Верба медицинский центр отзывы
с оценкой «Хорошо»

Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А
Верба медицинский центр

Быстро, информативно и по делу

Светлана 25 июня, 2019 год
Наличие хронического заболевания заставило меня последние 10 лет скитаться по клиникам, почти все виды обследований прошла. Но к сожалению, почти все из них показывают только один орган, а то что видит на экране врач уже зависит от его уровня. Я очень долго пыталась найти специалиста, который будет лечить в целом, то есть причину возникновения заболевания, а не заглушит боль на... Читать отзыв Наличие хронического заболевания заставило меня последние 10 лет скитаться по клиникам, почти все виды обследований прошла. Но к сожалению, почти все из них показывают только один орган, а то что видит на экране врач уже зависит от его уровня. Я очень долго пыталась найти специалиста, который будет лечить в целом, то есть причину возникновения заболевания, а не заглушит боль на время. В вербу попала совсем случайно, мама рассказала знакомым о моей проблеме и те в свою очередь посоветовали пройти Медискрин в Вербе. Если говорить кратко, мне все понравилось, быстро, информативно и по делу. Методика позволяет посмотреть на организм целиком, увидеть слабые, иногда их называют «мертвые места» и вследствие чего врач четко понимает с чего надо начинать лечение. Наверное, Верба для меня стала последней надеждой на выздоровление. На данном этапе мне расписали курс, стоимость его слегка «высокая», но мне не жалко никаких денег, главное выздороветь.

Нравится Верба

Лера Шарова 17 июня, 2019 год
Ну уж очень я люблю нетрадиционную медицину, и стараюсь при любом заболевании оградить свой организм от медикаментозного лечения. Очень давно хотела опробовать гирудотерапию, в народе это лечение пиявками. Каких-то прямых показаний у меня не было, но улучшить общее состояние не помешало бы. На самом деле в Питере не так много медицинских учреждений где именно квалифицированный специалист проводит данную процедуру. Обратилась... Читать отзыв Ну уж очень я люблю нетрадиционную медицину, и стараюсь при любом заболевании оградить свой организм от медикаментозного лечения. Очень давно хотела опробовать гирудотерапию, в народе это лечение пиявками. Каких-то прямых показаний у меня не было, но улучшить общее состояние не помешало бы. На самом деле в Питере не так много медицинских учреждений где именно квалифицированный специалист проводит данную процедуру. Обратилась я в Вербу, пообщалась с врачом, узнала противопоказания и приобрела абонемент. Честно, было немного страшно, но что не сделаешь дабы продлить молодость и здоровье. Теперь самое интересно, в кабинете меня положили на кушетку и специалист начала прикладывать пиявок. Начали мы с 2, в начале ощущения не самые приятные, присутствует легкое жжение и небольшая боль, но быстро проходит. За час сеанса одна пиявка высасывает около 5 мил литров крови. Кстати что очень интересно пивка сама выбирает где присосаться, наверное чувствует больные места) Через время пиявочки сами отваливаются, и после сеанса она уничтожается) Меня сразу предупредили что на протяжение суток с ранки может выделяться сукровица и это НОРМАЛЬНО) О результате конечно еще рано судить, думаю четкие выводы можно будет сделать только после окончания курса. Но самое главное девочки, ходите к специалистам с медицинским образованием и не проводите гирудотерапию дома, жто опасно!
Адрес: Санкт-Петербург, ул. Фурштатская, д. 40/А
Телефон: +7 (965) 073-20-00