Видеорегистратор Alcam Mitsu+ отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Испорченное впечатление

Игорь Товарков 18 декабря, 2019 год
Заказал на сайте Mitsu+,по почте получил Mitsu.Деньги взяли,как за Mitsu+!!! На почте проверил комплектность,все было в порядке,но обман понял только дома при тщательной проверке(внешний вид обоих моделей почти не различается).Вот так попал на две тысячи руб.((((( Люди,будьте внимательны!!!

Отличный регистратор.

Олег Димченко 10 сентября, 2018 год
В видеорегистраторе Alcam Mitsu+ мне понравилась его многофункциональность. Это не только регистратор с тремя камерами (пожалуй, что аналога нет), но и еще навигатор с радар-детектором в одном корпусе, что очень удобно, так как не нужно покупать все по отдельности. Также радует то, что продает его сам разработчик на своем сайте http://alcam.ru, а не черт пойми кто, как это часто бывает.... Читать отзыв В видеорегистраторе Alcam Mitsu+ мне понравилась его многофункциональность. Это не только регистратор с тремя камерами (пожалуй, что аналога нет), но и еще навигатор с радар-детектором в одном корпусе, что очень удобно, так как не нужно покупать все по отдельности. Также радует то, что продает его сам разработчик на своем сайте https://alcam.ru, а не черт пойми кто, как это часто бывает. Есть гарантия и тех. Обслуживание. Заказ пришел быстро, проверив комплектацию на почте, поехал проверять его в деле.
Достоинства:
  1. Три камеры
  2. Качественное видео.
  3. Универсальность

Полезный прибор.

Александра 17 августа, 2018 год
В модели видеорегистратора Alcam Mitsu+ меня, прежде всего, привлекло то, что это отечественная разработка под наши условия эксплуатации. Он надежно крепится на стекле и не слетает, как некоторые модели. Работает при температуре от -40 до +40. И еще это комбайн. В нем есть еще и навигатор с антирадаром. Сам регистратор имеет целых три камеры – основная, заднего вида и... Читать отзыв В модели видеорегистратора Alcam Mitsu+ меня, прежде всего, привлекло то, что это отечественная разработка под наши условия эксплуатации. Он надежно крепится на стекле и не слетает, как некоторые модели. Работает при температуре от -40 до +40. И еще это комбайн. В нем есть еще и навигатор с антирадаром. Сам регистратор имеет целых три камеры – основная, заднего вида и салонная. Все это позволяет четко фиксировать и в случае чего это будет хорошей доказательной базой для разбирательств в суде. Заказывала я его на сайте https://alcam.ru. Кстати там можно посмотреть все технические характеристики.
Достоинства:
  1. Все в одном приборе.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Очень нужный прибор.

Роман 31 июля, 2018 год
Alcam Mitsu+ хорош тем, что в нем совмещены регистратор, навигатор и радар-детектор. Это очень удобно и не занимает много места. К тому же у него есть целых три камеры, что позволяет контролировать происходящее вокруг машины и в салоне. Таких моделей немного, но они, как правило, дороже чуть ли не на 50%. Я его заказывал на сайте http://alcam.ru у его... Читать отзыв Alcam Mitsu+ хорош тем, что в нем совмещены регистратор, навигатор и радар-детектор. Это очень удобно и не занимает много места. К тому же у него есть целых три камеры, что позволяет контролировать происходящее вокруг машины и в салоне. Таких моделей немного, но они, как правило, дороже чуть ли не на 50%. Я его заказывал на сайте https://alcam.ru у его разработчика за 7980р. Все пришло в комплекте, проверил его на дороге. Антирадар отработал на 5+ - все камеры вычислил. Видео хорошего качества, как днем так и ночью. Номера и другие детали отчетливо видны. Пока у меня никаких претензий нет.
Достоинства:
  1. В одном приборе - куча функций.

Универсальная вещь!

Гость 1 июля, 2018 год
Продал свою старую машину вместе с регистратором, и купив новую, загодя приобрел и новый видеорегистратор. Alcam Mitsu+ присмотрел заранее. Привлекло количество нужных функций, внешний вид и доступная цена. Заказал на сайте производителя http://alcam.ru т.к. в свободной продаже его нет. После получения заказа, проверил прибор на практике, выехав на трассу. Все, что написано в паспорте устройства, соответствует действительности. Никаких завышенных параметров.... Читать отзыв Продал свою старую машину вместе с регистратором, и купив новую, загодя приобрел и новый видеорегистратор. Alcam Mitsu+ присмотрел заранее. Привлекло количество нужных функций, внешний вид и доступная цена. Заказал на сайте производителя https://alcam.ru т.к. в свободной продаже его нет. После получения заказа, проверил прибор на практике, выехав на трассу. Все, что написано в паспорте устройства, соответствует действительности. Никаких завышенных параметров. За шесть месяцев регистратор показал себя надежным помощником водителя.
Достоинства:
  1. Дизайн
  2. Три полезных прибора в одном корпусе.
Недостатки:
  1. Для себя не заметил.

Уже не роскошь, а необходимость.

