под коленками появились сосудистые звездочки. И реально пришла домой, посмотрела на себя сзади и под коленками были лопнутые капилляры.
Всем привет! Хочу рассказать свой опыт лечения таблетками Венолек.

Я их не замечала до этого, хотя чувство тяжести в ногах иногда вечерами было. Залезла в интернет и почитала, что можно делать в таких случаях. Некоторые мажут кремами, некоторые пьют таблетки.

Я решила пропить Венолек. Выбрала самый оптимальный по цене, да и девочки на форумах хорошо о нем отзываются. Пропила его три месяца и звездочки мои прошли) Принимала по 1 таблетке раз в день с утра. Теперь буду опять пропивать через несколько месяцев.
Достоинства:
  1. убрал сосудистые звездочки и тяжесть в ногах, недорогой

При варикозе.

Виктория 20 апреля, 2020 год
Во время беременности начались проблемы с ногами- стал появляться варикоз. А после родов, появились сосудистые звездочки, под правой коленкой вылезла вена. Ближе к вечеру, особенно после напряженного дня, была тянущая боль в этой области.

Мало того, что это доставляло мне дискомфорт, так еще я понимала, что со стороны это смотрится ужасно. Меня всегда пугали женщины с выпуклыми венами на ногах. Мазалась кремами, особого эффекта не было.

Купила в аптеке по совету фармацевта таблетки Венолек. 30 капсул стоили около 500 руб. Пью вторую неделю. Эффект заметен - вена стала не такой выпуклой, звездочки потихоньку стали менее заметными. Буду продолжать пить, можно 2-3 месяца принимать.
Достоинства:
  1. результат есть
Недостатки:
  1. пока не обнаружила

Лекарства

Энтеросгель
Энтеросгель

Венолек цены в аптеках

• Ютека

• 486 руб. Венолек, 500 мг, таблетки, покрытые пленочной оболочкой, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 450 руб. ВЕНОЛЕК 0,5 N30 ТАБЛ П/ПЛЕН/ОБОЛОЧ
  • Здравсити (Краснодар)