Ветеринарный центр Vet Planet отзывы

Москва, Рубцовская наб., 4
Ветеринарный центр Vet Planet
Леонид 13 декабря, 2014 год
У нас джек рассел терьер и живёт он в нашей семье уже 4 года. Месяц назад, когда гуляли в парке, наступил на ржавый гвоздь. Лапа очень кровоточила, рана была очень глубокая. Принёс собаку домой, сосед дал телефон клиники Ветплэнет. Позвонили, вызвали врача на дом, приехали достаточно быстро, несмотря на то, что дело было днём. Врач промыл лапу у нас в... Читать отзыв У нас джек рассел терьер и живёт он в нашей семье уже 4 года. Месяц назад, когда гуляли в парке, наступил на ржавый гвоздь. Лапа очень кровоточила, рана была очень глубокая. Принёс собаку домой, сосед дал телефон клиники Ветплэнет. Позвонили, вызвали врача на дом, приехали достаточно быстро, несмотря на то, что дело было днём. Врач промыл лапу у нас в ванной, а потом обработал её и зашил. Через неделю пёс мог уже опираться на больную лапу, хоть и прихрамывал. К моменту снятия швов рана полностью затянулась. Хотел бы выразить слова благодарности!!! Клинику очень рекомендую.
Анастасия Андреевна 16 ноября, 2014 год
Благодарим Алексея Анатольевича, Ирину Алексеевну и других врачей ветцентра, которые лечили нашего лабрадора Асю. У неё была грыжа с выпадением кишечника. Несколько месяцев врачи из разных клиник ставили непонятные диагнозы, а в Ветплэнет сразу определили грыжу. Для нас эта клиника теперь объективно лучшая, и её всем рекомендуем. Еще раз огромное человеческое спасибо!
Марина 4 сентября, 2014 год
За несколько лет приходилось бывать в этом месте множество раз (у моего кота почки больные – периодически надо делать капельницы). Также обслуживаемся иногда в своей районной гослечебнице. И если сравнить эти заведения, то Ветплэнет, безусловно, на много уровней выше: врачи более дружелюбны и открыты, всё вежливо покажут, объяснят. Консультации мне показались очень грамотными и уверенными. Несмотря на то, что в... Читать отзыв За несколько лет приходилось бывать в этом месте множество раз (у моего кота почки больные – периодически надо делать капельницы). Также обслуживаемся иногда в своей районной гослечебнице. И если сравнить эти заведения, то Ветплэнет, безусловно, на много уровней выше: врачи более дружелюбны и открыты, всё вежливо покажут, объяснят. Консультации мне показались очень грамотными и уверенными. Несмотря на то, что в Ветплэнет мне добираться дальше, чем в соседние клиники, всегда стараюсь приезжать именно туда.
Сергей 1 сентября, 2014 год
Хочу выразить свою благодарность всему коллективу этой ветлечебницы. У моей таксы на площадке случился какой-то приступ боли, после которого она не могла подняться с земли. Вызвали какого-то ветеринара – он сказал колики и прописал какую-то ерунду… тем временем собака даже в туалет нормально не могла сходить. Стали думать над тем, что неплохо было бы ещё кому-нибудь показать собаку, на всякий... Читать отзыв Хочу выразить свою благодарность всему коллективу этой ветлечебницы. У моей таксы на площадке случился какой-то приступ боли, после которого она не могла подняться с земли. Вызвали какого-то ветеринара – он сказал колики и прописал какую-то ерунду… тем временем собака даже в туалет нормально не могла сходить. Стали думать над тем, что неплохо было бы ещё кому-нибудь показать собаку, на всякий случай. В интернете нашли Ветплэнет, повезли туда, в итоге оказалось, что у собаки грыжа позвоночного диска. Как же хорошо, что мы решили обратиться в эту клинику, и что проблема выявилась вовремя! А ведь собаке становилось бы всё хуже и хуже. Ну, нормально, сделали операцию – собака сейчас восстанавливается. Спасибо за это врачам, настоящим профессионалам, знающим своё дело.
Ветеринарный центр Vet Planet
Ветеринарный центр Vet Planet - это круглосуточная ветеринарная клиника и научно-исследовательский центр в одном. Обратившись в этот центр вы сможете вызвать ветеринара на дом в Москве. Кроме этого, в клинике действуют такие отделения:
- Хирургия;
- Отделение стоматологии;