Victory transport trevel company отзывы

5 отзывов / 91 просмотр

Ужасный менеджер Михаил

edelka_katrin@mail.ru 28 декабря, 2023 год
Я искала автобус для поездки с классом на новогоднюю елку. На Авито нашла Михаила, он написал номер для общения в Ватсап +7 (918) 364-05-50. Автобус нужен был с 10.00 до 14.00. Сначала общение проходило хорошо, но на моменте отправки заявки в ГАИ у меня закрались сомнения. Тянул с уведомлением до последнего, пришлось его выпрашивать. Сначала писал, что можно оплатить наличными... Читать отзыв Я искала автобус для поездки с классом на новогоднюю елку. На Авито нашла Михаила, он написал номер для общения в Ватсап +7 (918) 364-05-50. Автобус нужен был с 10.00 до 14.00. Сначала общение проходило хорошо, но на моменте отправки заявки в ГАИ у меня закрались сомнения. Тянул с уведомлением до последнего, пришлось его выпрашивать. Сначала писал, что можно оплатить наличными или переводом при посадке. Потом оказалось , что оплата только переводом на карту некой Наталье Александровне Т. Автобус прибыл обратно в 14.10( 10 минут задержки из-за пробок). Вечером, уже после полной оплаты, в 17.50 Михаил заявил, что наша поездка должна была закончится в 13.30 и у нас час переката. Потребовал доплатить еще 2500 тысячи! Я написала, что не согласна с этим, в ответ посыпались оскорбления!
В заявке для ГАИ указана совсем другая компания, естественно лицензия другой компании и стоит время окончания заказа 13.30!
Данный менеджер- мошенник и хам, не рекомендую!
Достоинства:
  1. К автобусу и водителю от другой компании претензий нет
Недостатки:
  1. Полагаю , у них нет ни своего транспорта, ни лицензии на перевозку соответственно.
  2. Обманывают клиентов, игнорируя изначальные условия заказа и оплаты!

УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Клиент 8 ноября, 2023 год
Ужасное отношение к клиентам! Поскольку, отсутствует лицензия на сайте компании, позвонила по номеру 8 (918) 364-05-50. Нагрубили и отказали предоставить лицензию, ссылаясь на то, что у ВСЕХ компаний предоставляющих перевозки она есть и предложили почитать кодекс РФ. Предполагаю, что лицензии попросту нет, ибо не было бы проблем разместить её на сайте и прислать мне лично. У меня трое детей и... Читать отзыв Ужасное отношение к клиентам! Поскольку, отсутствует лицензия на сайте компании, позвонила по номеру 8 (918) 364-05-50. Нагрубили и отказали предоставить лицензию, ссылаясь на то, что у ВСЕХ компаний предоставляющих перевозки она есть и предложили почитать кодекс РФ. Предполагаю, что лицензии попросту нет, ибо не было бы проблем разместить её на сайте и прислать мне лично. У меня трое детей и для меня это важно! Хамское отношение к своим потенциальным клиентам просто не неуважение!
Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. УЖАСНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ

