ВетЛекарь отзывы

Отзывы пользователей
ВетЛекарь

Ветеринарный центр ВетЛекарь (Москва, Салтыковская)

Гость 29 июля, 2015 год
У меня только слова благодарности в адрес клиники Ветлекарь и врачу Елене Николаевне. Мы обращались сюда и по поводу стерилизации кошечки, и для прививок. Всегда всё проходило замечательно и быстро. Желаю клинике успехов, а ее сотрудникам крепкого здоровья. Спасибо!

Очень хорошая клиника

Екатерина 28 июня, 2017 год
Обращались в эту клинику для стерилизации кошки. От посещения клиники остались только положительные впечатления. Врач Елена Николаевна очень тщательно осмотрела кошку перед операцией, рассказала нам о том, что будет происходить во время операции. Рассазала нам о разных видах наркоза и послеоперационных швов, примерно посчитала сколько это будет по стоимости. Сервис в клинике не навязчивый, наркоз и шов делается по выбору... Читать отзыв Обращались в эту клинику для стерилизации кошки. От посещения клиники остались только положительные впечатления. Врач Елена Николаевна очень тщательно осмотрела кошку перед операцией, рассказала нам о том, что будет происходить во время операции. Рассазала нам о разных видах наркоза и послеоперационных швов, примерно посчитала сколько это будет по стоимости. Сервис в клинике не навязчивый, наркоз и шов делается по выбору клиента, никто не пытается развести на деньги и убедить клиентов в необходимости дорогостоящих процедур. Сама операция прошла достаточно быстро, кошка отошла от наркоза прямо в клинике, под наблюдением врача. Уже к вечеру она была вполне активна, на следующий день уже шустро передвигалась по квартире. В общем, клиника очень понравилась, в случае чего будем обращаться именно туда.

Замечательная клиника!

Варвара 4 декабря, 2017 год
Досталось нам счастье, в гараже прибилась кошка с 4 котятами. Котят раздали, решили стерелизовать кошку. Так как ближайшая к нам клиника со стационаром была ВетЛекарь отправились в нее. Без проблем записали на удобное нам время, с пониманием отнеслись к тому животное не домашнее. Провели операцию, оставили на неделю в стацинаре. Мы ходили навещать, опять же персонал был вежлив и приветлив... Читать отзыв Досталось нам счастье, в гараже прибилась кошка с 4 котятами. Котят раздали, решили стерелизовать кошку. Так как ближайшая к нам клиника со стационаром была ВетЛекарь отправились в нее. Без проблем записали на удобное нам время, с пониманием отнеслись к тому животное не домашнее. Провели операцию, оставили на неделю в стацинаре. Мы ходили навещать, опять же персонал был вежлив и приветлив к таким нашим визитам. Оперировала врач Ермош Елена Николаевна, спасибо ей огромное! Котейка быстро оправилась, как будто операции и не было. Клиника работа на самом высоком профессиональном уровне ВетЛекарь - Замечательная клиника! ВетЛекарь - Замечательная клиника! ВетЛекарь - Замечательная клиника!

Советую

Яна 30 ноября, 2017 год
Отличная ветеринарная клиника и грамотный персонал .Врачи знающие своё дело,внимательные и заботливые.Благодарю Захарову Елену Николаевну,приняла нас с любовью.Делали две прививки щенку все без проблем,щенок звука не произнёс.Все четко и быстро.Так же отдельное спасибо Елене Николаевне Ермош.Снила швы нам,хоть это было не просто ).Рекомендую ветеринарную клинику ВетЛекарь!

Клиникой доволен.

kooprik 10 февраля, 2018 год
Были в клинике с нашей любимой собачкой. В одной клинике сказали надо операцию делать, а в ветлекаре решили нашу проблему без хирургического вмешательства. Цены самые приемлимы на районе и поблизости. Только туда теперь и ходим когти стричь и осматривать нашу любимую девочку.

Смело обращайтесь!

Гость 27 октября, 2017 год
Мы уже сбились со счета спасенных с улицы животных, которых отвозили в "Ветлекарь"! Часть из них нуждалась в выкорме, часть в операциях, практически все они боялись контакта с человеком и именно здесь нам не только вылечили, но и отчасти социализировали всех подопечных. Огромное персоналу за это спасибо!

Постоянно обращаемся с кошечкой нашей

Гость 22 октября, 2017 год
Клиникой очень довольны, пошли первый раз случайно с котёнком. Прищемила лапку, все обошлось. Постоянно стрижём там когти и делаем прививки! Месяц назад стерилизовали нашу девочку, очень волновались и боялись за неё. Все прошло хорошо. Врач Захарова Елена Николаевна просто супер!!! Всегда стараюсь к ней попасть!!!!

Положительный отзыв =)

Елена 21 января, 2018 год
Были на приёме у Захаровой Елены Николаевны. Делали стерилизацию кошки. Всё прошло удачно. Профессионализм и опыт работы данного сотрудника вызывает только восхищение в проделанной работе. Рекомендуем обращаться именно в эту вет. клинику.

Первое впечатление

Гость 17 декабря, 2017 год
Обратились впервые в клинику за помощью. Обстановка уютная, персонал внимательный и отзывчивый, всё рассказали в деталях. Остались только положительные эмоции и уверенность в оказании помощи.

Советую!

Гость 22 октября, 2017 год
В стенах "Ветлекаря" побывало уже немало наших подопечных (котята разных возрастов, собака, маленькие щенки). Все они содержались в стационаре (кого-то лечили, кого-то оперировали, других практически вручную выкармливали с контролем 24/7). Как постоянные клиенты можем с уверенностью сказать, что здесь о животных по-настоящему заботятся, поэтому мы продолжим пользоваться услугами "Ветлекаря" и дальше)

Отличная!

