Отзывы о Ветеринарный центр Vet Planet

Ветеринарный центр Vet Planet
Отзыв написан 13 декабря, 2014 год 588 просмотров
У нас джек рассел терьер и живёт он в нашей семье уже 4 года. Месяц назад, когда гуляли в парке, наступил на ржавый гвоздь. Лапа очень кровоточила, рана была очень глубокая. Принёс собаку домой, сосед дал телефон клиники Ветплэнет. Позвонили, вызвали врача на дом, приехали достаточно быстро, несмотря на то, что дело было днём. Врач промыл лапу у нас в ванной, а потом обработал её и зашил. Через неделю пёс мог уже опираться на больную лапу, хоть и прихрамывал. К моменту снятия швов рана полностью затянулась. Хотел бы выразить слова благодарности!!! Клинику очень рекомендую.

Ветеринарные клиники Москва: отзывы

Отзыв о Ветеринарные клиники Москва. Отзывы в разделе Ветеринарные клиники, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Ветеринарные клиники

ИВЦ МВА

Ветеринарные клиники, Москва, ул Ак. Скрябина, дом 23, строение 7.
4.4
Ветцентр ИВЦ очень хороший Ветцентр ИВЦ очень хороший, работают реально классные специалисты. По любой проблеме с котом только к ним.
Ветеринарный центр Vet Planet
Ветеринарный центр Vet Planet - это круглосуточная ветеринарная клиника и научно-исследовательский центр в одном. Обратившись в этот центр вы сможете вызвать ветеринара на дом в Москве. Кроме этого, в клинике действуют такие отделения:
- Хирургия;
- Отделение стоматологии;