Viatti Brina отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Добротная шина

Кирилл Егоров Опубликовано пятница, 15 ноября
На виатти езжу вторую зиму, шины добротные, хорошо гребут по снежку и по рыхлому, и по укатанному. Боковины крепкие, в холода резина не задубела. Управляемость в целом достаточно комфортная, разве что в гололед нужно аккуратнее. Переобувкой доволен, за свои деньги нормальный вариант. На виатти езжу вторую зиму, шины добротные, хорошо гребут по снежку и по рыхлому, и по укатанному. Боковины крепкие, в холода резина не задубела. Управляемость в целом достаточно комфортная, разве что в гололед нужно аккуратнее. Переобувкой доволен, за свои деньги нормальный вариант.

Андрей Опубликовано пятница, 1 ноября
Резину от Viatti я приобрел три года назад. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались без проблем. Управляемость достаточно комфортная. На снегу сцепление отличное, гребут бодро. Не шумная, в сильные холода не задубела. В общем, ставить можно, качество на уровне. Резину от Viatti я приобрел три года назад. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались без проблем. Управляемость достаточно комфортная. На снегу сцепление отличное, гребут бодро. Не шумная, в сильные холода не задубела. В общем, ставить можно, качество на уровне.

Прочная и не дорогая резина

Дмитрий Опубликовано среда, 30 октября
Добротные липучки, езжу на них третий сезон, нареканий к качеству нет. В своей цене вариант очень даже не плохой. Советую. Добротные липучки, езжу на них третий сезон, нареканий к качеству нет. В своей цене вариант очень даже не плохой. Советую.
Достоинства:
  1. Не дорого по цене, прочные боковины, не шумная, хорошо гребут по снегу и "каше" на наших дорогах, износоустойчивые, не задубели в сильные морозы.
Недостатки:
  1. Управляемость в гололед.

Нормальные липучки

Михаил Опубликовано суббота, 26 октября
Хорошие шины, качество на уровне. Уверенно держат на мокрой дороге. По снегу гребут уверенно, с растаявшей кашей на дорогах нормально справляются. Потребность в шипах особенно не испытываю. В гололед проблем не было, управление предсказуемое. Могу сказать, что своих денег стоит, можно брать. Хорошие шины, качество на уровне. Уверенно держат на мокрой дороге. По снегу гребут уверенно, с растаявшей кашей на дорогах нормально справляются. Потребность в шипах особенно не испытываю. В гололед проблем не было, управление предсказуемое. Могу сказать, что своих денег стоит, можно брать.

Качеством доволен

Артур Опубликовано 18 октября, 2019 год
На виатти езжу второй сезон, шинами, в общем и целом, доволен, качество на хорошем уровне. Нормально балансируются, уверенно справляются на рыхлом снегу и снежной каше. Тихие, достаточно прочные, изнашиваются не быстро. Рекомендую. На виатти езжу второй сезон, шинами, в общем и целом, доволен, качество на хорошем уровне. Нормально балансируются, уверенно справляются на рыхлом снегу и снежной каше. Тихие, достаточно прочные, изнашиваются не быстро. Рекомендую.

Arkadii Опубликовано 15 октября, 2019 год
Шинами доволен, липучки за свою цену хорошие. Комплект вышел не дорого, отбалансировались отлично. По рыхлому снегу и снежной каше резина катит отлично, в гололед управляемость прогнозируемая, при аккуратном вождении проблем нет. Также понравилось, что резина тихая. Боковины прочные, в сильные холода не задубела. Советую, можно смело ставить. Шинами доволен, липучки за свою цену хорошие. Комплект вышел не дорого, отбалансировались отлично. По рыхлому снегу и снежной каше резина катит отлично, в гололед управляемость прогнозируемая, при аккуратном вождении проблем нет. Также понравилось, что резина тихая. Боковины прочные, в сильные холода не задубела. Советую, можно смело ставить.

