Via Maris отзывы

Отзывы туристов, посетителей

Мошенники!

Наталья Федоренко 14 марта, 2024 год
Не можем получить возврат за круиз. На сообщения не отвечают. Телефон блокируют. Будьте аккуратны и осторожны при бронировании

Осторожно, мошенники

Ирина 20 ноября, 2023 год
Какой отзыв? Оплачен круиз в 2019 году, ни круиза, ни возврата, ни замены. Есть решение суда, есть исполнительный лист у приставов, только нет ответа, дверь закрыта, разбежались по домам и продолжают. Кто захочет с мошенниками связываться, зайдите на сайт ФССП, наберите ИНН и все узнаете.

Как оценивать работу компании ВиаМарис?

Владислав 27 мая, 2022 год
До определенного времени не было вопросов в общении с компанией. Однако в 2019 все изменилось. До сих пор, те до мая 2022 года не могу вернуть аванс. Все обращения просто игнорируются. Как оценить работу - да ни как. Только появились проблемы, офис в Москве закрыт, сразу полнейший отстой. Никто ни за что не отвечает. Только через суд можно что то... Читать отзыв До определенного времени не было вопросов в общении с компанией. Однако в 2019 все изменилось. До сих пор, те до мая 2022 года не могу вернуть аванс. Все обращения просто игнорируются. Как оценить работу - да ни как. Только появились проблемы, офис в Москве закрыт, сразу полнейший отстой. Никто ни за что не отвечает. Только через суд можно что то добиться.

У Viamaris просто вагон разных предложений

Рита 15 ноября, 2018 год
У Viamaris просто вагон разных предложений. Можно выбрать любую морскую прогулку и побывать в портовых городах, в которых раньше никогда не был. Это поистине удивительное приключение. Я уже коплю деньги на следующую поездку.

отличная компания

Петр 3 ноября, 2018 год
Подарил жене подарок на годовщину нашей свадьбы, второе свадебное путешествие на Канарские острова. Путевку приобрел в компании Виа Марис. Наш лайнер Prinsendam (от компании HollandAmericaLine) оказался достаточно просторным с множеством закутков для уединения и с красивыми и я бы даже сказал роскошными интерьерами. Наша каюта – настоящее райское гнездышко, которое на протяжении 28 ночей окунало нас в атмосферу уюта.... Читать отзыв Подарил жене подарок на годовщину нашей свадьбы, второе свадебное путешествие на Канарские острова. Путевку приобрел в компании Виа Марис. Наш лайнер Prinsendam (от компании HollandAmericaLine) оказался достаточно просторным с множеством закутков для уединения и с красивыми и я бы даже сказал роскошными интерьерами. Наша каюта – настоящее райское гнездышко, которое на протяжении 28 ночей окунало нас в атмосферу уюта. Обслуживание, кухня, маршрут – все это было организовано на высшем уровне, присущем премиум классу

Приобретали с мужем круиз

Гость 14 августа, 2018 год
Приобретали с мужем круиз по Средиземному морю в виамарис. Путешествие было просто необыкновенным!! Барселона, Венеция, Рим-великолепны!!! Думаю повторим в следующем году)) Спасибо за отличный сервис и отличные воспоминания об отдыхе!!!

Туроператоры

Островок!