Viatti Brina отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Практическая резина

Виктор 31 января, 2024 год
Очень неплохая шина как по мне. У нас зимы в регионе малоснежные, по большей части каша на дорогах, липучек хватает с головой. Сцепление с покрытием приличное. Переобувкой доволен.

Российская резина по невысокой цене

Алексей 28 января, 2024 год
Мягкая нешумная резина. Машина теперь легко без тряски преодолевает полкилометра по местным ломаным ямным дорогам от дворовой территории до главной дороги. по которой уже можно спокойно колесить по городу. Неплохо справляются с рыхлым снегом. Осталось тепер ьвыяснить, насколько их хватит. Пока первый сезон.

Нормальные шины

Александр 18 декабря, 2023 год
Качественная шина. За три сезона эксплуатации никаких проблем не было. Хорошо идут как по снегу, так и по каше на дорогах. Не шумные. Я доволен лично переобувкой.

Качественная шина

Денис 19 ноября, 2023 год
Доволен переобувкой. Резина без проблем встала на старые диски. На трассе держит очень даже уверенно, никаких проблем ни разу не было. Тихие. Стираются медленно.

Егор 30 октября, 2023 год
Хорошие шины по нормальной цене, я считаю. Уверенно держат на мокром покрытии. По снегу едет отлично. Не шумные. Хороший бюджетный вариант на зиму. Бегают достаточно долго.

Отличная резина

Вадим 30 сентября, 2023 год
Среди среднего ценового сегмента вариант хороший. Отбалансировались отлично. На мокрой дороге и растаявшей каше держат уверенно. В сугробах не зарывался. Износ не сильный, запас прочности хороший. Не шумные. Рекомендую.

Для наших зим подходит

Даниил 26 сентября, 2023 год
Беру уже второй комплект, шины нравятся. Управляемость комфортная и прогнозируемая. На рыхлом снегу сцепление отличное. Тихая, отбалансировались без проблем.

Для минусовых температур

Стас 18 сентября, 2023 год
Шины хорошо себя показывают от -5. Мягкие, не шумные, цепляют асфальт, накат. В теплую погоду, в слякоть более валкие. На льду не сильны. Прикатал их быстро, приспособился. Меня устраивают.

Стоящая резина

Антон 30 августа, 2023 год
На виатти не так давно езжу, но некоторые выводы для себя уже сделал. Резина, я считаю, за свою цену качественная. Со снегом и кашей на дорогах справляется прекрасно. Довольно тихая. Народ говорит, что бегают долго, посмотрим. Пока что не подводила.

Хорошие липучки

Валентин 1 августа, 2023 год
Виатти брал в прошлом году. Впечатления от первой зимы на них положительные. В условиях городской зимы их хватает с головой.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, сцепление на снегу, тихие, хорошо балансируюстя
Недостатки:
  1. Не найдено

Цена\качество

Олег 31 мая, 2023 год
Переобувкой вполне доволен, резина качественная. На снегу сцепление отличное, что каша, что сугробы - шины справляются отлично. На льду похуже. Еще из плюсов, что тихие, изнашиваются не быстро. Короче говоря, практичный вариант, могу рекомендовать от себя лично.

Качественная шина

Denis 28 мая, 2023 год
На виатти давно езжу, резина устраивает целиком и полностью. С условиями городской зимы справляется отлично. Качество на уровне. По снегу и каше неплохо гребут, в сугробах, по крайней мере, не зарывался. На льду уступают шипам, но в целом, проблем нет, все достаточно прогнозируемо. Рекомендую. Добротная резина.

Виктор 3 мая, 2023 год
Неплохая шина. Среди отечественных брендов один из самых лучших вариантов, я считаю. За три сезона недостатков не выявил. Цена\качество
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, сцепление на снегу, износоустойчивость, тихие
Недостатки:
  1. -

Нормальный вариант на зиму

Денис 30 апреля, 2023 год
Беру уже второй комплект. Резина нравится. Сцепление с покрытием прекрасное. Дорогу держат уверенно. Из сугробов выбраться не проблема. В гололедицу уступает шипам, но опять же мне для эксплуатации в городских условиях ее хватает. Покупкой доволен. Хорошая износостойкая шина.

Качественные шины

Коля 3 апреля, 2023 год
На виатти второй сезон, шины не плохие, по снегу и каше нормально гребут. По износу все равномерно. Рекомендую.

Доволен качеством

Витя 20 марта, 2023 год
Хорошая недорогая резина. Езжу вторую зиму, качество устраивает. В соотношении качества и цены вариант отличный
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, износоустойчивость, хорошее сцепление с покрытием, не шумные
Недостатки:
  1. Не нашел

Неплохо по цене и качеству

Иван 5 марта, 2023 год
На виатти не так давно езжу. Шины нравятся, качество достойное. Езжу не только в городе, но часто по трассе в область. Снег не везде хорошо чистят, однако резина справляется, из сугробов выезжал отлично. Конечно, в гололед нужно осторожнее, а так проблем за все время не было. Хорошая бюджетная шина.

Алексей 28 февраля, 2023 год
Данный комплект резина поставил на этот сезон. Пока по первым впечатлениям резина нравится. Дорогу неплохо держат в разных погодных условиях. Не шумные. Посмотрим сколько прослужат.

