Верба медицинский центр отзывы

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А

Все устроило

lefax 14 декабря, 2018 год
В Вербу первый раз попала примерно месяц назад. Коллега где-то услышала про этот мед.центр и их сосудистого хирурга, говорили что это хороший опытный специалист. У меня уже несколько лет варикозное расширение вен, куда только не ходила! В конечном итоге просто забросила это дело, нет времени и желания сидеть полдня в очереди. Решила все-таки проверить, что же в Вербе за... Читать отзыв В Вербу первый раз попала примерно месяц назад. Коллега где-то услышала про этот мед.центр и их сосудистого хирурга, говорили что это хороший опытный специалист. У меня уже несколько лет варикозное расширение вен, куда только не ходила! В конечном итоге просто забросила это дело, нет времени и желания сидеть полдня в очереди. Решила все-таки проверить, что же в Вербе за специалист.

Коллега показала мне сайт, я записалась на бесплатную консультацию, но было недоверие, сразу вспомнилась поговорка про бесплатный сыр. С другой стороны, пока сам лично не убедишься, не узнаешь. Мне перезвонили с регистратуры и записали на прием. Хочу отметить вежливость и доброжелательность оператора. Скажу сразу, что я очень удивилась тому, что мне предложили бесплатно сделать узи! Я думала, что это просто рекламный ход, что на самом деле никто там ничего тебе бесплатно не сделает.

Результат выдали на руки и врач предложил вариант лечения в их клинике. Безусловно я согласилась, тем более прайс лист на оказываемые услуги устроил, оплатила сразу и еще получила подарочный сертификат!

Без претензий

Добронравова 26 ноября, 2018 год
Во-первых, в этой клинике ко мне относятся с уважением и вниманием. Не хамят, не задают нетактичных вопросов, не учат жизни. Врачи во время приема заняты приемом и мной, а не обсуждением с медсестрами личных вопросов или других коллег. Ты понимаешь, что твое время и деньги потрачены не зря, ты получаешь максимум от этого времени.

Во-вторых, современное медицинское учреждение с хорошим... Читать отзыв

Во-вторых, современное медицинское учреждение с хорошим оборудованием и выбором лечебных программ. Все, что нужно для диагностики, можно сделать тут, никуда не уезжая.

В-третьих, выгодная цена. Нет, при таком уровне сервиса Верба по определению не может быть дешевым медицинским учреждением. Речь о балансе качества и стоимости. И еще о скидках, которые порой действуют. Один из примеров – когда покупаешь программу лечения, тебе сразу делают скидку. А, еще первый прием у специалиста бесплатным будет!!

Еще тут есть редкие по городу процедуры и пожалуй неизвестная мне доселе возможность лечиться в рассрочку. Сама пока не пользовалась, но полагаю, что многим это будет полезным.

Благодарна!!!

Романова К. 22 ноября, 2018 год
Моя история никого тут не удивит. Я после родов отчаянно боролась с лишним весом, но ввиду гормональных причин (по крайней мере я себя так раньше успокаивала)))))) похудеть не получалось. Я списывала всё на кормление грудью и поэтому тоже придерживаться диеты никак не получалось. Пыталась подбирать диетологов онлайн, но как-то не особо .. кто его знает, что там за специалист и... Читать отзыв Моя история никого тут не удивит. Я после родов отчаянно боролась с лишним весом, но ввиду гормональных причин (по крайней мере я себя так раньше успокаивала)))))) похудеть не получалось. Я списывала всё на кормление грудью и поэтому тоже придерживаться диеты никак не получалось. Пыталась подбирать диетологов онлайн, но как-то не особо .. кто его знает, что там за специалист и насоветовать может многое….. Потом оставила заявку на консультацию в клинике Верба (ознакомилась сначала, нашла то что нужно). Первая консультация была бесплатной, на ней я поняла, что попала к хорошему врачу который знает как мне помочь (учитывая что я на ГВ). Мы вместе составили план на несколько дней. Сдала все анализы, оплатила программу (мне кстати ещё и скидку хорошую сделали в тот же день). Курс похудения был расписан на 6 месяцев, за это время я должна была прийти к врачу не более 6 раз, остальное время у меня было расписано на аппаратные процедуры и фитнесс. Честно я довольна результатом, знаю, что сама такого бы не смогла достичь. Теперь я знаю как правильно питаться и держать свой вес в норме. Сказать что я благодарна, не сказать ничего!

