Видео Интернешнл отзывы

Видео Интернешнл
4 отзыва / 5501 просмотр

сотрудничал как рекламодатель

Николай Павленко 22 марта, 2017 год
наша компания сотрудничала с "видиком" как рекламодатель. "видик" показал себя как надежный партнер. хочу поблагодарить за ответственный подход к нашей рекламной кампании, которую мы проводили на ТВ через них.

Не ходите туда

Аноним 2 марта, 2016 год
Большая корпорация, пожирающая людей. Идя туда работать, следует заранее понимать, что там вы - никто, и звать вас "никак". Вы - один из многочисленных винтиков большого механизма, к вам относятся, как к расходному материалу. Никого не интересует, справляйтесь ли Вы с объёмом работы, который бывает просто непомерным. Никому не интересно, что, в силу очень специфичной работы и внутренней программы, не... Читать отзыв Большая корпорация, пожирающая людей. Идя туда работать, следует заранее понимать, что там вы - никто, и звать вас "никак". Вы - один из многочисленных винтиков большого механизма, к вам относятся, как к расходному материалу. Никого не интересует, справляйтесь ли Вы с объёмом работы, который бывает просто непомерным. Никому не интересно, что, в силу очень специфичной работы и внутренней программы, не используемой больше нигде, вы можете не знать, как выполнять ту или иную процедуру, на обучение новых сотрудников ни у кого не хватает времени, все вечно жалуются на все и всех, друг на друга, стучат коллегам, руководству и всем вокруг. Все переводят стрелки, не желая решать ничьи вопросы, кроме своих. Никто ни с кем не общается, всегда задерживаешься на работе, по окончании дня, когда ты встаёшь и собираешься идти домой, все смотрят на тебя, как на предателя, при этом всем, как считает руководство, за крошечные деньги и 11-ти часовой график ты должен быть непомерно благодарен, что протираешь там штаны на шикарном месте. Сначала все строят из себя милых и готовых помочь, но через пару дней понимаешь, что в любой ситуации все прикрывают только свой зад, все улыбки - фальшивые. Для того, что бы на тебя обратили внимания, нужно просто подлизываться к тому, к кому надо. Все держатся за свои места, готовы идти по головам, и, будьте уверены, если вы, как личность, просто не понравитесь руководителю, вас сольют, как пушечное мясо и даже не вспомнят, как вас зовут. Оно того не стоит, быть никем, терпеть неинтересную работу и уставать, как лошадь, приезжать домой ближе к ночи, при этом не имея никаких перспектив. Чтобы продвинутся в видаке, нужно просидеть "никем" лет так 7-8, может быть, вас заметят. В общем, оно того не стоит, не ведитесь на громкое название, рыба гниет с головы. Хуже места я ещё не видел. Нервы и достоинство дороже.
Ирина 4 ноября, 2013 год
Я бы хотела получить работу в Видео Интернешнл. Для нашей страны эта компания такая же вожделенная, как и гугл для американцев. Но попасть туда не так уж и просто! Сначала нужно заполучить хорошие рекомендации, иметь опыт работы в сфере рекламы, и обладать нестандартным мышлением… Я работаю в этом направлении, и скоро, думаю, все получится! Пока единственной помехой является мое нахождение... Читать отзыв Я бы хотела получить работу в Видео Интернешнл. Для нашей страны эта компания такая же вожделенная, как и гугл для американцев. Но попасть туда не так уж и просто! Сначала нужно заполучить хорошие рекомендации, иметь опыт работы в сфере рекламы, и обладать нестандартным мышлением… Я работаю в этом направлении, и скоро, думаю, все получится! Пока единственной помехой является мое нахождение не в Москве. Но для этого мне достаточно просто собрать чемодан, а храбрости хватит!)))
Видео Интернешнл
Видео Интернешнл – крупнейший холдинг в России. Эта компания контролирует 70% всей медиа-рекламы в стране. Существует с 1987 года. Первый телеканал, который заключил длительный контракт с компанией Видео Интернешнл – РТР. Сейчас, количество телеканалов, как общественных, так и региональных зашкаливает. Компания работает не только на российском рекламном рынке, но и... подробнее

Телекоммуникации и связь

Ростелеком