Экономить можно и на лекарствах, если покупать не дорогие, но действующие - Отзывы о Вертум Лор

Отзыв написан 19 декабря, 2020 год 23 просмотра
С моей зарплатой болеть противопоказано. Я всегда ищу дешевые лекарства, какие-то бабушкины методы борьбы с болезнью вспоминаю. Но вот воспалённое горло отлично успокаевает ветрум ЛОР. Как только ин появился на прилавках, я купила на пробу. Тогда думала, что низкая цена это "приманка" для раскрутки препарата, но цена так и не выросла - 230 р у нас в аптеке просят за 40 мл лекарства. По вкусу он не приторный. Очень отличается от аналогичных диапазоном распрыскивания - 1 нажатие орошает всё горло, не 2-3 струи летят, а множество мелких по всей площади горла. Читала в инструкции, что во время лечения зубов его можно использовать, как противовоспалительное, обезболивающее средство. Для деток с 3 лет тоже можно применять, у меня сестра дочу им лечит, когда горлышко красное. Вот так уже и не помню сколько зимних сезонов я пользуюсь только ветрум ЛОР для горла. Дорогие аналоги просто нет смысла покупать, если есть такие хорошие лекарства за нормальную цену.
Достоинства:
  1. не дорогой, эффективный
Недостатки:
  1. не вижу

Лекарства: отзывы

Лекарства