Верба медицинский центр отзывы
с оценкой «Ужасно»

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А

Не рекомендую

Анна 19 января, 2023 год
11 декабря возила дочь на узи брюшной полости и нсг. С меня взяли 4900. Дома я поняла, что при оплате администратор с меня взял еще и за узи почек. Но врач узи почек не проводила. Я написала администратору, она уточнила у врача и это подтвердилось. Администратор предложила вернуться в клинику и сделать возврат денег через терминал, так как я оплачивала... Читать отзыв 11 декабря возила дочь на узи брюшной полости и нсг. С меня взяли 4900. Дома я поняла, что при оплате администратор с меня взял еще и за узи почек. Но врач узи почек не проводила. Я написала администратору, она уточнила у врача и это подтвердилось. Администратор предложила вернуться в клинику и сделать возврат денег через терминал, так как я оплачивала картой. День в день. Но у меня двое маленьких детей( 1 год и 2,5), в этот день был сильный снегопад и мы живем далеко от клиники. Не было возможности ехать второй раз. В итоге я написала на электронную почту заявление о возврате средств и стала ждать. Как мне сказал администратор: деньги вернут через 2 недели. Вот прошло две недели. Еще две недели и еще две недели. Вчера я дважды написала администратору и в ответ тишина. Дважды! Это что за отношение? Не рекомендую эту клинику и сама ни ногой. С меня взяли деньги за неоказанную услугу и еще я должна о себе напоминать!

Мошенники от медицины

Гость 12 апреля, 2019 год
Это не клиника , а спец учреждение по ловкому обману . Мне позвонили и сказали , что в городе действует программа по проверке сосудов у людей старше 50 лет , что эту программу финансирует город и так далее . Я согласился прийти на УЗИ и консультацию. Меня попросили принести с собой паспорт , полис сказали не обязательно . Это первое... Читать отзыв Это не клиника , а спец учреждение по ловкому обману . Мне позвонили и сказали , что в городе действует программа по проверке сосудов у людей старше 50 лет , что эту программу финансирует город и так далее . Я согласился прийти на УЗИ и консультацию. Меня попросили принести с собой паспорт , полис сказали не обязательно . Это первое обстоятельство ,которое меня насторожило . Приехал я с супругой. А вот когда я пошёл на консультацию , на мою просьбу допустить её на приём нам категорически отказали , это второе обстоятельство , которое заставило меня задуматься ... И оказалось что наши опасения были не напрасны . Меня сразу начали пугать , что со мной всё плохо , что я уже на грани вымирания и так далее . Когда врач выходила из кабинета она сказала с улыбкой своей сотруднице на стойке регистрации " ещё один умирает " - это услышала моя женщина . А пока она ждала меня туда заезжал курьер из Кредит Европа Банк и забирал кредитные договора , которые сотрудники ловко подсовывают своим пациентам . Вот такая очередная легальная схема отъёма денег у населения . Когда я сказал . что мне нужно время на размышления , на помощь своей сотруднице пришла главврач данного медучреждения и сумма лечения с кредитом с 350 000 упала до 120 000 по льготной программе . Пришлось повысить тон ... А если бы на моём месте была бы бабушка , у которой никого нет ... за всё это время как раз такая и приходила , которую эти эскулапы развели на кредит . Остерегайтесь медицинских мошенников
Уважаемый Автор! Мы сожалеем что у Вас осталось неприятное впечатление от визита в нашу клинику и хотим разобраться в этой проблеме. Укажите, пожалуйста, номер договора и Ваше ФИО. Заранее благодарны за сотрудничество!

Жулье достало навязчивыми звонками

Житель Петербурга 20 марта, 2019 год
Осторожно! ! ! На неделе по несколько раз звонят и предлагают бесплатную диагностику, зовут в "Вербу" на Фурштатской 40 (2018-2019гг). В к/ф "Формула любви" есть меткое выражение: "Люди делятся на два типа - тех от кого мне что-то нужно и тех, кому от меня что-то нужно. Поскольку мне от вас ничего не нужно, признавайтесь - что нужно вам от меня!?"... Читать отзыв Осторожно! ! ! На неделе по несколько раз звонят и предлагают бесплатную диагностику, зовут в "Вербу" на Фурштатской 40 (2018-2019гг). В к/ф "Формула любви" есть меткое выражение: "Люди делятся на два типа - тех от кого мне что-то нужно и тех, кому от меня что-то нужно. Поскольку мне от вас ничего не нужно, признавайтесь - что нужно вам от меня!?" Вопрос, понятно, риторический - из без него понятно, что им нужно от жителей Петербурга. Деньги! Когда мне нужна какая-то услуга, я найду у кого ее получить, где и когда. А мелкое телефонное "хулиганство" - очень плохая репутация для мало-мальски профессиональной организации.

Осторожно!

Alina 10 марта, 2019 год
Позвонили операторы, пригласили на бесплатную консультацию к Остеопату. После консультации сразу предложили за 250 - 300 000 руб улучшить состояние, избавить от болей в спине, после моего отказа предложили проконсультироваться у кинезитерапевта Кочергина, после консультации у которого и манипуляций во время осмотра я почувствовала резкое ухудшение состояния. Считаю, что в клинике работают мошенники, которые завлекают доверчивых перебуржцев ( весь персонал... Читать отзыв Позвонили операторы, пригласили на бесплатную консультацию к Остеопату. После консультации сразу предложили за 250 - 300 000 руб улучшить состояние, избавить от болей в спине, после моего отказа предложили проконсультироваться у кинезитерапевта Кочергина, после консультации у которого и манипуляций во время осмотра я почувствовала резкое ухудшение состояния. Считаю, что в клинике работают мошенники, которые завлекают доверчивых перебуржцев ( весь персонал разговаривает с украинским акцентом) в расчете на их порядочность, и пытаются облапошить. Будьте внимательны и не допускайте манипулирования своим временем и здоровьем!
Уважаемая Алина! Мы сожалеем что у Вас осталось неприятное впечатление от визита в нашу клинику и хотим разобраться в этой проблеме. Подскажите, пожалуйста, номер договора или предоставьте чек об оплате услуг в нашей клинике. Спасибо за помощь!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А
Телефон: +7 (965) 073-20-00