Цена\качество

Субботин Владимир Опубликовано 11 октября, 2019 год
Viatti brina v-521 эксплуатирую три зимы. Шины прочные, не быстро изнашиваются. Переобувка вышла практичная, я доволен. Viatti brina v-521 эксплуатирую три зимы. Шины прочные, не быстро изнашиваются. Переобувка вышла практичная, я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, не шумные, хорошая курсовая устойчивость, уверенное сцепление на снегу.
Недостатки:
  1. Не нашел

Доволен выбором зимней резины

Алексей Опубликовано 8 октября, 2019 год
На липучках от виатти езжу два сезона, качество для бюджетной шины достойное. Хорошо гребут по снегу и снежной каше, прочные, не быстро стираются. В гололед при аккуратном вождении проблем не было, управляемость прогнозируемая. Рекомендую. На липучках от виатти езжу два сезона, качество для бюджетной шины достойное. Хорошо гребут по снегу и снежной каше, прочные, не быстро стираются. В гололед при аккуратном вождении проблем не было, управляемость прогнозируемая. Рекомендую.

Добротные липучки

Акустьев Юрий Опубликовано 3 октября, 2019 год
Хорошие шины, для эксплуатации в городских условиях хватает с головой. На снегу и каше сцепление отличное, на накате держат нормально. Достаточно тихая, хорошо балансируется. В общем, своих денег однозначно стоят. Я доволен. Хорошие шины, для эксплуатации в городских условиях хватает с головой. На снегу и каше сцепление отличное, на накате держат нормально. Достаточно тихая, хорошо балансируется. В общем, своих денег однозначно стоят. Я доволен.

Хорошая резина

Денис Опубликовано 30 сентября, 2019 год
Нормальные липучки в своей цене, хорошо балансируются, не шумные. Сцепление на снегу прекрасное, на накате держат уверенно. В гололед уступают шипам, но в общем при аккуратной езде, проблем нет, поведение авто прогнозируемое. Изнашивается не быстро, я доволен. Нормальные липучки в своей цене, хорошо балансируются, не шумные. Сцепление на снегу прекрасное, на накате держат уверенно. В гололед уступают шипам, но в общем при аккуратной езде, проблем нет, поведение авто прогнозируемое. Изнашивается не быстро, я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, сцепление на снегу, тихая.
Недостатки:
  1. Не нашел

Понравились шины

Andry Опубликовано 28 сентября, 2019 год
Выбирал в прошлом году шины на зиму, разброс по ценам большой, порекомендовали несколько вариант, в том числе и виатти. Остановился на них. Шинами доволен остался в итоге, хорошо отбалансировались, увренно гребут и по рыхлому снежку и на накате держат, плюс не шумные, что после шипов очень радует. Выбирал в прошлом году шины на зиму, разброс по ценам большой, порекомендовали несколько вариант, в том числе и виатти. Остановился на них. Шинами доволен остался в итоге, хорошо отбалансировались, увренно гребут и по рыхлому снежку и на накате держат, плюс не шумные, что после шипов очень радует.

Не плохие липучки, рекомендую

Сергей Опубликовано 26 сентября, 2019 год
Виатти мне товарищ посоветовал, сам на них давно ездит. Мне резина тоже пришлась по душе. Ну первый плюс эта цена, комплект вышел не дорого. Управляемость хорошая в разных погодных условиях. По снегу гребут уверенно, на мокром асфальте держак стабильный. Рекомендую. Виатти мне товарищ посоветовал, сам на них давно ездит. Мне резина тоже пришлась по душе. Ну первый плюс эта цена, комплект вышел не дорого. Управляемость хорошая в разных погодных условиях. По снегу гребут уверенно, на мокром асфальте держак стабильный. Рекомендую.

Доволен качеством резины

Анатолий Кондрашов Опубликовано 23 сентября, 2019 год
Шинами доволен, липучки качественные, хорошо гребут по снегу, на мокрой дороге уверенно держат, тихие, особенно заметно после шипованной. Управляемость комфортная, в поворотах и при торможении сюрпризов не выдает. Рекомендую, качественная шина. Шинами доволен, липучки качественные, хорошо гребут по снегу, на мокрой дороге уверенно держат, тихие, особенно заметно после шипованной. Управляемость комфортная, в поворотах и при торможении сюрпризов не выдает. Рекомендую, качественная шина.

