Viatti Brina отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
95 отзывов / 7361 просмотр

Хорошие покрышки

Denvon понедельник, 30 марта
Хорошие покрышки. Отъездил на них весь сезон и ничего плохо сказать не могу. Машину не носит, дорогу держит хорошо. Цена тоже умеренная

Добротные шины

Даниил понедельник, 30 марта
Хорошие липучки, не пожалел, что поставил. За три сезона эксплуатации проблем не было. Хорошее соотношение качества и цены.
Достоинства:
  1. Цена, комфортная в управлении, хорошее сцепление на снегу, прочные боковины, не шумная, износоустойчивая.
Недостатки:
  1. разве что гололед

Цена\качество

Arsen суббота, 21 марта
Липучки от виатти друг порекомендовал. Качество очень даже не плохое. На мокрой дороге управляемость вполне себе комфортная, по снегу тоже исправно катят. Единственный минус, наверное, в гололед нужно аккуратнее, все таки не шипы. А так хорошая, прочная резина. То, что надо.

Нормальные липучки

Дмитрий четверг, 5 марта
Нормальные вполне себе липучки. Езжу на них первый сезон, впечатления пока положительные. Хорошо гребут по снегу и каше на дорогах. Не шумные, в гололед при аккуратной езде, проблем не было.

Доволен качеством

Андрей 2 декабря, 2019 год
Липучки добротные, качество на уровне. Хорошо гребет по снегу и снежной каше, в сугробах не зарывался. В гололед проблем не было, управляемость прогнозируемая. Изнашивается не быстро и равномерно. Советую.

Не подводили ни разу

Владимир 30 ноября, 2019 год
Качественная резина, переобувкой остался доволен. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались без проблем. Из плюсов выделю хорошее сцепление на снегу, не шумная, комфортную управляемость на мокрой дороге. Из недостатков, наверное, то, что уступает шипам в гололед, но при аккуратной езде проблем не возникает.

Не плохой вариант за свои деньги

Денис 27 ноября, 2019 год
Хорошие шины в своей цене, качество порадовало, учитывая их цену. Прочные, изнашиваются не быстро. По снегу и снежной каше гребут прекрасно. Не шумные, хорошо балансируются. Рекомендую.

Надежная и не дорогая резина

Алексей 23 ноября, 2019 год
На липучках раньше не ездил, брал только шипы, решил в прошлом году поэксперементировать. По цене виатти приглянулись, ну и отзывы на нее вроде хорошие. За первый сезон впечатления сложились положительные. Шины хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по укатанному. В гололед уступает шипованной, но, при аккуратной езде, проблем не возникало. Также понравилось, что резина тихая. Будем смотреть как...  Читать отзыв На липучках раньше не ездил, брал только шипы, решил в прошлом году поэксперементировать. По цене виатти приглянулись, ну и отзывы на нее вроде хорошие. За первый сезон впечатления сложились положительные. Шины хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по укатанному. В гололед уступает шипованной, но, при аккуратной езде, проблем не возникало. Также понравилось, что резина тихая. Будем смотреть как по износоустойчивость, пока что всем доволен.

Добротная шина

Кирилл Егоров 15 ноября, 2019 год
На виатти езжу вторую зиму, шины добротные, хорошо гребут по снежку и по рыхлому, и по укатанному. Боковины крепкие, в холода резина не задубела. Управляемость в целом достаточно комфортная, разве что в гололед нужно аккуратнее. Переобувкой доволен, за свои деньги нормальный вариант.

Андрей 1 ноября, 2019 год
Резину от Viatti я приобрел три года назад. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались без проблем. Управляемость достаточно комфортная. На снегу сцепление отличное, гребут бодро. Не шумная, в сильные холода не задубела. В общем, ставить можно, качество на уровне.

