Viatti Brina отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
43 отзыва / 9283 просмотра

Для минусовых температур

Стас 18 сентября, 2023 год
Шины хорошо себя показывают от -5. Мягкие, не шумные, цепляют асфальт, накат. В теплую погоду, в слякоть более валкие. На льду не сильны. Прикатал их быстро, приспособился. Меня устраивают.

Доволен качеством

Витя 20 марта, 2023 год
Хорошая недорогая резина. Езжу вторую зиму, качество устраивает. В соотношении качества и цены вариант отличный
Достоинства:
  1. Цена, прочность боковин, износоустойчивость, хорошее сцепление с покрытием, не шумные
Недостатки:
  1. Не нашел

Качество на уровне

Денис 31 января, 2023 год
Нормальное качество шин. Из плюсов назову уверенное управление на снегуи "каше", низкий уровень шума, прочность боковин. К минусам управляемость в гололед. У нас в регионе дороги хорошо чистят, потому мне липучек хватает с головой.

Хорошая резина

ILIA 23 января, 2023 год
На виатти езжу второй сезон уже, качество радует. От шипов уже давно отказался в пользу липучек. Снег у нас хорошо чистят, а гололеда как такового нет. Резина неплохо справляется с кашей на дорогах, в снегу не буксует. Резина не шумная. Рекомендую.

Хорошая зимняя резина

Семен 25 декабря, 2022 год
Хорошая резина, не хуже импорта. На дороге держат уверенно. В гололед, если голову включать, то проблем нет. Разгон торможение в норме. Не шумная.
Думаю, за эту цену идеальный вариант.

Достойная фрикционная покрышка

Тимофей 18 декабря, 2021 год
Шины достаточно цепкие, но на льду, конечно, не как шипы, нужно ехать острожнее, хоть поведение и прогнозируемое. Конечно, при выборе ориентировался на цену. Но, в принципе, выбором доволен, пока каких-то нареканий к шинам нет.

Доволен, норм шины

Владислав 5 декабря, 2021 год
Нормальная резина, не пожалел, что поставил. Прочные, хорошо катят по снегу и каше на дорогах, на накате держат уверенно. Не шумные, изнашиваются не быстро и равномерно. Советую.

Вариант на замену

Руслан 14 ноября, 2021 год
Виатти конечно не китай, и позиционируются, как нечто выше, но брал их однажды, как вариант срочной замены. У них много размеров в продаже, где не смотрел, везде есть. Цена тоже практически бюджетная.

Илья 29 августа, 2021 год
Хорошие, не дорогие липучки. По снегу и каше бодро катят. На обледенелых участках уступают шипованной, но, при осторожной езде, проблем не возникает, все вполне прогнозируемо. Не пожалел, что поставил.
Достоинства:
  1. Понравилось соотношение цены и качества
Недостатки:
  1. Для себя не нашел

Хорошие шины

Денис 8 августа, 2021 год
Шины достались вместе с авто, почти новые. Резина комфортная в управлении, отлично держат на снегу и каше на дорогах. Тихие, по цене посмотрел, новый комплект не дорого стоит. В гололед, конечно, уступает шипам, но в целом все прогнозируемо. В общем, буду смотреть сколько прослужат, может в будущем такой же комплект возьму. Советую.

Нормальная резина

Роман 17 февраля, 2021 год
Отличные шины, не жалею, что поставил. По цене комплект не дорого вышел, отбалансировалась без проблем. Не шумные, на мокрой дороге стабильно держат, по снегу и каше гребут бодро. На обледенелых участках управляемость прогнозируемая, хотя, конечно, и уступают шипам. В общем, рекомендую, резина вполне добротная.

Доволен, хорошая резина

Vasya 31 января, 2021 год
Хороший вариант за свои деньги, за две зимы эксплуатации проблем не было. Хорошо катят как по рыхлому снегу, так и по накату. Не шумные, в сильные холода не задубела. Изнашиваются не быстро. Я доволен, для повседневной езды по городу хватает с головой.