Качественные шины

Александр Шульгин Опубликовано 17 сентября, 2019 год
На виатти езжу давненько, шины нравятся, хороший вариант по соотношению цены и качества. Хорошо балансируются, нормально держат на мокрой дороге, по снегу катят отлично, как по рыхлому, так и укатанному, плюс не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, прекрасный вариант в своем сегменте, поставил и забыл) На виатти езжу давненько, шины нравятся, хороший вариант по соотношению цены и качества. Хорошо балансируются, нормально держат на мокрой дороге, по снегу катят отлично, как по рыхлому, так и укатанному, плюс не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, прекрасный вариант в своем сегменте, поставил и забыл)

Мнение после трех сезонов

Владимир Опубликовано 12 сентября, 2019 год
Хорошие липучки, служат мне третью зиму, качеством я доволен. Из плюсов выделю хорошую курсовую устойчивость, уверенное сцепление на снегу и на мокром асфальте, бесшумность при движении, ну и цену, конечно. Из недостатков, думаю, это управляемость в гололед, здесь шипы понадежнее будут, хотя опять же у меня проблем не было. В общем, брать можно, резина добротная. Хорошие липучки, служат мне третью зиму, качеством я доволен. Из плюсов выделю хорошую курсовую устойчивость, уверенное сцепление на снегу и на мокром асфальте, бесшумность при движении, ну и цену, конечно. Из недостатков, думаю, это управляемость в гололед, здесь шипы понадежнее будут, хотя опять же у меня проблем не было. В общем, брать можно, резина добротная.

Хорошая резина для эксплуатации в городе

Михаил Ларионов Опубликовано 7 сентября, 2019 год
Купил себе шины Viatti два года назад. Резина бюджетная, но качество, как оказалось, очень даже не плохое. Хорошо отбалансировались, управляемость прекрасная, по снегу гребет нормально, не шумная. Переобувкой доволен, шины качественные. Купил себе шины Viatti два года назад. Резина бюджетная, но качество, как оказалось, очень даже не плохое. Хорошо отбалансировались, управляемость прекрасная, по снегу гребет нормально, не шумная. Переобувкой доволен, шины качественные.

Хорошие шины

Костян Опубликовано 2 сентября, 2019 год
Выбирал себе резину на прошлую зиму, хотелось найти что-нибудь в хорошем соотношении цены и качества, вот порекомендовали Виатти. Шины нормально отбалансировались. На снегу сцепление прекрасное, по каше тоже катит на ура. В гололед, конечно, лучше шипы, но, в целом, управляемость нормальная. Также достаточно тихая, боковины прочные. Пока что доволен, после первого сезона. Выбирал себе резину на прошлую зиму, хотелось найти что-нибудь в хорошем соотношении цены и качества, вот порекомендовали Виатти. Шины нормально отбалансировались. На снегу сцепление прекрасное, по каше тоже катит на ура. В гололед, конечно, лучше шипы, но, в целом, управляемость нормальная. Также достаточно тихая, боковины прочные. Пока что доволен, после первого сезона.

Добротные липучки

Денис Опубликовано 21 августа, 2019 год
Липучки от виатти приобрел по совету друга. Как показало время, не прогадал. Резина отлично балансируется. Сцепление с покрытием на уровне, по снегу гребет на ура. Большей частью на дорогах каша, шины справляются. Езжу третий сезон, доволен. Мне для повседневной городской езды хватает. Липучки от виатти приобрел по совету друга. Как показало время, не прогадал. Резина отлично балансируется. Сцепление с покрытием на уровне, по снегу гребет на ура. Большей частью на дорогах каша, шины справляются. Езжу третий сезон, доволен. Мне для повседневной городской езды хватает.

