Vichy отзывы

Vichy

Есть результат

OlhaA 31 января, 2022 год
Мое знакомство с косметикой Vichy началось с пробников их продукции. Качество и результат мне понравились и я решила заказать полномерные средства. В свое время мою кожу просто спасли средства серии Normaderm - это хороший вариант для проблемной кожи. Также у Vichy достойная серия лечебных средств для волос, отличные тональные средства для кожи, а также солнцезащитная косметика.
Купить их продукцию можно в... Читать отзыв
Купить их продукцию можно в аптеках.
Я заказываю эту косметику в немецкой онлайн-аптеке Cocooncenter. Здесь можно приобрести не только аптечную косметику, но и высококачественные медикаменты.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. По цене это очень выгодно, так как этот магазин часто даёт дополнительные скидки и проводит различные акции.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!
Достоинства:
  1. Хорошая косметика
Недостатки:
  1. Их нет

Vichy Normaderm 3 в 1 очищающее средство + скраб + маска для жирной и проблемной кожи

SvetlanaV 29 апреля, 2021 год
Отличное средство для тех, кто любит экономию денег и места на полочках в ванной. Средство реально заменяет три отдельных продукта. Можно им умываться каждый день, использовав совсем небольшое количество. Как скраб или маску можно использовать 2-3 раза в неделю или по необходимости. При регулярном применении поры хорошо очищаются, лицо выглядит свежее. Твердые частицы кожу не царапают, неприятных ощущений после применения... Читать отзыв Отличное средство для тех, кто любит экономию денег и места на полочках в ванной. Средство реально заменяет три отдельных продукта. Можно им умываться каждый день, использовав совсем небольшое количество. Как скраб или маску можно использовать 2-3 раза в неделю или по необходимости. При регулярном применении поры хорошо очищаются, лицо выглядит свежее. Твердые частицы кожу не царапают, неприятных ощущений после применения у меня не было. Если поискать акции и купить со скидкой, то цена получается очень даже приемлемая, плюс можно получить пробники бесплатно при покупке.