Понравились - Отзывы о Viatti Brina Nordico V-522

Отзыв написан 12 февраля, 2019 год 190 просмотров
На эту зиму поставил Виатти Нордико. Шины не очень дорогие, поэтому чудес не ожидал. Приятно порадовало что нет калейности. Когда едешь по колее, машина не рыскает по ней, а идет прямо. Если надо перестроится, то шины позволяют выскочить без риска заноса. Основные функции, как-то торможение на льду снегу и асфальте, я бы оценил как удовлетворительные. У меня проблем на них с управлением не возникало. Хотя, знакомый на них ездил и жаловался, что слишком хорошо цепляются и не всегда получается трогаться плавно и без шлифов. Нужна привычка. Но это видимо кому как.

Борис 6 мая, 2020 год
Планирую их взять на следующий сезон.
Станислав Кочкин 14 октября, 2019 год
Чем-то напомнили старый данлоп, хотя тот на льду показалось несколько четче вставал, а в остальном похоже, по снегу хорошо гребут, прочность резины приличная, шумят средне. Цена - не высокая. Так что в целом шины добротно сделаны.
Атаман 22 октября, 2019 год
Данлоп не брал, но Виатти понравились, прочные, хорошо гребут по нечищеным улицам.
Лера 6 октября, 2019 год
Если бы было достаточно денег, взяла бы Мишлены, но пока беру бюджетки. Среди них Виатти. Цена/качество.
Васик 22 сентября, 2019 год
Есть плюсы и минусы, но за свою цену вариант не плохой.
Алексей 30 апреля, 2019 год
Те же впечатления сложились. Сам я на виатти второй сезон езжу. Шинами доволен, по цене и качеству вариант хороший.
Евгений Вярсков 15 августа, 2019 год
Шипов не много, но держатся хорошо.
Евгений Рядов 18 августа, 2019 год
Цена для меня оптимальная, но в сомнение ввело, что шипов мало, так что взял другие. Зато когда сказал про них другу, он себе такие купил. Ездил прошлую зиму. Шины его всем устроили... В общем держу их в голове на следующий раз... А тут потратился на треть больше, что конечно теперь точит...
Свифт 1 октября, 2019 год
Во всем сови плюсы, свои минусы, главное как с ценой соотносится. Я в свое время и дорогие порвал быстро, и шумели по черному, теперь тоже взял на пробу эти недорогие шины. Пока на них один сезон ездил. Нравятся как в снегу, так и по накату.

Отзывы о шинах

Отзывы о шинах разных производителей. Обсуждение качества резины. Краткие характеристики, описание шин. Каталог отзывов: Шины BARUM, BFGOODRICH, GOODYEAR и другие

Шины

Cordiant Comfort 2