Весы кухонные REDMOND RS-741S-E отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
Весы кухонные REDMOND RS-741S-E

Жена очень давно хотела себе кухонные весы!

Большаков Ярослав 12 февраля, 2023 год
Мне очень сильно понравились данные весы от производителя редмонд. Теперь я моя жена может с легкостью готовить рецепты из кулинарной книги. Эти весы просто необходимы в хозяйстве если вы следите за своим здоровьем и фигурой. Благодаря этим весам можно с легкостью высчитывать количество баланс белков, жиров и углеводов и сочетаемость различных продуктов. При этом калорийность и пищевую ценность можно уточнить... Читать отзыв Мне очень сильно понравились данные весы от производителя редмонд. Теперь я моя жена может с легкостью готовить рецепты из кулинарной книги. Эти весы просто необходимы в хозяйстве если вы следите за своим здоровьем и фигурой. Благодаря этим весам можно с легкостью высчитывать количество баланс белков, жиров и углеводов и сочетаемость различных продуктов. При этом калорийность и пищевую ценность можно уточнить и для одного продукта, и для всего блюда. Мне эти весы посоветовал мой друг, жена у меня хотела обычные кухонные весы, но когда я ей показал этот замечательный аппарат она была полном восторге. Весы о производителя редмонд превзошли все наши ожидания. Отдельное хочу сказать спасибо производителю за доступную цену и высокое качество.
Достоинства:
  1. присутствует функция вычета тары, есть четыре высокочувствительных датчика, ультратонкий корпус и сенсорное управление, сверхточно показывают вес, так же есть синхронизация с телефоном, можно выбрать единицу измерения, доступная цена, современный дизайн.
Недостатки:
  1. Нет недостатков.

Умные кухонные весы определят вес любого ингредиента

Соколович Борис 25 декабря, 2022 год
Весы измеряют не только в граммах, но и в других мерах. Максимальный вес выдерживают до 5 кг. Есть индикация перегрузки, если вес превышает. У них хорошая точность. Весы приобрел специально для спорта, с ними вычисляю продукты содержащие больше белка и калорий. Весы удобные, хранить их легко и удобно брать с собой в дорогу. Для меня это важно, так как... Читать отзыв Весы измеряют не только в граммах, но и в других мерах. Максимальный вес выдерживают до 5 кг. Есть индикация перегрузки, если вес превышает. У них хорошая точность. Весы приобрел специально для спорта, с ними вычисляю продукты содержащие больше белка и калорий. Весы удобные, хранить их легко и удобно брать с собой в дорогу. Для меня это важно, так как бываю в частых командировках.
Достоинства:
  1. Дистанционное управление
  2. точность измерения
  3. миниатюрные
  4. стильные
Недостатки:
  1. Не нашел

Хорошие весы для измерения, помогают мне готовить правильно по любым рецептам.

Вероника вторник, 14 мая
Весы мне нравятся, они работают как надо. Работают на батарейках. В использовании все понятно и просто. Максимальный вес, который они могут взвесить, 5 килограмм Точность измерения составляет 1 грамм, что вполне хорошо, как и все, я покупала их для готовки по рецептам. Сказать, что они помогают, да! У меня наконец-то стало получаться готовить так, как надо, все граммовки совпадают и... Читать отзыв Весы мне нравятся, они работают как надо. Работают на батарейках. В использовании все понятно и просто. Максимальный вес, который они могут взвесить, 5 килограмм Точность измерения составляет 1 грамм, что вполне хорошо, как и все, я покупала их для готовки по рецептам. Сказать, что они помогают, да! У меня наконец-то стало получаться готовить так, как надо, все граммовки совпадают и не надо больше делать "на глаз". Они очень тонкие и легкие, поэтому занимают немного места. Имеют конечно же функция тары. Материал корпуса пластик, а вот платформа, где кладутся продукты сделана из стекла. Могут еще синхронизироваться с приложением на телефоне, что тоже удобно.
Достоинства:
  1. Имеют автоматическое выключение, можно подключить к телефону, точность до грамма.
Недостатки:
  1. Не найдены.