Отвратительно

Константин 1 августа, 2023 год
Претензия: Транспортная компания Victory Transport Travel Company
Поездка: Архыз 27.07.2023 (3 дня)
Претензия: Транспортная компания Victory Transport Travel Company
Поездка: Архыз 27.07.2023 (3 дня)
Данным обращением хочу обратить внимание на особенности предоставления услуг транспортной компанией Victory Transport Travel Company (контактное лицо – Михаил, тел.: +7 (918) 364-05-50; +7 (978) 921-50-13; +7 (952) 830-88-56; +7 (928) 663-92-65; +7 (901) 007-82-99; +7 (911) 016-13-44; +7 (915) 073-92-26), которые могут ИСПОРТИТЬ ЛИБО ОТЯГОТИТЬ ВАШ ОТДЫХ/ПОЕЗДКУ, ЛИБО ТРАНСФЕР, А ИМЕННО:
1) Невнимательное отношение к стандартным организационным требованиям транспортной услуги, а именно: подача автобуса не в назначенное время:
опоздание подачи автобуса на 1 час!;
2) Данные о водителе были изменены без предварительного уведомления - мы узнали об этом в день отправления, прозвонив самостоятельно за 30 мин. до ожидаемого времени подачи автобуса, которое, как оказалось, тоже было неверным из-за небрежного отношения Михаила (горе-диспетчера);
3) Мы понесли дополнительные несогласованные траты, покрыв стоимость размещения водителя автобуса в отельном комплексе (данный вопрос не вызвал бы неудобство, если бы горе-диспетчер Михаил (тел.: +7 (918) 364-05-50; +7 (978) 921-50-13; +7 (952) 830-88-56; +7 (928) 663-92-65; +7 (901) 007-82-99; +7 (911) 016-13-44; +7 (915) 073-92-26) заранее согласовал данный вопрос с нами, а не ставил бы нас перед фактом, что повлекло за собой:
- трату времени на поиск варианта для размещения в заполненном отеле и;
поставило нас в неловкую ситуацию в целом перед водителем, которому также, очевидно, было дискомфортно от происходившего беспорядка.
Важно! Траты за размещение водителя горе-диспетчер Михаил не возместил нам до сих пор!
Возможно, данная претензия и не была бы нами опубликована, но оскорбительное отношение горе-диспетчера Михаила к одному из членов нашей группы отдыхающих, а именно, употребление им следующих словосочетаний: «возить Ваши жпы», «уверен, Вы еще заработали на своих компаньонах» (также были прописаны угрозы), вынудило нас составить данный отзыв.
Вышеперечисленные действия могут быть квалифицированы как предмет административной ответственности:
- КоАП РФ Статья 5.61. Оскорбление
- ГК РФ Статья 152. Защита чести, достоинства и деловой репутации.
Но к правовым методам решения данного вопроса обращаться искренне не хотелось бы, а вот с акцентировать внимание на таком мерзком обращении (оскорблении) к нам в ходе коммуникации с горе-диспетчером Михаилом, очень даже нужно, по нашему мнению!
Итог: Предупреждаем всех потенциальных клиентов: как Заказчик Вы скорее всего столкнетесь с фактом недобросовестного исполнения стандартных обязательств транспортной компании (в контексте коммуникации с диспетчером Михаилом); как ЧЕЛОВЕК, желающий отдохнуть – Ваш отпуск/weekend с друзьями будет испорчен!
Мы считаем, что такие хамы как Михаил, не должны быть допущены к коммуникации с клиентами и вообще к работе в подобных компаниях! Так как именно из-за таких сотрудников может страдать репутация компании в целом!

откровенное хамло

Гость 27 января, 2023 год
Ужасный сервис , на моменте обсуждения начал со мной человек , не представившись , разговаривать на повышенном тоне. Работать не хотят. Не советую

Перевозка детей компанией Victory transport trevel company

Мария К. 28 июля, 2021 год
Искала в интернете фирму, которая организовывает перевозку детей, по началу было волнительно,что могут обмануть и подвести. В итоге после общения с менеджером волнение ушло. Заказали автобус для перевозки детей (22 ребенка) -встреча в аэропорту Адлера проезд до Лазаревского и через 2 недели обратная поездка, остались очень довольны. Автобус соответствует требованиям для перевозки детей. Все точно в срок, аккуратно, пунктуально, всегда... Читать отзыв Искала в интернете фирму, которая организовывает перевозку детей, по началу было волнительно,что могут обмануть и подвести. В итоге после общения с менеджером волнение ушло. Заказали автобус для перевозки детей (22 ребенка) -встреча в аэропорту Адлера проезд до Лазаревского и через 2 недели обратная поездка, остались очень довольны. Автобус соответствует требованиям для перевозки детей. Все точно в срок, аккуратно, пунктуально, всегда на связи. Буду рекомендовать данную компанию своим знакомым и на все следующие поездки знаю, где заказать автобус. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. Пунктуальность, точно в сроки. Чистый и комфортный автобус, который соответствовал всем требованиям для перевозки детей
Недостатки:
  1. Не нашла :)
avtobusn.ru
Перейти на сайт