Хорошие впечатления - Отзывы о Viatti Brina Nordico V-522

Отзыв написан 3 февраля, 2019 год 182 просмотра
Хорошая резина на проверку оказалась. Брал Viatti по совету друга. Искал хороший, но бюджетный вариант на зиму. На данный момент езжу на ней третью зиму, доволен полностью. Во-первых, радует качество ошиповки, в гололед управляемость уверенная. Во-вторых, сцепление на снегу - гребет бодро, в сугробах не зарывался. В-третьих, прочность и износоусточивость. Резина изнашивается не быстро, а учитывая ее цену, то переобувка выходит практичной. В общем, я доволен, надежная шина, плюс по цене не дорогая.

Михаил 24 сентября, 2019 год
Не дорого, но практично. Респект.
Роман Калугин 14 апреля, 2019 год
А как по шуму? У меня звукоизоляция не очень, но продолжаю ездить на шиповке. Смотрел у виатти и шипы и липучка очень интересно сочетаются. Друг ездит на липучке Виатти, мне рекомендовал. Но все-таки думаю на следующий сезон возьму именно эти - Нордико.
Виталик 8 августа, 2019 год
Да, шумят. Но на сколько хорошо, что шипов не много, не скажу. Ездил на рыбалку с другом несколько раз. Он на шины не жаловался.
Реслер 31 июля, 2019 год
Шум от шипов есть. Но я езжу в основном по снежным колеям и иногда чищенной грунтовке. По снегу шум не главное. В общем-то, приличные покрышки. Управляются адекватно, бока хорошие, трутся не быстро.
Николай Зотов 28 апреля, 2019 год
Шум есть, все-таки шиповка. Да, шипов изначально не так много, но, как по мне, так примерно так же по шуму как другие. Но протектор вообще интересный, с липучкой по середине. Езжу в основном по сельским дорогам, по колеям нормально гребут. По свежему снежку. В городе по асфальту тоже хорошо держат.
Виталий Разумов 30 августа, 2019 год
На шум привык не обращать внимание. По снегу здорово пилит.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Sport 3