Viatti Brina плюсы и минусы

У Viatti Brina достоинств больше чем недостатков: имеет 28 достоинств и 20 недостатков. Вывод сделан на основании 28 отзывов. Ниже приведены все плюсы и минусы Viatti Brina . Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
151 отзыв / 9292 просмотра

Viatti Brina достоинства

1. Цена, прочные боковины, сцепление на снегу, тихие, хорошо балансируюстя
  2. Цена, прочные боковины, сцепление на снегу, износоустойчивость, тихие
  3. Цена, прочность боковин, износоустойчивость, хорошее сцепление с покрытием, не шумные
  4. Хорошая и не дорогая резина, тихая, не быстро стирается
  5. Понравилось соотношение цены и качества
  6. Не шумные, прочные, комфортные в управлении
  7. Цена, прочные боковины, не шумная, износоустойчивая
  8. Цена, комфортная в управлении, хорошее сцепление на снегу, прочные боковины, не шумная, износоустойчивая.
  9. Не дорого по цене, прочные боковины, не шумная, хорошо гребут по снегу и "каше" на наших дорогах, износоустойчивые, не задубели в сильные морозы.
  10. Цена, прочность боковин, не шумные, хорошая курсовая устойчивость, уверенное сцепление на снегу.
  11. Цена, прочные боковины, сцепление на снегу, тихая.
  12. Цена, износоустойчивость, не шумная, не дубеет в холода.
  13. Прочные боковины, не дубеет в сильные холода, хорошее сцепление на снегу, не шумная, не дорогая по цене.
  14. Хорошая износоустойчивость, прочность боковин, не шумная.
  15. стабильные характеристики, цена, сцепление
  16. По цене недорогие, хорошее сцепление на снегу, прочность боковин, износоустойчивость, не шумная.
  17. цена, прочная резина, крепкая боковина, не шумные, за наледь цепляются
  18. Прочность боковин, устойчивость при прохождении поворотов, торможение, сцепление в разную погоду, управляемость на мокром асфальте.
  19. Цена, комфортная управляемость, хорошо катят по снежной каше, не шумная, нормально балансируется.
  20. Курсовая устойчивость, хорошо гребут по рыхлому снежку, поведение на льду предсказуемое, прочные, не шумные.
  21. Не шумная, уверенное сцепление с дорогой, прочные, неровности дороги проходят мягко, нормально гребут по рыхлому снегу.
  22. Торможение, курсовая устойчивость, сцепление на снегу, прочность, износоустойчивость, цена
  23. Цена, качество изготовления, тихие и мягкие.
  24. Износоустойчивость, прочность, уверенное сцепление с дорогой, хорошее торможение, гребет по снегу как по рыхлому, так и по накатанному. Не дорого по цене.
  25. Из плюсов это, конечно, хорошая курсовая устойчивость, сцепление на снегу, как на рыхлом, так и на укатанном, отличное прохождение поворотов, тормозные свойства, цена.
  26. Сцепление с дорогой, хорошо гребет по снегу, уверенное поведение на сыром асфальте, нормальные тормозные свойства, в сравнении с шипами гораздо тише.
  27. Хорошее сцепление, уверенное торможение, вполне предсказуемое поведение на льду, износостойкость, не высокий ценник.
  28. Хорошее сцепление с дорогой, прочность, уверенное торможение.

Viatti Brina недостатки

1. Не найдено
  2. Не нашел
  3. Объективных недостатков не нашел
  4. Для себя не нашел
  5. В гололед уступают шипованной
  6. Лично для себя не выявил
  7. разве что гололед
  8. Управляемость в гололед.
  9. не нашел.
  10. в гололед уступает шипованной
  11. не обнаружил
  12. изначально жесткие
  13. Сцепление в гололед, если сравнивать с шипованной.
  14. в дождь менее уверенно, чем в холодную погоду
  15. Не обнаружил.
  16. шумит
  17. Лёд!
  18. За такую цену я и не ожидал, что получу высокое качество, минусов не нашел.
  19. Хорошая резина, минусов не увидел.
  20. Не выявил.
Viatti Brina