Понравилось с первого посещения

Надежда 1 ноября, 2018 год
Считаю необходимым порекомендовать медицинскую клинику Верба , так как в свое время отзыв другого человека помог мне найти эту клинику. Понравилось с первого посещения, потом второе, третье и я поняла, что пазл сошелся, эта клиника обладает всем набором качества, которые для меня важны при выборе медицинского учреждения.

Что находится в удобном месте, это самой собой, от метро недалеко (рядом станция - Чернышевская), большинству будет удобно добираться. Но не это главное. В клинике можно сдать все анализы, важные при постановке диагноза. Клинические исследования, УЗИ разных органов – все это можно сделать на месте, никуда не выезжая, на точном современном оборудовании, с интерпретацией. Поверьте, все это здорово экономит время и облегчает задачу, особенно если вы чувствуете себя не лучшим образом.

Клиника производит приятное первое впечатление. Современный ремонт, приятный дизайн, чисто, опрятно, где-то даже уютно. По мере дальнейшего знакомства это впечатление только усиливается, потому что ты видишь профессионализм врачей, тактичность и пунктуальность персонала. Кстати, не знаю, как в других местах, но здесь есть полезная услуга – лечение в рассрочку. Ну и приятный бонус – напоследок, первое посещение независимо от профиля врача будет бесплатным. Вот кратенькое резюме, которое, надеюсь будет полезным всем ищущим.

Достойная клиника

Vera42 27 сентября, 2018 год
Итак, вернувшись из клиники Верба, решила, так сказать по горячим следам поделиться впечатлениями, пока ничего не забыла! Клинику мне посоветовала сокурсница, человек требовательный и придирчивый. Поэтому я изначально и ожидала хорошего обслуживания.

Вот мои наблюдения:

1) опрятный интерьер, чистая мебель – видно, что ремонт не вчерашний, но все поддерживается в идеальной чистоте, как и должно быть в медицинском заведении!

2) компетентный, профессиональный... Читать отзыв

Вот мои наблюдения:

2) компетентный, профессиональный персонал – все, от администраторов до врачей и медицинских сестер, вели себя уверенно, сдержанно и приветливо. Не лебезили, но и не было этого характерного совкового хамства государственных больниц…

3) у клиники есть услуга лечения в рассрочку, но ее советую только если и вправду нет денег здесь и сейчас – выгоднее сразу покупать программу лечения, я приобретала программу у флеболога, скидка составила 35% от изначальной суммы

4) первый прием по-настоящему бесплатный – осмотр, беседа с врачом, сбор анамнеза, базовые анализы. Все перечисленное для меня было бесплатным.

В общем, я нашла достойную клинику. Надеюсь, мой отзыв также поможет кому-то попасть в медицинский центр Верба, где работают люди, которым не страшно доверить свое здоровье! Рекомендую.

Рекомендую

Елена 31 августа, 2018 год
В клинику Верба попала, когда стала искать мануального терапевта. Оставила заявку на посещение, где-то через час мне перезвонили, и я записалась на прием. Для себя сразу отметила, что есть возможность ходить в вечернее время. В клинику пришла чуть заранее. На ресепшн меня встретила администратор, усадила, предложила чаю, потом вышел врач и провел в свой кабинет. Первый прием бесплатно, как и... Читать отзыв В клинику Верба попала, когда стала искать мануального терапевта. Оставила заявку на посещение, где-то через час мне перезвонили, и я записалась на прием. Для себя сразу отметила, что есть возможность ходить в вечернее время. В клинику пришла чуть заранее. На ресепшн меня встретила администратор, усадила, предложила чаю, потом вышел врач и провел в свой кабинет. Первый прием бесплатно, как и было обещано + проводят компьютерный скрининг, тоже бесплатно. По общему впечатлению клиника понравилась, и по обслуживанию и по обстановке. Новый ремонт, современное оборудование, много света и ничего из совкового прошлого. Так что могу рекомендовать!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А
Телефон: +7 (965) 073-20-00