veronda.ru - интернет магазин натуральной косметики отзывы

Москва, ул. Карьер, д. 2а
Купить натуральную косметику для макияжа и аксессуаров
veronda.ru - интернет магазин натуральной косметики

Замечательный магазин косметики и аксессуаров

Марина 13 мая, 2016 год
Тоже ценю подборку товаров, и приятный интерфейс, всегда с удовольствием заказываю там свои косметические must have. Очень удобно выбирать подарки подругам, знаю, что что-бы не выбрала им будет в радость:)

veronda.ru (интернет-магазин натуральной косметики)

Ева 12 мая, 2016 год
Открыла для себя сайт натуральной косметики veronda.ru. Очень хорошая подборка аксессуаров и косметики. Есть расчески Tangle Teezer, резиночки настоящие invisi bobble, мой любимый бальзам для губ EOS и многое другое, я перечислила только свои любимые must have. Если вы ценительница хорошей уходовой косметики и качественных аксессуаров красоты, и живете, как я, не в Москве, то можете все заказать с одного... Читать отзыв Открыла для себя сайт натуральной косметики veronda.ru. Очень хорошая подборка аксессуаров и косметики. Есть расчески Tangle Teezer, резиночки настоящие invisi bobble, мой любимый бальзам для губ EOS и многое другое, я перечислила только свои любимые must have. Если вы ценительница хорошей уходовой косметики и качественных аксессуаров красоты, и живете, как я, не в Москве, то можете все заказать с одного сайта и одной доставкой. Рекомендую:)
Адрес: Москва, ул. Карьер, д. 2а
Телефон: +7 (499) 390 27 90