Алла 4 декабря, 2017 год
Нам с мужем досталась очаровательная ангорская кошечка Муся в возрасте 7 лет. У животного было несколько явных проблем, требующих участия специалиста:
- ожирение;
- зубной камень;
- осложнения после неудачной операции на лапах в виде вросших когтей
Мы решили обратиться в клинику ВетЛекарь - рядом с домом, круглосуточная и с хорошими отзывами.
При первом же приеме нам понравилось отношение доктора... Читать отзыв
- ожирение;
- зубной камень;
- осложнения после неудачной операции на лапах в виде вросших когтей
При первом же приеме нам понравилось отношение доктора к животному, доступность (с точки зрения стоимости) процедур, а также отсутствие "развода" на ненужные услуги, с которым мы раньше встречались в других клиниках.
В итоге, обращаемся в клинку периодически в течение уже 2х лет, и первое впечатление нас не обмануло - все специалисты, которые нас принимали относились к нашей кошечке профессионально и доброжелательно:
Доктор Захарова Е.Н. дала нам подробные рекомендации по кормлению животного в случае ожирения, чтобы похудение прошло максимально комфортно и без вреда для здоровья животного.
Доктор Мурадова Е.В. провела процедуры по удалению зубного камня и объяснила, как в дальнейшем предотвратить его образование и в целом ухаживать за зубками нашей красавицы.
Отдельную благодарность мы бы хотели выразить доктору Ермош Елене Николаевне за сложнейшую операцию на лапах кошки - исправление ошибок прошлого "врача".
Мы однозначно рекомендуем клинику ВетЛекарь для любых услуг по лечению и уходу за животным - от простой консультации по кормлению до сложных хирургических вмешательств. Большое спасибо докторам и персоналу клиники за профессионализм и участие в судьбе своих пациентов.

Лечением очень довольны!

Мария Мин 21 ноября, 2017 год
Были первый раз на приёме в этой клинике, попали к Захаровой Е.Н. Приезжали с нашим пёсиком на ультразвуковую чистку зубов и общий осмотр по жалобам. Врач внимательно и заботливо провела необходимые манипуляции и дала рекомендации по уходу. На все мои вопросы отвечала очень доходчиво. Чистку зубов проводили под наркозом и в первый раз, очень волновалась, но как оказалась напрасно, все... Читать отзыв Были первый раз на приёме в этой клинике, попали к Захаровой Е.Н. Приезжали с нашим пёсиком на ультразвуковую чистку зубов и общий осмотр по жалобам. Врач внимательно и заботливо провела необходимые манипуляции и дала рекомендации по уходу. На все мои вопросы отвечала очень доходчиво. Чистку зубов проводили под наркозом и в первый раз, очень волновалась, но как оказалась напрасно, все прошло хорошо! Результатом очень довольны! Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники!

Спасибо большое врачу Захаровой Елене Николевной за профессионально выполненую работу и внимательное отношение. Стерлизовали в этой клинике нашу собачку Пусю. Все прошло хорошо!

Гость 6 марта, 2018 год

всем доволен

Гость 18 февраля, 2018 год
Был неделю назад со своей кошкой. Всем остался доволен.
Спасибо отдельно Елене Николаевне.

Отличная клиника с квалифицированными и добрыми сотрудниками

марина 24 мая, 2018 год
Хочу поблагодарить всех сотрудников Ветлекарь, считаю что это самая лучшая клиника в Новокосино, к сожалению пришлось обращаться во все клинике в нашем районе, и могу точно сказать, что здесь самые добрые, квалифицированные и отзывчивые врачи. Особую благодарность хочу выразить Захаровой Елене Николаевне, ее любовь к животным видна не только людям , но также и животные это тоже... Читать отзыв Хочу поблагодарить всех сотрудников Ветлекарь, считаю что это самая лучшая клиника в Новокосино, к сожалению пришлось обращаться во все клинике в нашем районе, и могу точно сказать, что здесь самые добрые, квалифицированные и отзывчивые врачи. Особую благодарность хочу выразить Захаровой Елене Николаевне, ее любовь к животным видна не только людям , но также и животные это тоже чувствуют, и слушаются ее даже при проведении болезненных процедур.
Лечили кота от мочекаменной болезни, хоть это был очень долгий и болезненный процесс для кота, но я видела результат, каждый раз после сдачи анализа была видна положительная динамика к выздоровлению. И в итоге кот поправился и чувствует себя замечательно.

Очень хорошая клиника .

Мария 13 июня, 2018 год
Стерилизовали кота - бантика .
Я думала Не остались отзывчивые, честные и любящие животных врачи ....
Остались в клинике на Салтыковской 51.
Всё прошло очень хорошо и даже быстрей чем ожидали . Профессионалы своего дела. Рекомендую врача Елену Николаевну Е.
Достоинства:
  1. Все +
Недостатки:

Хочу предостеречь владельцев своих любимых питомцев!

Гость 27 февраля, 2022 год
Не доверяйте жизнь любимого питомца Светлане Анатольевне !! В клинике кроме нее никогда нет другого персонала. Не допускайте проведения операции ее руками!!!!! 26 февраля 2022 моей малышки породы Йоркширский терьер не стало. Остановилось маленькое доброе сердечко на операционном столе. Светлана Анатольевна достаточно спокойно об этом сообщила. Видимо сообщает это не в первый раз.

Ветеринария

Vet Union