Viatti Brina V-521 - Отзывы о Viatti Brina

Отзыв написан 24 января, 2021 год 25 просмотров
Качественные шины, за два сезона эксплуатации проблем не было. Управляемость комфортная, уверенно катят по снегу, на мокром асфальте держак стабильный. Для повседневной езды в городских условиях подходит отлично. Думаю, что в соотношении качества и цены добротный вариант.
Достоинства:
  1. Не шумные, прочные, комфортные в управлении
Недостатки:
  1. В гололед уступают шипованной

Ренат 16 июля, 2021 год
Пока только три месяца на них ездил. Взял так как пришлось сменить старые посредь сезона. Первый плюс конечно, что Виатти не дорогие, хотя по качеству, как я понимаю позиционируются не как бюджетные. Минус только на льду слабовато держат, но приспособился. В принципе липучки не сильны в этом. По снегу хорошо. В остальном пока не определился.
Еськов 31 мая, 2021 год
Езжу зимой тоже на брине, только на шипованной. Когда смотрел, понравились, что хорошо сочетается шиповка и по середине большая полоса с ламелями. Правда думал, что шума будет поменьше, так как шипов не много, не саме громкие, но шипы шумят. Но главное хорошо цепляют и накат и по снегу хорошо бегут.
Егор Сыромятников 16 апреля, 2021 год
Нахожу эти шины достаточно интересными. Цена не большая, но по ходовым устраивают. Со снегом неплохо справляются, в каше и в грязи немного залипают, но у нас оттепелей не много, только весной. В мороз не дубеют, мягкие.
Константин 19 марта, 2021 год
Давно искал что-то подобное. Виатти подошли как нельзя лучше
Анвар 10 апреля, 2021 год
Мягкие в мороз не дубеют
Viktor 28 февраля, 2021 год
Я тоже виатти взял, только все же шипы, как-то спокойнее мне на них) Что касается самой резины, то считаю, что за эту стоимость вариант очень даже достойный. На накате сцепление отличное, по снегу тоже проблем нет, гребут прекрасно, единственное, что шум есть, но, лично по моим ощущениям не громче и не тише других, не напрягает и ладно)
Дмитрий 28 января, 2021 год
Согласен, шины нормальные.
Валерий 27 января, 2021 год
Как есть, шиповка на льду несравнимо лучше. Брал тоже виатти, но ставил Нордико, как нар с шипами. Не скажу, что всем был доволен, но и цена, соответственно надо понимать, почти бюджетная, и в такую не впихнешь всего. В целом откатался на них четыре года.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Comfort 2