Viber отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
Viber

Спасибо вам за ваш труд

Алеся&Эмилия&Даша 12 июня, 2022 год
Здравствуйте! Хотели написать вам хороший отзыв о этом приложение. Нам нравиться это приложение тем что оно надежное, удобное, а также оно подходить для разных возрастов. Хотели поделиться с вами одной интересной мыслью из одной очень хорошей книги: «…человек должен…получать удовольствие от своего труда. Это дар Бога».
Спасибо вам за ваши усилия и труд!✨

Лучший мессенджер

Максим 1 февраля, 2019 год
Самый удобный и быстрый из всех мессенджеров что я пробовал. Обычные сообщения, звонки, стикеры, смайлы, фотки и другие файлы. Еще и сообщества есть, причем реализованы они очень прикольно. Все это по интернету, на андройд, ios, и пк совершенно бесплатно.

Удобно

Миланочка 29 марта, 2017 год
Очень нравится это приложение. Удобно, стикеры красивые, но работа зависит от интернета. У меня пока нареканий нет.
Алексей Матыцин 28 января, 2015 год
Удобная программа для тех , кто со смартфоном даже ходит в туалет. Работает без глюков и торможений. Жаль что нет видеосвязи , а так бы цены ей не было бы.
Степан 27 августа, 2014 год
Отличное приложение, пользуюсь больше года, очень нравится! Установлено и на ПК под Win8 и на смарте (Android)
Гена 5 мая, 2014 год
Отличная штука. Приятный дизайн. Хорошо работает. Удобно писать смс-ки.
Дмитрий 20 декабря, 2013 год
Viber очень удобная программа. Я совсем недавно открыл ее для себя, мне пришла смс-приглашение от друга. Я сразу же его перенабрал и он мне рассказал о всех преимуществах. Во-первых, действительно бесплатные звонки и смс, можно отправлять фото, в каталоге программы есть картинки, которые также можно отправить другому пользователю (например, "доброе утро" или "ок"). Все сообщения очень быстро доставляются и внизу... Читать отзыв Viber очень удобная программа. Я совсем недавно открыл ее для себя, мне пришла смс-приглашение от друга. Я сразу же его перенабрал и он мне рассказал о всех преимуществах. Во-первых, действительно бесплатные звонки и смс, можно отправлять фото, в каталоге программы есть картинки, которые также можно отправить другому пользователю (например, "доброе утро" или "ок"). Все сообщения очень быстро доставляются и внизу смс пишется доставлено или прочитано, что дает возможность точно проследить дошла она или нет. Звонки через Вайбер тоже очень клевая штука, несмотря на медленный трафик, все хорошо слышно, голос не искажается и связь не прирывается. Кстати, у меня Самсунг Гелекси 2 на Андроиде, никаких ошибок и недочетов не было, все работает очень стабильно и без перебоев. Как же все-таки приятно сэкономить на мобильной связи и хоть тут наказать операторов мобильной связи. Они уже совсем обнаглели, деньги снимают за каждую мелочь, а возможностей не очень так и много предоставляют, да и качеством связи не радуют, вечно то одно. то другое. Когда только установил программу у меня синхронизировались все контакты и я, действительно, увидел знакомых у которых она уже есть, возле контакта появилась надпись "Viber". Я, пользуюсь приложением не долго, но за полтора месяца отметил для себя только плюсы. А еще программа устанавливается на планшеты и ПК, тоже не плохо.
Как-то у меня не было на счету денег, вернее снялась абонентская плата за интерент и остаток был пару копеек, я этого не знал и отправил смс, после чего получил ответ оператора, что сообщение не ушло и тут же это мое сообщение высветилось в окошке вайбера и ушло к адресату:), как же было приятно открыть для себя такую фишку. Спасибо большое разработчикам за такую находку. Всем советую установить себе на телефоны и пользоваться удобствами связи.
Viber
Программа Viber предоставляет услуги безплатних звонков и смс. Устанавливается программа на смартфоны, работает на платформах Андроид, BlackBerry OS, iOS, Windows Phone и др. Для использования Viber нужен только интернет-трафик. Помимо безплатних звонков и СМС можно также обмениваться фотографиями и обозначать свое местоположение. Все функции программы очень понятны, для ее запуска... подробнее

Мессенджеры

Gem Space