Ужасный менеджер Михаил - Отзывы о Victory transport trevel company

Victory transport trevel company
Отзыв написан 28 декабря, 2023 год 50 просмотров
Я искала автобус для поездки с классом на новогоднюю елку. На Авито нашла Михаила, он написал номер для общения в Ватсап +7 (918) 364-05-50. Автобус нужен был с 10.00 до 14.00. Сначала общение проходило хорошо, но на моменте отправки заявки в ГАИ у меня закрались сомнения. Тянул с уведомлением до последнего, пришлось его выпрашивать. Сначала писал, что можно оплатить наличными или переводом при посадке. Потом оказалось , что оплата только переводом на карту некой Наталье Александровне Т. Автобус прибыл обратно в 14.10( 10 минут задержки из-за пробок). Вечером, уже после полной оплаты, в 17.50 Михаил заявил, что наша поездка должна была закончится в 13.30 и у нас час переката. Потребовал доплатить еще 2500 тысячи! Я написала, что не согласна с этим, в ответ посыпались оскорбления!
В заявке для ГАИ указана совсем другая компания, естественно лицензия другой компании и стоит время окончания заказа 13.30!
Данный менеджер- мошенник и хам, не рекомендую!

Достоинства:
  1. К автобусу и водителю от другой компании претензий нет
Недостатки:
  1. Полагаю , у них нет ни своего транспорта, ни лицензии на перевозку соответственно.
  2. Обманывают клиентов, игнорируя изначальные условия заказа и оплаты!

Отзывы о пассажирских перевозках

Отзывы о качестве пассажирских перевозок и компаниях предоставляющих данную услугу. Каталог отзывов: Маршрутные такси, Железная дорога, Аренда и прокат автомобилей и многое другое

Пассажирские перевозки

Uber такси