Доволен, норм шины - Отзывы о Viatti Brina

Отзыв написан 5 декабря, 2021 год 11 просмотров
Нормальная резина, не пожалел, что поставил. Прочные, хорошо катят по снегу и каше на дорогах, на накате держат уверенно. Не шумные, изнашиваются не быстро и равномерно. Советую.

Юрий 18 февраля, 2022 год
хорошо роют снег
Валерий 8 февраля, 2022 год
В целом, считаю, не плохо. Покупал прошедшей осенью их уже второй раз. Порадовало, что качество достаточно стабильное.

Не кривые, едут ровно. Резина мягкая, не шумит, неровности на дороге, и средние ямы проходит достаточно гладко.
Роман 16 января, 2022 год
достались вместе с авто, служили еще три сезона
Рома 21 декабря, 2021 год
Шины для средней полосы, и по морозу до 30 нормально, не дубеют и в слякоть по каше тоже хорошо. Только типично для фрикционных не сильны на льду. Но не критично. Не шумные, мягкие, едут плавно.
Владимир 30 января, 2022 год
брал как временный вариант, но пока поездят
Егор 16 декабря, 2021 год
Может есть и более комфортные в ходу шины, но эти мне нравятся. Да кумха по четче управляется, последний данлоп был примерно такой же, только на льду чуть поцепше. Но в сухом свежем снегу виатти нравятся больше, тихие, мягкие. И цена самая низкая, плюс акция с бесплатным шиномантажем.

А экстремальных услвоий у нас не много. Так что они для меня цена/качество.
Гость 12 декабря, 2021 год
Езжу уже третью зиму

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Comfort 2