Резина Виатти имеет свои плюсы - Отзывы о Viatti Brina

Отзыв написан 6 ноября, 2020 год 33 просмотра
Читал разные мнения, которые как всегда разбежались в свои крайности - либо хорошо либо плохо. Истина наверное где-то по середине. Примерно так и рассуждал, когда брал их для себя. Так как обычно беру из не самой дорогой категории, то не могу сравнивать с топиками, но из тех, что брал Виатти точно не худшие. Мягкая резина, не шумные, цепляют дорогу хорошо. Конечно я пользуюсь правилом: на дороге не спеши - везде доедешь, тем более зимой. Что нравится, резина достаточно износостойкая. Поставил третий раз, и надеюсь на них лет пят поездить. дальше вино будет.

Евсеев Иван 5 августа, 2021 год
Довольно цепкие, по накату и в горки тянут
Борис Жемалетдинов 20 ноября, 2020 год
Есть свои преимущества, по мимо цены
Егоров 24 января, 2021 год
Меня устраивают, не шумные, устал от шума.
Михаил 15 ноября, 2020 год
Я качеством резины доволен. Советую.
Макарович 14 ноября, 2020 год
Рад что в свое время решился взять их в качестве эксперимента. Во первых сэкономил, а разница потом пригодилась на разные присадки и примочки для авто. Во-вторых, резина достаточно качественная, не шумная, мягкая и в мороз свою пластичность не теряет. Не шипованая, но хорошо гребет в снегу, ездить приятно.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Sport 3