Видеоклуб.ру отзывы
с оценкой «Отлично»

Знакомства и общение онлайн. Видеочат

ВидеоКлуб форэвэ )))

Дима 14 марта, 2017 год
Всем привет. Ребят кто ищет знакомство, общение или даже свою может вторую половинку то советую вам сайт видео чат ВидеКлуб. Там есть развлекательные игру с подарками. Работают для вас диджеи на радио принимающие по вашему желанию заказы и передающие ваши приветы и признания в любви. Даже просто провести своё свободное время в приятном общении там тоже можно. Просто всё для... Читать отзыв Всем привет. Ребят кто ищет знакомство, общение или даже свою может вторую половинку то советую вам сайт видео чат ВидеКлуб. Там есть развлекательные игру с подарками. Работают для вас диджеи на радио принимающие по вашему желанию заказы и передающие ваши приветы и признания в любви. Даже просто провести своё свободное время в приятном общении там тоже можно. Просто всё для вас!)))
Достоинства:
  1. Всё супер
Недостатки:
  1. Не одного

видеоклуб.ру

Яннис 14 марта, 2017 год
Видеоклуб.ру однин из лучших ресурсов в интернетской жизни, желаете познакомится, завести новых друзей, приятно провести время , добро пожаловать, там всегда найдете себе пару по душе скем можно пообшатся( мужского или женского пола).
В трансляциях можно собираться компанией, слушать музыку, обшатся, устраивать игры, смотреть фильмы.
Так же чат модерируется 24 часа в сутки, и в любое время суток могут помочь вам в любой проблемке модераоры или Администрация сайта.
Вопшем много слов ненадо, заходи, проверь и убедись в этом сам или сама !!!

ВидеоКлуб ждёт тебя!!!

Рыжик 14 марта, 2017 год
Всем привет! На протяжении 4-х лет не представляю и дня без сайта Видеоклуб. Нашла друзей, товарищей, с некоторыми виделась в реальной жизни. Отличные ребята. Рекомендую всем данный сайт для общения и проведения свободного времени. Сайт помогает расслабиться от домашней обыденной суеты. Администрация сайта вместе с диджеями радио ВидеоКлуб в праздничные дни готовят интересные программы с призами. С подарками остаётся каждый... Читать отзыв Всем привет! На протяжении 4-х лет не представляю и дня без сайта Видеоклуб. Нашла друзей, товарищей, с некоторыми виделась в реальной жизни. Отличные ребята. Рекомендую всем данный сайт для общения и проведения свободного времени. Сайт помогает расслабиться от домашней обыденной суеты. Администрация сайта вместе с диджеями радио ВидеоКлуб в праздничные дни готовят интересные программы с призами. С подарками остаётся каждый принимающий участие в том или ином конкурсе. Проигравших нет. Новички всегда могут получить консультацию модератора в любом вопросе использования сайта. Спасибо огромное Администрации за создание такого классного сайта как videoclub.ru.goodgoodgood
Достоинства:
  1. общение
  2. развлекательная программа на местном радио
  3. отзывчивая Администрация

ВидеОклуб ЛУЧШИЙ

Юрий Иванников 14 марта, 2017 год
ВидеОклуб очень интересная площадка для общения,знакомства и нахождение чего то интересного для себя,на сайте проводятся интересные викторины,игры.....На радио ВидеОклуба всегда позитивная музыка так же очень отзывчивые Dj-еи,которые всегда рады вам и с радостью поставят желаемый вами заказ,А за всем этим порядком следят доблестные товарищи модераторы! Так же в группе сайте видеОклуб есть очень интересный познавательный контент....в группе проводятся частенько конкурсы....на... Читать отзыв ВидеОклуб очень интересная площадка для общения,знакомства и нахождение чего то интересного для себя,на сайте проводятся интересные викторины,игры.....На радио ВидеОклуба всегда позитивная музыка так же очень отзывчивые Dj-еи,которые всегда рады вам и с радостью поставят желаемый вами заказ,А за всем этим порядком следят доблестные товарищи модераторы! Так же в группе сайте видеОклуб есть очень интересный познавательный контент....в группе проводятся частенько конкурсы....на приятные подарочки))) Можно часами рассказывать о сайте и всех его плюсов не описать,скажу одно ВидеОклуб незаменимый!!! Видеоклуб.ру - ВидеОклуб ЛУЧШИЙ
Достоинства:
  1. Один большой + то что такой прекрасный сайт существует!!!
Недостатки:
  1. Минусов пока не нашёл!!!!

Знакомства, бонусы, развлечения!

Леди Знакомства 11 марта, 2017 год

Видеочат Видеоклуб-достаточно продвинутый ресурс. Есть общий чат, видеочат с трансляциями и чат с личными сообщениями для переписки. На сайте нашла радио где всегда звучит свежая, классная музыка. Есть диджеи и ведущие. На праздники всегда готовят шоу - программу, супер! Тут и "потусоваться" можно и серьезные знакомства завести или просто приходить на видеошоу других участников.
Кстати даже просто за посещение... Читать отзыв
Видеоклуб.ру - Знакомства, бонусы, развлечения!

Кстати даже просто за посещение видеочата выдают бонусы всем участникам клуба. А после заполнения анкеты - специаный привественный бонус новичкам.
Музыка, драйв, позитив, общение...ну вобщем все что душа пожелает! :)
Достоинства:
  1. Отзывчивая администрация, модераторы.
  2. Много интересных видеотрансляций.
  3. Бонусы каждый день.
Недостатки:
  1. Некоторые функции сайта не доступны новичкам.

Сайт знакомств Видеоклуб.ру

Гость 31 августа, 2016 год
На мой взгляд, довольно интересный ресурс по поиску партнера для создания семьи, романтических отношений или просто дружбы. Что прежде всего понравилось на сайте : - регистрация и основные функции портала бесплатные, - огромное количество активных пользователей, - преимущественно молодая аудитория, - красочный и удобный в использовании интерфейс, - отсутствие навязчивой рекламы и надоедливых моделей, - простота в заполнении анкеты, -... Читать отзыв На мой взгляд, довольно интересный ресурс по поиску партнера для создания семьи, романтических отношений или просто дружбы. Что прежде всего понравилось на сайте : - регистрация и основные функции портала бесплатные, - огромное количество активных пользователей, - преимущественно молодая аудитория, - красочный и удобный в использовании интерфейс, - отсутствие навязчивой рекламы и надоедливых моделей, - простота в заполнении анкеты, - требование к размещению только собственных фотографий, - нет ограничений по количеству смс, - наличие видеочата, возможность создавать открытые и приватные трансляции, - круглосуточная модерация, поддержание порядка в чатах, - развлекательные мероприятия, проводимые администрацией сайта: встречи с творческими людьми, всевозможные конкурсы, музыкальные вчера и многое другое. Из недостатков назову, пожалуй, единственный – это отсутствие упрощенной мобильной версии. В целом ресурс произвел очень хорошее впечатление. На сайте довольно позитивная атмосфера, в чатах много общения, шуток и флирта. В этом году сайт ожидает глобальное обновление, надеюсь он станет еще более ярким и интересным.

Сайты

ДжобКарт (jobcart.ru)