Впечатления после первого сезона

Цветков Даниил Опубликовано 17 августа, 2019 год
Хорошие шины, первые впечатления сложились положительные. Нормально отбалансировалась. На мокрой дороге держат прекрасно, по снегу гребут хорошо, как по рыхлому, так и по укатанному. Также понравилось, что резина не шумная, особенно заметно после шипов. В общем, пока впечатления хорошие, переобувкой доволен) Хорошие шины, первые впечатления сложились положительные. Нормально отбалансировалась. На мокрой дороге держат прекрасно, по снегу гребут хорошо, как по рыхлому, так и по укатанному. Также понравилось, что резина не шумная, особенно заметно после шипов. В общем, пока впечатления хорошие, переобувкой доволен)

Viatti Brina V-521

Сергей Опубликовано 9 августа, 2019 год
Шины нормальные, эксплуатирую третью зиму. По цене комплект нормально вышел, резина не дорогая. Без проблем отбалансировали. На мокрой дороге управляемость отличная, по снежной каше катит уверенно. Не шумные, не задубела, когда ударили морозы. Мне лично этой резины хватает с головой. Шины нормальные, эксплуатирую третью зиму. По цене комплект нормально вышел, резина не дорогая. Без проблем отбалансировали. На мокрой дороге управляемость отличная, по снежной каше катит уверенно. Не шумные, не задубела, когда ударили морозы. Мне лично этой резины хватает с головой.

Нормальная резина

Андрей Серебряков Опубликовано 3 августа, 2019 год
Липучки виатти достались вместе с подержанным авто. Особого внимания на резину не обратил, предыдущий владелец на ней сезон откатал, износ минимальный. Сам езжу на ней вторую зиму, удивился, когда узнал, что шины бюджетные. По снегу нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед управляемость стабильная. В целом, шины не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, как изношу этот комплект, возьму...  Читать отзыв Липучки виатти достались вместе с подержанным авто. Особого внимания на резину не обратил, предыдущий владелец на ней сезон откатал, износ минимальный. Сам езжу на ней вторую зиму, удивился, когда узнал, что шины бюджетные. По снегу нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед управляемость стабильная. В целом, шины не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, как изношу этот комплект, возьму такой же новый.
Достоинства:
  1. Цена, износоустойчивость, не шумная, не дубеет в холода.
Недостатки:
  1. не нашел.

Качественные липучки

Михаил Опубликовано 30 июля, 2019 год
Прошлую зиму откатал на этих липучках. Резина понравилась. Прочная, хорошо гребет по снегу и снежной каше. В гололед немного уступает шипованной, но в целом управляемость стабильная. Не шумная, по цене комплект вышел не дорого. Прошлую зиму откатал на этих липучках. Резина понравилась. Прочная, хорошо гребет по снегу и снежной каше. В гололед немного уступает шипованной, но в целом управляемость стабильная. Не шумная, по цене комплект вышел не дорого.

Добротная резина

Sэm Опубликовано 25 мая, 2019 год
Третью зиму эксплуатирую липучки viatti brina v-521. Шины хорошие. Без проблем балансируются, уверенно держат дорогу в дождь, по снегу гребут нормально, не шумные. В повороты входят без сюрпризов, торможение эффективное. За свою стоимость достойный вариант, я считаю. Третью зиму эксплуатирую липучки viatti brina v-521. Шины хорошие. Без проблем балансируются, уверенно держат дорогу в дождь, по снегу гребут нормально, не шумные. В повороты входят без сюрпризов, торможение эффективное. За свою стоимость достойный вариант, я считаю.

Хорошие шины

Алексей Опубликовано 19 мая, 2019 год
На виатти езжу давно. Шины себя зарекомендовали. Отлично балансируются, не шумные, уверенно держат дорогу в дождь. По снегу нормально гребут, нареканий нет. В гололед, при аккуратной езде, проблем не было за все время. Думаю, что в этом ценовом диапазоне вариант очень даже хороший, я доволен лично. На виатти езжу давно. Шины себя зарекомендовали. Отлично балансируются, не шумные, уверенно держат дорогу в дождь. По снегу нормально гребут, нареканий нет. В гололед, при аккуратной езде, проблем не было за все время. Думаю, что в этом ценовом диапазоне вариант очень даже хороший, я доволен лично.