Прочная и не дорогая резина

Дмитрий 30 октября, 2019 год
Добротные липучки, езжу на них третий сезон, нареканий к качеству нет. В своей цене вариант очень даже не плохой. Советую.
Достоинства:
  1. Не дорого по цене, прочные боковины, не шумная, хорошо гребут по снегу и "каше" на наших дорогах, износоустойчивые, не задубели в сильные морозы.
Недостатки:
  1. Управляемость в гололед.

Нормальные липучки

Михаил 26 октября, 2019 год
Хорошие шины, качество на уровне. Уверенно держат на мокрой дороге. По снегу гребут уверенно, с растаявшей кашей на дорогах нормально справляются. Потребность в шипах особенно не испытываю. В гололед проблем не было, управление предсказуемое. Могу сказать, что своих денег стоит, можно брать.

Качеством доволен

Артур 18 октября, 2019 год
На виатти езжу второй сезон, шинами, в общем и целом, доволен, качество на хорошем уровне. Нормально балансируются, уверенно справляются на рыхлом снегу и снежной каше. Тихие, достаточно прочные, изнашиваются не быстро. Рекомендую.

Arkadii 15 октября, 2019 год
Шинами доволен, липучки за свою цену хорошие. Комплект вышел не дорого, отбалансировались отлично. По рыхлому снегу и снежной каше резина катит отлично, в гололед управляемость прогнозируемая, при аккуратном вождении проблем нет. Также понравилось, что резина тихая. Боковины прочные, в сильные холода не задубела. Советую, можно смело ставить.

Цена\качество

Субботин Владимир 11 октября, 2019 год
Viatti brina v-521 эксплуатирую три зимы. Шины прочные, не быстро изнашиваются. Переобувка вышла практичная, я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, не шумные, хорошая курсовая устойчивость, уверенное сцепление на снегу.
Недостатки:
  1. Не нашел

Доволен выбором зимней резины

Алексей 8 октября, 2019 год
На липучках от виатти езжу два сезона, качество для бюджетной шины достойное. Хорошо гребут по снегу и снежной каше, прочные, не быстро стираются. В гололед при аккуратном вождении проблем не было, управляемость прогнозируемая. Рекомендую.

Добротные липучки

Акустьев Юрий 3 октября, 2019 год
Хорошие шины, для эксплуатации в городских условиях хватает с головой. На снегу и каше сцепление отличное, на накате держат нормально. Достаточно тихая, хорошо балансируется. В общем, своих денег однозначно стоят. Я доволен.

Хорошая резина

Денис 30 сентября, 2019 год
Нормальные липучки в своей цене, хорошо балансируются, не шумные. Сцепление на снегу прекрасное, на накате держат уверенно. В гололед уступают шипам, но в общем при аккуратной езде, проблем нет, поведение авто прогнозируемое. Изнашивается не быстро, я доволен.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, сцепление на снегу, тихая.
Недостатки:
  1. Не нашел

Понравились шины

Andry 28 сентября, 2019 год
Выбирал в прошлом году шины на зиму, разброс по ценам большой, порекомендовали несколько вариант, в том числе и виатти. Остановился на них. Шинами доволен остался в итоге, хорошо отбалансировались, увренно гребут и по рыхлому снежку и на накате держат, плюс не шумные, что после шипов очень радует.

Не плохие липучки, рекомендую

Сергей 26 сентября, 2019 год
Виатти мне товарищ посоветовал, сам на них давно ездит. Мне резина тоже пришлась по душе. Ну первый плюс эта цена, комплект вышел не дорого. Управляемость хорошая в разных погодных условиях. По снегу гребут уверенно, на мокром асфальте держак стабильный. Рекомендую.

Доволен качеством резины

Анатолий Кондрашов 23 сентября, 2019 год
Шинами доволен, липучки качественные, хорошо гребут по снегу, на мокрой дороге уверенно держат, тихие, особенно заметно после шипованной. Управляемость комфортная, в поворотах и при торможении сюрпризов не выдает. Рекомендую, качественная шина.