Качество на уровне

Денис 31 января, 2023 год
Нормальное качество шин. Из плюсов назову уверенное управление на снегуи "каше", низкий уровень шума, прочность боковин. К минусам управляемость в гололед. У нас в регионе дороги хорошо чистят, потому мне липучек хватает с головой.

Хорошая резина

ILIA 23 января, 2023 год
На виатти езжу второй сезон уже, качество радует. От шипов уже давно отказался в пользу липучек. Снег у нас хорошо чистят, а гололеда как такового нет. Резина неплохо справляется с кашей на дорогах, в снегу не буксует. Резина не шумная. Рекомендую.

Проблем не знаю

Митя 8 января, 2023 год
Viatti Brina достались вместе со свежеприобретенной Вестой. Езжу больше в городе и на пригородной трассе, где лед редкость, поэтому решил не менять и попробовать поездить без шипов. Прошлую зиму ездил много. Каких-то проблем с шинами не было. Для города их вполне хватает. По снегу тоже можно пробираться, если приспичит. Перед этим сезоном критическим взглядом шины изучил и признал их годными,... Читать отзыв Viatti Brina достались вместе со свежеприобретенной Вестой. Езжу больше в городе и на пригородной трассе, где лед редкость, поэтому решил не менять и попробовать поездить без шипов. Прошлую зиму ездил много. Каких-то проблем с шинами не было. Для города их вполне хватает. По снегу тоже можно пробираться, если приспичит. Перед этим сезоном критическим взглядом шины изучил и признал их годными, как минимум еще на эту зиму. Шиномонтажник, тоже подтвердил, что списывать их еще рано. Балансировку прошли. Грыж и дефектов на шинах нет, не взирая на их возраст (произведены в 17 году).

Уверенно держат дорогу

Денис 31 декабря, 2022 год
Третий сезон на виатти, шины отличные, претензий к качеству нет. Отбалансировали без проблем. На снегу бодро катит, к нашим зимам приспособлена. Боковины крепкие, в целом бегают долго. Советую.

Понравилась

ОлежкаПоп 26 декабря, 2022 год
Использовал такие шины в размере 205/55 R16 на автомобиле мазда 3. Стиль вождения смешанный. Очень тихие и комфортные шины, не передают малейшие неровности на кузов автомобиля, думаю благодаря мягкости. При попадании в колею машина не уходит сильно с траектории, как зашла, так и вышла из колеи. Про скоростные характеристики шин ничего плохого сказать не могу, 150 на них... Читать отзыв Использовал такие шины в размере 205/55 R16 на автомобиле мазда 3. Стиль вождения смешанный. Очень тихие и комфортные шины, не передают малейшие неровности на кузов автомобиля, думаю благодаря мягкости. При попадании в колею машина не уходит сильно с траектории, как зашла, так и вышла из колеи. Про скоростные характеристики шин ничего плохого сказать не могу, 150 на них катался без проблем. В поворотах при превышении скорости на сухом покрытии пищат, но с заданной траектории не уходят.

Хорошая зимняя резина

Семен 25 декабря, 2022 год
Хорошая резина, не хуже импорта. На дороге держат уверенно. В гололед, если голову включать, то проблем нет. Разгон торможение в норме. Не шумная.
Думаю, за эту цену идеальный вариант.

Поставил бюджетный вариант

Роман 12 февраля, 2022 год
Резина самая обычная, за такую цену конеxно и качество не выдающееся, но для бюджетки неплохо. Не такие четкие как старые Тойо. Но мягкая резина, не шумная, в горки забираюсь без разгона, истирается не быстрее старых.

Достойная фрикционная покрышка

Тимофей 18 декабря, 2021 год
Шины достаточно цепкие, но на льду, конечно, не как шипы, нужно ехать острожнее, хоть поведение и прогнозируемое. Конечно, при выборе ориентировался на цену. Но, в принципе, выбором доволен, пока каких-то нареканий к шинам нет.

Доволен, норм шины

Владислав 5 декабря, 2021 год
Нормальная резина, не пожалел, что поставил. Прочные, хорошо катят по снегу и каше на дорогах, на накате держат уверенно. Не шумные, изнашиваются не быстро и равномерно. Советую.

Вариант на замену

Руслан 14 ноября, 2021 год
Виатти конечно не китай, и позиционируются, как нечто выше, но брал их однажды, как вариант срочной замены. У них много размеров в продаже, где не смотрел, везде есть. Цена тоже практически бюджетная.

Добротная резина

Денис 3 ноября, 2021 год
На виатти езжу давно, шины нравятся. Прочные, без проблем отбалансировались. В дождь держак стабильный, аквапланирования не наблюдал. Не шумные, изнашиваются не быстро. Рекомендую.

Отличные и не дорогие шины

Александр 19 октября, 2021 год
Шины понравились, взял в прошлом году, не пожалел. Ценник адекватный на них, отбалансировались тоже хорошо. На дороге управляемость комфортная, по рыхлому снежку, накату держат нормально, но в гололедицу, конечно, уступает шипованной. Плюс, что не шумная. Будем смотреть как покажет себя в эту зиму, пока всем доволен.

Шины

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Pro100Kolesa
Pro100Kolesa