Viatti Brina отзывы
с оценкой «Нормально»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Поставил бюджетный вариант

Роман 12 февраля, 2022 год
Резина самая обычная, за такую цену конеxно и качество не выдающееся, но для бюджетки неплохо. Не такие четкие как старые Тойо. Но мягкая резина, не шумная, в горки забираюсь без разгона, истирается не быстрее старых.

Если нужно недорого

Арнольд 21 июля, 2021 год
Взял их по крайней необходимости, так как полетели старые не вовремя, по средь зимы. Под мой размер толкового выбора не оказалось, и не рассчитывал на лишние траты. Взял самое приемлемое - это виатти. Что могу сказать. Ездить можно. При чем из минусов главное это держак на льду. А в остальном, управление смазанней чем на более дорогих, но для своей цены... Читать отзыв Взял их по крайней необходимости, так как полетели старые не вовремя, по средь зимы. Под мой размер толкового выбора не оказалось, и не рассчитывал на лишние траты. Взял самое приемлемое - это виатти. Что могу сказать. Ездить можно. При чем из минусов главное это держак на льду. А в остальном, управление смазанней чем на более дорогих, но для своей цены думаю нормально, нужно просто держать дистанцию и не превышать. По снегу гребут неплохо, истираются не быстро. Ездил еще одну зиму, потом еще продал, выглядели хорошо.

Шины

Cordiant Comfort 2