Михаил 24 января, 2021 год
Качественные шины, за два сезона эксплуатации проблем не было. Управляемость комфортная, уверенно катят по снегу, на мокром асфальте держак стабильный. Для повседневной езды в городских условиях подходит отлично. Думаю, что в соотношении качества и цены добротный вариант.
Достоинства:
  1. Не шумные, прочные, комфортные в управлении
Недостатки:
  1. В гололед уступают шипованной

Резина Виатти имеет свои плюсы

Валерий Макарин 6 ноября, 2020 год
Читал разные мнения, которые как всегда разбежались в свои крайности - либо хорошо либо плохо. Истина наверное где-то по середине. Примерно так и рассуждал, когда брал их для себя. Так как обычно беру из не самой дорогой категории, то не могу сравнивать с топиками, но из тех, что брал Виатти точно не худшие. Мягкая резина, не шумные, цепляют дорогу хорошо.... Читать отзыв Читал разные мнения, которые как всегда разбежались в свои крайности - либо хорошо либо плохо. Истина наверное где-то по середине. Примерно так и рассуждал, когда брал их для себя. Так как обычно беру из не самой дорогой категории, то не могу сравнивать с топиками, но из тех, что брал Виатти точно не худшие. Мягкая резина, не шумные, цепляют дорогу хорошо. Конечно я пользуюсь правилом: на дороге не спеши - везде доедешь, тем более зимой. Что нравится, резина достаточно износостойкая. Поставил третий раз, и надеюсь на них лет пят поездить. дальше вино будет.

Даня 1 ноября, 2020 год
В целом, не плохие шины. Ставил в 2017 году, по цене комплект вышел не дорого, отбалансировалась тоже без проблем. В дождь управляемость комфортная, с кашей на дорогах справляется на ура. Также из плюсов выделю, что прочная, не шумная, в гололед хоть уступает шипованной резине, но в общем все предсказуемо и при аккуратной езде проблем не возникает.
Достоинства:
  1. Цена, прочные боковины, не шумная, износоустойчивая
Недостатки:
  1. Лично для себя не выявил

Денис 20 сентября, 2020 год
Качественная шина за свою стоимость. Нормально гребут по снегу, в сугробах ни разу не застревал, на сыром покрытии уверенно держат, управляемость, в общем и целом, комфортная. Боковины прочные, в сильные морозы не задубела. Советую.

Не плохие шины

Семен 4 сентября, 2020 год
Нормальные липучки в своем сегменте, сколько катаюсь на них, проблем не было. Отбалансировались без проблем, не шумная, хорошо катят как по рыхлому снежку, так и по снежной каше. На мокрой дороге управляемость стабильная, проблем нет. Доволен качеством, добротная шина.

Переобувкой доволен

Копосов 30 апреля, 2020 год
Резину эту товарищ порекомендовал. Качество добротное. Без проблем балансируется. Хорошо катят по снегу, как по рыхлому, так и по накатанному. В сильные холода не задубели. Советую, хороший вариант в соотношении цены и качества.

Нормальная резина в своем сегменте

Den132Astafev 28 апреля, 2020 год
Липучки от виатти взял по рекомендации друга. Первые впечатления положительные. Хорошо отбалансировалась, на мокром покрытии управляемость прогнозируемая, проблем не было. В поворотах и при торможении сюрпризов не выдает. Не шумная, нормально катят по снегу, в сугробах не встревал. Я доволен.

Достойное качество для бюджетки

Алексей 5 апреля, 2020 год
Резина качественная, в своей цене вариант достойный. Хорошо балансируется, уверенно держат дорогу в дождь. Неровности и ямки на дорогах проходят достаточно мягко. Не шумные. Изнашивается не быстро и равномерно. Советую.

Добротные шины

Даниил 30 марта, 2020 год
Хорошие липучки, не пожалел, что поставил. За три сезона эксплуатации проблем не было. Хорошее соотношение качества и цены.
Достоинства:
  1. Цена, комфортная в управлении, хорошее сцепление на снегу, прочные боковины, не шумная, износоустойчивая.
Недостатки:
  1. разве что гололед

Цена\качество

Arsen 21 марта, 2020 год
Липучки от виатти друг порекомендовал. Качество очень даже не плохое. На мокрой дороге управляемость вполне себе комфортная, по снегу тоже исправно катят. Единственный минус, наверное, в гололед нужно аккуратнее, все таки не шипы. А так хорошая, прочная резина. То, что надо.

