Viatti Brina отзывы
с оценкой «Хорошо»

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Добротные липучки

Акустьев Юрий 3 октября, 2019 год
Хорошие шины, для эксплуатации в городских условиях хватает с головой. На снегу и каше сцепление отличное, на накате держат нормально. Достаточно тихая, хорошо балансируется. В общем, своих денег однозначно стоят. Я доволен.

Доволен качеством резины

Анатолий Кондрашов 23 сентября, 2019 год
Шинами доволен, липучки качественные, хорошо гребут по снегу, на мокрой дороге уверенно держат, тихие, особенно заметно после шипованной. Управляемость комфортная, в поворотах и при торможении сюрпризов не выдает. Рекомендую, качественная шина.

Хорошая резина для эксплуатации в городе

Михаил Ларионов 7 сентября, 2019 год
Купил себе шины Viatti два года назад. Резина бюджетная, но качество, как оказалось, очень даже не плохое. Хорошо отбалансировались, управляемость прекрасная, по снегу гребет нормально, не шумная. Переобувкой доволен, шины качественные.

Хорошие шины

Костян 2 сентября, 2019 год
Выбирал себе резину на прошлую зиму, хотелось найти что-нибудь в хорошем соотношении цены и качества, вот порекомендовали Виатти. Шины нормально отбалансировались. На снегу сцепление прекрасное, по каше тоже катит на ура. В гололед, конечно, лучше шипы, но, в целом, управляемость нормальная. Также достаточно тихая, боковины прочные. Пока что доволен, после первого сезона.

Впечатления после первого сезона

Цветков Даниил 17 августа, 2019 год
Хорошие шины, первые впечатления сложились положительные. Нормально отбалансировалась. На мокрой дороге держат прекрасно, по снегу гребут хорошо, как по рыхлому, так и по укатанному. Также понравилось, что резина не шумная, особенно заметно после шипов. В общем, пока впечатления хорошие, переобувкой доволен)

Нормальная резина

Андрей Серебряков 3 августа, 2019 год
Липучки виатти достались вместе с подержанным авто. Особого внимания на резину не обратил, предыдущий владелец на ней сезон откатал, износ минимальный. Сам езжу на ней вторую зиму, удивился, когда узнал, что шины бюджетные. По снегу нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед управляемость стабильная. В целом, шины не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, как изношу этот комплект, возьму... Читать отзыв Липучки виатти достались вместе с подержанным авто. Особого внимания на резину не обратил, предыдущий владелец на ней сезон откатал, износ минимальный. Сам езжу на ней вторую зиму, удивился, когда узнал, что шины бюджетные. По снегу нормально катят, в сугробах не встревал. В гололед управляемость стабильная. В целом, шины не шумные и не быстро изнашиваются. Думаю, как изношу этот комплект, возьму такой же новый.
Достоинства:
  1. Цена, износоустойчивость, не шумная, не дубеет в холода.
Недостатки:
  1. не нашел.

Качественные липучки

Михаил 30 июля, 2019 год
Прошлую зиму откатал на этих липучках. Резина понравилась. Прочная, хорошо гребет по снегу и снежной каше. В гололед немного уступает шипованной, но в целом управляемость стабильная. Не шумная, по цене комплект вышел не дорого.

Выбором доволен

Денис 12 мая, 2019 год
Взял себе в прошлом году липучки Viatti Brina V-521. Шины за первый сезон эксплуатации понравились. Хорошо гребут как по рыхлому снегу, так и по снежной каше, в дождь управляемость стабильная, не шумные. По цене\качеству хороший вариант.

Рекомендую, своих денег стоит

Andrei 20 апреля, 2019 год
Виатти приобрел два года назад. Шины, на мой взгляд, очень достойного качества. По снегу гребут нормально, на накате держат стабильно. В гололед уступает шипам, но, в целом, управляемость прогнозируемая. Не шумная, не плохо держит на мокрой дороге. Прочная, изнашивается не быстро. Я доволен, шины хорошие.

Качественные шины, советую

Михаил 1 марта, 2019 год
Хорошие липучки, эксплуатирую третий сезон. Балансируются без проблем, резина в целом достаточно тихая, что очень радует. На рыхлом снегу сцепление отличное, на накате держат тоже стабильный. В гололед, конечно, уступает шипам, но у меня особо проблем не было. За свои деньги отлично, изнашивается не быстро, в холода не дубеет, я доволен.

Хорошее качество

Romanir 2 декабря, 2018 год
Эксплуатирую эти шины два сезона, плюс еще предыдущий владелец сезон на них откатал. Проблем по ходу эксплуатации не было. Балансируются хорошо, на снегу сцепление отличное. В городе большей частью каша на дорогах, резина справляется на ура. Также из плюсов отмечу, что не шумная, не дубеет в сильные холода. Свою стоимость отрабатывает исправно.

Практичная шина

Sergey 29 ноября, 2018 год
Хорошие липучки, своих денег стоят. Покупал в 2016 году, за это время резина не подводила. Сцепление на снегу отличное, гребут бодро. В целом, неплохо балансируются, не шумные. В гололед при аккуратной езде проблем нет, управляемость прогнозируемая. Изнашивается не быстро, резина достаточно практичная, учитывая стоимость.

Хороший вариант за свои деньги

Владимир 18 ноября, 2018 год
Хорошая шина, езжу на виатти третью зиму, нареканий нет. По снегу гребет бодро, нормально себя чувствует как на рыхлом снегу, так и на накате. Шум, особенно если сравнить с шипованной, отсутствует, в целом досаточно тихая резина. Нормально держит на мокром асфальте, с "кашей" на наших дорогах справляется. Изнашиваются не быстро. Своих денег однозначно стоят.
Достоинства:
  1. По цене недорогие, хорошее сцепление на снегу, прочность боковин, износоустойчивость, не шумная.
Недостатки:
  1. Сцепление в гололед, если сравнивать с шипованной.

Для русских зим подходят

Леонид Иванович 15 ноября, 2018 год
Брал год назад. Резина понравилась, для русских зим подходят, единственно, когда осенью прикатывал свежую резину, то чувствовал себя не так уверенно. В этом году поставил в середине октября, аквапланирования почти не замечал, уже притерлись. Износ за сезон небольшой. Для своей ценовой категории шины конкурентоспособны.
Достоинства:
  1. цена, прочная резина, крепкая боковина, не шумные, за наледь цепляются
Недостатки:
  1. в дождь менее уверенно, чем в холодную погоду

Шины

Cordiant Comfort 2