Точно взвешивают

Даниил суббота, 11 мая
Когда мне в фитнес-зале посоветовали пересмотреть свое питание и кбжу, я решил упросить себе задачу максимально и купить не простые кухонные весы, а что-то более современное и автоматизированное, чтобы весы не только вес продуктов показывали, но и автоматически подсчитывали их кбжу. Все это я нашел в REDMOND SkyScales 741S-E. Сами весы стильные и крепкие, у них есть специальное приложение, куда... Читать отзыв Когда мне в фитнес-зале посоветовали пересмотреть свое питание и кбжу, я решил упросить себе задачу максимально и купить не простые кухонные весы, а что-то более современное и автоматизированное, чтобы весы не только вес продуктов показывали, но и автоматически подсчитывали их кбжу. Все это я нашел в REDMOND SkyScales 741S-E. Сами весы стильные и крепкие, у них есть специальное приложение, куда все данные и отправляются, удобно же, и сильно запариваться не нужно. Дисплей, кстати, подсвечивается, еще один плюс, все видно

Хай-тек прибор для тех кто следит за собой

Катя 14 апреля, 2024 год
Весы на кухню я хотела довольно давно, но все никак не могла определиться с выбором — с одной стороны, думала, что это просто весы, но с другой хотелось чего-то особенного, красивенького. Абсолютно случайно на глаза попалась эта модель, дизайн показался крайне интересным. Сочетание черного цвета и белых кнопок по бокам экрана мне понравилось. У них есть полезная фишка — управление... Читать отзыв Весы на кухню я хотела довольно давно, но все никак не могла определиться с выбором — с одной стороны, думала, что это просто весы, но с другой хотелось чего-то особенного, красивенького. Абсолютно случайно на глаза попалась эта модель, дизайн показался крайне интересным. Сочетание черного цвета и белых кнопок по бокам экрана мне понравилось. У них есть полезная фишка — управление с помощью приложения на смартфон. Вернее будет сказать, что на экране будет показана вся важная информация о составе продуктов, главное просто выбрать нужный, чтобы с легкостью контролировать то, что вы едите — какое количество белков, жиров, углеводов и калорий попадает в организм. Взвешивают они не только в килограммах, но и в фунтах и унциях, но я, конечно, пользуюсь только первыми, другие пока не понадобились. Измеряют они с точностью до грамма и пока ни разу не ошиблись, думаю станут полезным подспорьем любому спортсмену.
Достоинства:
  1. Красивые, дают много информации о продуктах
Недостатки:
  1. Не выявила

Нравятся качество и точность этих весов.

Ксения 20 марта, 2024 год
Они подходят для выполнения кулинарных рецептов с высокой точностью. Весы имеют удобную панель управления с информативным дисплеем и сенсорными клавишами. Между кнопками не скапливаются загрязнения. Максимальная измеряемая масса составляет 5 кг, и я ценю то, что весы сигнализируют о перегрузке специальным символом на экране. Они также предлагают удобство в выборе единиц измерения - граммы, унции и фунты. Дополнительным плюсом является... Читать отзыв Они подходят для выполнения кулинарных рецептов с высокой точностью. Весы имеют удобную панель управления с информативным дисплеем и сенсорными клавишами. Между кнопками не скапливаются загрязнения. Максимальная измеряемая масса составляет 5 кг, и я ценю то, что весы сигнализируют о перегрузке специальным символом на экране. Они также предлагают удобство в выборе единиц измерения - граммы, унции и фунты. Дополнительным плюсом является автоматическое выключение весов при длительном бездействии.
Достоинства:
  1. панель управления, измеряемая масса 5 кг, автоматическое отключение, выбор измерения
Недостатки:
  1. минусов нет

Качественные весы, помогающие питаться правильно.

Агния 24 февраля, 2024 год
Весы купила целенаправленно для поддержания правильного питания. Они быстро сопрягаются с приложением на телефоне и оттуда удобно следить за составом взвешиваемого блюда. причем расчёт калорий идет исходя из полученного объема. Сами по себе весы удобны в использовании. Они автоматически включаются и выключаются, есть сброс тары Нравится их большой дисплей с подсветкой. Если нужно что-то взвесить для рецепта - очень удобно.... Читать отзыв Весы купила целенаправленно для поддержания правильного питания. Они быстро сопрягаются с приложением на телефоне и оттуда удобно следить за составом взвешиваемого блюда. причем расчёт калорий идет исходя из полученного объема. Сами по себе весы удобны в использовании. Они автоматически включаются и выключаются, есть сброс тары Нравится их большой дисплей с подсветкой. Если нужно что-то взвесить для рецепта - очень удобно. Измеряют они в интервале от 2 г до 5кг, так что походит для разных целей. А шаг в 1 грамм позволяет взвешивать даже специи. Долго не колеблются, быстро отображают вес, ошибок за ними не замечала. Помимо прочего, весы компактны и стильны, поэтому считаю, что как инструмент для кухни они очень необходимы.
Достоинства:
  1. Яркий дисплей, точное измерение, работа через приложение.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Люблю во всем точность, это важно при приготовлении сложных блюд.