Доволен качеством

Андрей 2 декабря, 2019 год
Липучки добротные, качество на уровне. Хорошо гребет по снегу и снежной каше, в сугробах не зарывался. В гололед проблем не было, управляемость прогнозируемая. Изнашивается не быстро и равномерно. Советую.

Не подводили ни разу

Владимир 30 ноября, 2019 год
Качественная резина, переобувкой остался доволен. По цене комплект вышел не дорого, отбалансировались без проблем. Из плюсов выделю хорошее сцепление на снегу, не шумная, комфортную управляемость на мокрой дороге. Из недостатков, наверное, то, что уступает шипам в гололед, но при аккуратной езде проблем не возникает.

Надежная и не дорогая резина

Алексей 23 ноября, 2019 год
На липучках раньше не ездил, брал только шипы, решил в прошлом году поэксперементировать. По цене виатти приглянулись, ну и отзывы на нее вроде хорошие. За первый сезон впечатления сложились положительные. Шины хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по укатанному. В гололед уступает шипованной, но, при аккуратной езде, проблем не возникало. Также понравилось, что резина тихая. Будем смотреть как... Читать отзыв На липучках раньше не ездил, брал только шипы, решил в прошлом году поэксперементировать. По цене виатти приглянулись, ну и отзывы на нее вроде хорошие. За первый сезон впечатления сложились положительные. Шины хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по укатанному. В гололед уступает шипованной, но, при аккуратной езде, проблем не возникало. Также понравилось, что резина тихая. Будем смотреть как по износоустойчивость, пока что всем доволен.

Добротная шина

Кирилл Егоров 15 ноября, 2019 год
На виатти езжу вторую зиму, шины добротные, хорошо гребут по снежку и по рыхлому, и по укатанному. Боковины крепкие, в холода резина не задубела. Управляемость в целом достаточно комфортная, разве что в гололед нужно аккуратнее. Переобувкой доволен, за свои деньги нормальный вариант.

Прочная и не дорогая резина

Дмитрий 30 октября, 2019 год
Добротные липучки, езжу на них третий сезон, нареканий к качеству нет. В своей цене вариант очень даже не плохой. Советую.
Достоинства:
  1. Не дорого по цене, прочные боковины, не шумная, хорошо гребут по снегу и "каше" на наших дорогах, износоустойчивые, не задубели в сильные морозы.
Недостатки:
  1. Управляемость в гололед.

Качеством доволен

Артур 18 октября, 2019 год
На виатти езжу второй сезон, шинами, в общем и целом, доволен, качество на хорошем уровне. Нормально балансируются, уверенно справляются на рыхлом снегу и снежной каше. Тихие, достаточно прочные, изнашиваются не быстро. Рекомендую.

Arkadii 15 октября, 2019 год
Шинами доволен, липучки за свою цену хорошие. Комплект вышел не дорого, отбалансировались отлично. По рыхлому снегу и снежной каше резина катит отлично, в гололед управляемость прогнозируемая, при аккуратном вождении проблем нет. Также понравилось, что резина тихая. Боковины прочные, в сильные холода не задубела. Советую, можно смело ставить.

Добротные липучки

Акустьев Юрий 3 октября, 2019 год
Хорошие шины, для эксплуатации в городских условиях хватает с головой. На снегу и каше сцепление отличное, на накате держат нормально. Достаточно тихая, хорошо балансируется. В общем, своих денег однозначно стоят. Я доволен.

Шины

Cordiant Sport 3
Cordiant Sport 3

Cordiant Off Road 2
Cordiant Off Road 2

Double Coin RLB 930 (425/85 R21)
Double Coin RLB 930 (425/85 R21)

Cordiant Road Runner
Cordiant Road Runner