Есть результат - Отзывы о Vichy

Vichy
Отзыв написан 31 января, 2022 год 18 просмотров
Мое знакомство с косметикой Vichy началось с пробников их продукции. Качество и результат мне понравились и я решила заказать полномерные средства. В свое время мою кожу просто спасли средства серии Normaderm - это хороший вариант для проблемной кожи. Также у Vichy достойная серия лечебных средств для волос, отличные тональные средства для кожи, а также солнцезащитная косметика.
Купить их продукцию можно в аптеках.
Я заказываю эту косметику в немецкой онлайн-аптеке Cocooncenter. Здесь можно приобрести не только аптечную косметику, но и высококачественные медикаменты.
Я заказываю через посредника Zakupki-de. По цене это очень выгодно, так как этот магазин часто даёт дополнительные скидки и проводит различные акции.
Очень выгодно выкупать товар из немецких интернет-магазинов по тарифу Индивидуальный выкуп - без комиссии, вес 2 евро/кг, консолидация заказов в одну посылку и доставка Новой почтой без доплаты за 2-3 недели.
Рекомендую!

Достоинства:
  1. Хорошая косметика
Недостатки:
  1. Их нет

Косметические средства: отзывы