Выбором доволен

Денис Опубликовано 12 мая, 2019 год
Взял себе в прошлом году липучки Viatti Brina V-521. Шины за первый сезон эксплуатации понравились. Хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по снежной каше, в дождь управляемость стабильная, не шумные. По цене\качеству хороший вариант. Взял себе в прошлом году липучки Viatti Brina V-521. Шины за первый сезон эксплуатации понравились. Хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по снежной каше, в дождь управляемость стабильная, не шумные. По цене\качеству хороший вариант.

Нормальные не дорогие шины

Ренат Опубликовано 1 мая, 2019 год
Резину поставил в 2017 году. За это время не разочаровался, качество на уровне. Без проблем балансируются, уверенно гребут по снегу и каше, не дубеют в сильные холода. В сравнении с шипами не шумные. Изнашиваются не быстро и равномерно. Рекомендую, хорошие шины. Резину поставил в 2017 году. За это время не разочаровался, качество на уровне. Без проблем балансируются, уверенно гребут по снегу и каше, не дубеют в сильные холода. В сравнении с шипами не шумные. Изнашиваются не быстро и равномерно. Рекомендую, хорошие шины.

Хорошая, недорогая резина.

Михаил Опубликовано 27 апреля, 2019 год
Шины за свою стоимость отличные, езжу на них третий сезон, устраивают полностью. Хорошо гребут по снегу и "каше" на дорогах. На накате держат стабильно, не шумные, что порадовало. Достаточно прочные, изнашиваются не быстро и равномерно. Переобувкой доволен, резина добротная. Шины за свою стоимость отличные, езжу на них третий сезон, устраивают полностью. Хорошо гребут по снегу и "каше" на дорогах. На накате держат стабильно, не шумные, что порадовало. Достаточно прочные, изнашиваются не быстро и равномерно. Переобувкой доволен, резина добротная.

Рекомендую, своих денег стоит

Andrei Опубликовано 20 апреля, 2019 год
Виатти приобрел два года назад. Шины, на мой взгляд, очень достойного качества. По снегу гребут нормально, на накате держат стабильно. В гололед уступает шипам, но, в целом, управляемость прогнозируемая. Не шумная, не плохо держит на мокрой дороге. Прочная, изнашивается не быстро. Я доволен, шины хорошие. Виатти приобрел два года назад. Шины, на мой взгляд, очень достойного качества. По снегу гребут нормально, на накате держат стабильно. В гололед уступает шипам, но, в целом, управляемость прогнозируемая. Не шумная, не плохо держит на мокрой дороге. Прочная, изнашивается не быстро. Я доволен, шины хорошие.

Доволен, добротная резина.

Алексей Вавилов Опубликовано 6 апреля, 2019 год
Резина добротная, покупал по рекомендации знакомого. Для эксплуатации в городских условиях мне ее хватает с головой. Со снежной кашей на наших дорогах справляется, на мокрой дороге держак стабильный. Не шумная, хорошо балансируется. За свою стоимость вариант отличный. Рекомендую. Резина добротная, покупал по рекомендации знакомого. Для эксплуатации в городских условиях мне ее хватает с головой. Со снежной кашей на наших дорогах справляется, на мокрой дороге держак стабильный. Не шумная, хорошо балансируется. За свою стоимость вариант отличный. Рекомендую.

Хорошие, надежные шины

Веста Опубликовано 31 марта, 2019 год
На липучки перешла давно, нравится безумно. Viatti самые лучшие на мой взгляд. В любую погоду я уверенна,что доедукуда надо без проблем. На липучки перешла давно, нравится безумно. Viatti самые лучшие на мой взгляд. В любую погоду я уверенна,что доедукуда надо без проблем.

Шины

Viatti Bosco S/T