Alisa 21 февраля, 2024 год
Весы кухонные REDMOND RS-741S-E отличаются выcокой точностью, а синхронизация с телефоном дает мне возможность контролировать калории в употребляемых продуктах. Выглядят стильно и дорого, и все это при невысокой их стоимости. Любой употребляемый продукт вбиваю в приложение в строку "поиск" на телефоне и на экране вижу его энергетическую ценность. Это максимально удобно. Платформа у прибора... Читать отзыв Весы кухонные REDMOND RS-741S-E отличаются выcокой точностью, а синхронизация с телефоном дает мне возможность контролировать калории в употребляемых продуктах. Выглядят стильно и дорого, и все это при невысокой их стоимости. Любой употребляемый продукт вбиваю в приложение в строку "поиск" на телефоне и на экране вижу его энергетическую ценность. Это максимально удобно. Платформа у прибора прочная, прибор отличает высокая точность, на дисплее четко вижу результат от взвешивания с вычетом тары. При желании меняю единицы измерения. Прибор необходимый для всех, кто регулирует свой рацион питания и нуждается в высокой точности веса ингредиентов для воплощения в жизнь своих "кулинарных шедевров".
Достоинства:
  1. Синхронизация с телефоном, стильный прибор с прочной платформой, точный вес, подсчет каллорий, удобный и простой в использовании, вычет тары, выбор единиц измерения.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Отличное приобретение для кухни.

Дарья 17 августа, 2023 год
Я давно искала умные кухонные весы, и недавно нашла подходящую модель SkyScales 741S-E от Редмонд. Я впечатлена возможностями, которые они предоставляют. Весы имеют сенсорное и дистанционное управление, что делает их удобными в использовании. Модель предлагает три единицы измерения: граммы, фунты и унции, это позволяет мне выбрать наиболее удобный вариант. Мне также понравился ЖК-дисплей с подсветкой, который четко отображает вес продуктов,... Читать отзыв Я давно искала умные кухонные весы, и недавно нашла подходящую модель SkyScales 741S-E от Редмонд. Я впечатлена возможностями, которые они предоставляют. Весы имеют сенсорное и дистанционное управление, что делает их удобными в использовании. Модель предлагает три единицы измерения: граммы, фунты и унции, это позволяет мне выбрать наиболее удобный вариант. Мне также понравился ЖК-дисплей с подсветкой, который четко отображает вес продуктов, а также индикацию перегрузки, что помогает мне избегать ошибок. Однако, то, что меня на самом деле впечатлило, так это синхронизация этих весов с мобильным приложением. Это удобно для тех, кто следит за своим питанием и хочет иметь представление о своем рационе В общем, я полностью довольна своим приобретением. Весы не только точно взвешивают продукты, но и обеспечивают удобство и комфорт в использовании.
Достоинства:
  1. Сенсорное управление, максимально точное измерение веса, красивый и современный дизайн, подключение к приложению, анализ состава продукта, расчет калорийности,.
Недостатки:
  1. Недостатки не найдены.

Умные кухонные весы

София 20 июля, 2023 год
Стараюсь считать калории, чтобы не переедать. Вес каждого продукта для этого очень важен. Для этого нужны кухонные весы. Выбирала не долго. Эта модель сразу понравилась своим простым черным дизайном. У них сенсорный экран для управления, но можно и дистанционно с телефона. Нужно только скачать специальное приложение. Измеряют точно. Есть возможность выбора единиц измерения. Граммы или унции. Цифры видны хорошо, есть... Читать отзыв Стараюсь считать калории, чтобы не переедать. Вес каждого продукта для этого очень важен. Для этого нужны кухонные весы. Выбирала не долго. Эта модель сразу понравилась своим простым черным дизайном. У них сенсорный экран для управления, но можно и дистанционно с телефона. Нужно только скачать специальное приложение. Измеряют точно. Есть возможность выбора единиц измерения. Граммы или унции. Цифры видны хорошо, есть подсветка.
Достоинства:
  1. Управление с телефона, точные, выбор единиц измерения
Недостатки:
  1. Не вижу

Максимальная точность и элегантный внешний вид.

