Венские сосиски "Вязанка" отзывы

Венские сосиски "Вязанка"

Любимые сосиски в натуральной оболочке.

Вероника 20 ноября, 2023 год
Помните фильм детский из СССР про Дениску Короблева, как он там ел сардельки в натуральной оболочке и как из них брызгал сок, когда он их кусал. Вот из-за этого мы и любим Венские сосиски, хочется их есть горячими, чтобы сок из них брызгал. Шутка, но они на самом деле вкусные, сочные, натуральные. Особенно радует, когда на них скидки. Покупаю сразу... Читать отзыв Помните фильм детский из СССР про Дениску Короблева, как он там ел сардельки в натуральной оболочке и как из них брызгал сок, когда он их кусал. Вот из-за этого мы и любим Венские сосиски, хочется их есть горячими, чтобы сок из них брызгал. Шутка, но они на самом деле вкусные, сочные, натуральные. Особенно радует, когда на них скидки. Покупаю сразу по три пачки. Мы все их любим, кстати они и в сыром виде очень даже неплохие, мы их не чистим даже сырые, просто мою под краном, обсушиваю бумажным полотенцем и ем.
Достоинства:
  1. Люблю сосиски в натуральной оболочке.
Недостатки:
  1. Нет.

Вкусные сосиски на завтрак

Гость 28 августа, 2018 год
Вкусные нежные сосиски "Венские" от ТМ Вязанка. В них чувствуется мясо и нет ужасного синтетического запаха, какой бывает у сосисок после варки. Удобно, что их делают в натуральной оболочке, которую можно есть. Это самые любимые сосиски моих детей, часто готовлю их им на завтрак.

Очень вкусные

Франц Кафка 31 июля, 2018 год

Мне очень нравится продукция Вязанки, особенно сосиски. У них весьма неплохой состав, без всяких е и химикатов, так что их можно даже детям не бояться давать.

Очень вкусные, нежные венские сосиски у производителя. Помню, мне подобные в детстве из магазинов дорогих приносили редко. В меру соленые, совсем не острые. Вкусно есть и с кетчупом, и с разнообразными соусами!