Качественные шины

Александр Шульгин 17 сентября, 2019 год
На виатти езжу давненько, шины нравятся, хороший вариант по соотношению цены и качества. Хорошо балансируются, нормально держат на мокрой дороге, по снегу катят отлично, как по рыхлому, так и укатанному, плюс не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, прекрасный вариант в своем сегменте, поставил и забыл)

Мнение после трех сезонов

Владимир 12 сентября, 2019 год
Хорошие липучки, служат мне третью зиму, качеством я доволен. Из плюсов выделю хорошую курсовую устойчивость, уверенное сцепление на снегу и на мокром асфальте, бесшумность при движении, ну и цену, конечно. Из недостатков, думаю, это управляемость в гололед, здесь шипы понадежнее будут, хотя опять же у меня проблем не было. В общем, брать можно, резина добротная.

Хорошая резина для эксплуатации в городе

Михаил Ларионов 7 сентября, 2019 год
Купил себе шины Viatti два года назад. Резина бюджетная, но качество, как оказалось, очень даже не плохое. Хорошо отбалансировались, управляемость прекрасная, по снегу гребет нормально, не шумная. Переобувкой доволен, шины качественные.

Хорошие шины

Костян 2 сентября, 2019 год
Выбирал себе резину на прошлую зиму, хотелось найти что-нибудь в хорошем соотношении цены и качества, вот порекомендовали Виатти. Шины нормально отбалансировались. На снегу сцепление прекрасное, по каше тоже катит на ура. В гололед, конечно, лучше шипы, но, в целом, управляемость нормальная. Также достаточно тихая, боковины прочные. Пока что доволен, после первого сезона.

Добротные липучки

Денис 21 августа, 2019 год
Липучки от виатти приобрел по совету друга. Как показало время, не прогадал. Резина отлично балансируется. Сцепление с покрытием на уровне, по снегу гребет на ура. Большей частью на дорогах каша, шины справляются. Езжу третий сезон, доволен. Мне для повседневной городской езды хватает.

Впечатления после первого сезона

Цветков Даниил 17 августа, 2019 год
Хорошие шины, первые впечатления сложились положительные. Нормально отбалансировалась. На мокрой дороге держат прекрасно, по снегу гребут хорошо, как по рыхлому, так и по укатанному. Также понравилось, что резина не шумная, особенно заметно после шипов. В общем, пока впечатления хорошие, переобувкой доволен)

Сергей 9 августа, 2019 год
Шины нормальные, эксплуатирую третью зиму. По цене комплект нормально вышел, резина не дорогая. Без проблем отбалансировали. На мокрой дороге управляемость отличная, по снежной каше катит уверенно. Не шумные, не задубела, когда ударили морозы. Мне лично этой резины хватает с головой.

Нормальная резина

Андрей Серебряков 3 августа, 2019 год
Липучки виатти достались вместе с подержанным авто. Особого внимания на резину не обратил, предыдущий владелец на ней сезон откатал, износ минимальный. Сам езжу на ней вторую зиму, удивился, когда узнал, что шины бюджетные. По снегу нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед управляемость стабильная. В целом, шины не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, как изношу этот комплект, возьму...  Читать отзыв Липучки виатти достались вместе с подержанным авто. Особого внимания на резину не обратил, предыдущий владелец на ней сезон откатал, износ минимальный. Сам езжу на ней вторую зиму, удивился, когда узнал, что шины бюджетные. По снегу нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед управляемость стабильная. В целом, шины не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, как изношу этот комплект, возьму такой же новый.
Достоинства:
  1. Цена, износоустойчивость, не шумная, не дубеет в холода.
Недостатки:
  1. не нашел.

Качественные липучки

Михаил 30 июля, 2019 год
Прошлую зиму откатал на этих липучках. Резина понравилась. Прочная, хорошо гребет по снегу и снежной каше. В гололед немного уступает шипованной, но в целом управляемость стабильная. Не шумная, по цене комплект вышел не дорого.

Шины

Yokohama ADVAN db V552