Оксана 16 мая, 2023 год
Точность - это залог успеха во многих сферах нашей жизни, а точные кухонные весы - это залог вкусно приготовленного блюда. Поэтому к выбору данного прибора для взвешивания продуктов я отнеслась максимально серьезно. Конечно, как и для большинства женщин, для меня немаловажным фактором является внешний вид. Как собственный, так и окружающих предметов. Поэтому весы выбрала очень элегантные, современные и ультратонкие -... Читать отзыв Точность - это залог успеха во многих сферах нашей жизни, а точные кухонные весы - это залог вкусно приготовленного блюда. Поэтому к выбору данного прибора для взвешивания продуктов я отнеслась максимально серьезно. Конечно, как и для большинства женщин, для меня немаловажным фактором является внешний вид. Как собственный, так и окружающих предметов. Поэтому весы выбрала очень элегантные, современные и ультратонкие - дизайн просто сказка! В отношении технических характеристик они тоже оказались на высоте. Точное взвешивание, наличие функции вычета веса тары, прочная и надежная платформа из закаленного стекла. Управление посредством сенсорной панели с удобным дисплеем, отображающим крупные цифры. Но самое главное, эти весы синхронизируются с приложением и могут анализировать состав продукта и подсчитывать его калорийность. Это очень удобно для людей, которые следят за своим весом и здоровым питанием.
Достоинства:
  1. Сенсорная панель управления, весы синхронизируются с приложением в смартфоне, тонкие и элегантные, красивый, современный дизайн, максимально точное измерение, есть функция вычета веса тары, платформа из прочного, закаленного стекла.
Недостатки:
  1. Нет никаких недостатков.

Практичная и точная модель.

Александр 12 мая, 2023 год
Одной из фишек данного прибора является возможность использовать его в качестве тары, что позволяет облегчить процесс приготовления блюд и уменьшить загромождение рабочей поверхности на кухне. Устройство может мерять вес до 5 кг, с точностью до 1 грамма, что обеспечивает высокую точность весовых измерений. Этими весами легко пользоваться, потому что они имеют удобную кнопочку и большой дисплей, считывать показания которого можно... Читать отзыв Одной из фишек данного прибора является возможность использовать его в качестве тары, что позволяет облегчить процесс приготовления блюд и уменьшить загромождение рабочей поверхности на кухне. Устройство может мерять вес до 5 кг, с точностью до 1 грамма, что обеспечивает высокую точность весовых измерений. Этими весами легко пользоваться, потому что они имеют удобную кнопочку и большой дисплей, считывать показания которого можно без необходимости наклонять прибор, что особенно удобно при взвешивании крупных предметов, а также при использовании больших емкостей, на которые можно поставить весы. Дизайн выглядит стильно и лаконично, никаких лишних деталей, поэтому я чаще их оставляю на столе, чем убираю в шкаф.
Достоинства:
  1. Точности, стиль, лаконичность, дизайн, быстрая работа.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Весы с хорошим дизайном и возможностью подключения к смартфону

Борис 10 мая, 2023 год
Качественные весы для домашнего использования. Мне они понравились дизайном. Черный цвет, классный дисплей. Цифры видно хорошо. Не размываются. Иконки не смешиваются и не накладываются друг на друга. Возможность подключения к смартфону вообще бомба. Следить за весом и калорийностью продуктов стало гораздо удобнее. В спорте всё должно быть точно. Контроль и расчет вот залог победы.
Достоинства:
  1. Отличный инструмент контроля, дизайн, хорошо видно цифры

Помогут похудеть

Светлана 26 апреля, 2023 год
На маркетплейсе заказала эти классные весы кухонные от бренда REDMOND SkyScales 741S-E. Они стеклянные, с сенсорным управлением. С возможностью не только взвешивать продукты, но и узнавать их пищевую ценность. Они могут взвесить от 2 граммов до 5 килограммов. Стильные черные, как раз в гамме моей кухни и всей техники. Соответствуют идеально по дизайну лаконичному. Мне нравится. Брала по хорошей скидке,... Читать отзыв На маркетплейсе заказала эти классные весы кухонные от бренда REDMOND SkyScales 741S-E. Они стеклянные, с сенсорным управлением. С возможностью не только взвешивать продукты, но и узнавать их пищевую ценность. Они могут взвесить от 2 граммов до 5 килограммов. Стильные черные, как раз в гамме моей кухни и всей техники. Соответствуют идеально по дизайну лаконичному. Мне нравится. Брала по хорошей скидке, повелась на отзывы довольных покупателей. Они оказались правы, весы качественные, не пожалела. Берегут мою фигурку.
Достоинства:
  1. Функциональные, современные весы
Недостатки:
  1. У них нет минусов

Бытовая техника

Миксер REDMOND MH2800