Алексей Потапов 25 июня, 2018 год
Купил этот регик на сайте http://alcam.ru/, месяц тому назад. В магазинах он не продается. Искал себе видеорегистратор совмещенный с антирадаром. Как-то попалась на глаза реклама. Поискал в сети аналоги и обнаружил видеорегистратор с весьма интересными характеристиками. В Alcam Mitsu+ есть не только сам регистратор с тремя камерами и детектором радаров, но и GPS-модуль, что дает ему дополнительный плюс, т.к. лично... Читать отзыв Купил этот регик на сайте https://alcam.ru/, месяц тому назад. В магазинах он не продается. Искал себе видеорегистратор совмещенный с антирадаром. Как-то попалась на глаза реклама. Поискал в сети аналоги и обнаружил видеорегистратор с весьма интересными характеристиками. В Alcam Mitsu+ есть не только сам регистратор с тремя камерами и детектором радаров, но и GPS-модуль, что дает ему дополнительный плюс, т.к. лично для меня это вещь нужная. После получения проверил весь функционал. Результатом остался доволен – все работает как надо, характеристики прибора соответствуют. Если кто ищет себе новый рег – обратите внимание на Alcam Mitsu+.
Достоинства:
  1. Экран 4 дюйма.
  2. Отличная, четкая картинка.
  3. Простое управление.
Недостатки:
  1. У того, что мне нужно, недостатков не обнаружил.

Необходимый прибор в автомобиле.

Гость 9 июня, 2018 год
Права у меня давно и пока не было ни одного ДТП с моим участием. Но, как говорится – если не ты, то тебя…Количество неопытных водителей растет пропорционально с увеличением автопарка России. По этой причине иметь в машине видеорегистратор стало необходимостью. От травм он не спасет, но хоть твою невиновность докажет. Ну и если покупать, так покупать нужно универсальный прибор,... Читать отзыв Права у меня давно и пока не было ни одного ДТП с моим участием. Но, как говорится – если не ты, то тебя…Количество неопытных водителей растет пропорционально с увеличением автопарка России. По этой причине иметь в машине видеорегистратор стало необходимостью. От травм он не спасет, но хоть твою невиновность докажет. Ну и если покупать, так покупать нужно универсальный прибор, в котором было бы все, что необходимо – регистратор, анти-радар и навигатор. В этом качестве мне понравились характеристики видеорегистратора Alcam Mitsu+. Заказал его на сайте https://alcam/ru. Проверил его в работе на дороге. Три камеры выдают четкую картинку в любую погоду и время суток, фиксируют все движения вокруг машины. Антирадар прекрасно справляется со своими задачами. Гарантия от производителя - 1 год. Цена вполне приемлемая. Не отпадает на любых дорогах.
Достоинства:
  1. Комплектация
  2. Многофункциональность
  3. Высокое качество видеозаписи
Недостатки:
  1. Мною не обнаружено.

С ним на дороге спокойнее.

Гость 7 июня, 2018 год
Был у меня простенький регистратор, с одной камерой и до поры до времени, я и не думал покупать другой, пока не поехал в соседний регион. Незнакомые дороги преподнесли мне несколько штрафов за превышение скорости. И поскольку я собираюсь ездить туда еще неоднократно, то задумался о покупке антирадара. Покопавшись в интернете, обнаружил, что есть много универсальных моделей видеорегистраторов, в корпусе которых... Читать отзыв Был у меня простенький регистратор, с одной камерой и до поры до времени, я и не думал покупать другой, пока не поехал в соседний регион. Незнакомые дороги преподнесли мне несколько штрафов за превышение скорости. И поскольку я собираюсь ездить туда еще неоднократно, то задумался о покупке антирадара. Покопавшись в интернете, обнаружил, что есть много универсальных моделей видеорегистраторов, в корпусе которых есть и антирадар. По внешним данным и по характеристикам, мне понравился Alcam Mitsu+. У него целых три камеры (мой старичок регистратор плачет в сторонке), антирадар, датчик удара, GPS. Получил прибор довольно быстро. И тут у меня случилась командировка в один из районов нашего края, где не был лет десять. Заодно проверил и прибор в действии. Качество видео – достойное, все хорошо видно. Антирадар обнаружил все камеры и вовремя меня предупредил. В общем, «письма счастья» я после поездки не получил.
Достоинства:
  1. Отличное качество картинки
  2. Хороший угол обзора
  3. Антирадар неусыпно бдит. :)
Недостатки:
  1. Вроде нет, но посмотрим, что будет дальше.
  2. Зимой, например.

Компактный и качественный 3 в 1.

Гость 27 мая, 2018 год
Начнем с того, что полгода назад я задался целью купить хороший, универсальный видеорегистратор, с антирадаром, для новой машины. Мне порекомендовали модель Alcam Mitsu+, которую нашел в сети один из моих друзей. Его привлекло и то, что у регистратора, помимо антирадара есть еще и целых три камеры и GPS- ник. Обнадеживали и представленные характеристики устройства. Я зашел на сайт производителя,... Читать отзыв Начнем с того, что полгода назад я задался целью купить хороший, универсальный видеорегистратор, с антирадаром, для новой машины. Мне порекомендовали модель Alcam Mitsu+, которую нашел в сети один из моих друзей. Его привлекло и то, что у регистратора, помимо антирадара есть еще и целых три камеры и GPS- ник. Обнадеживали и представленные характеристики устройства. Я зашел на сайт производителя, почитал, заинтересовался. По отзывам – регистратор достойный. Заказал и после получения поехал с ним знакомится. Функционал у регистратора очень практичный. Три камеры (передняя, внутренняя, задняя), большой угол обзора. Качество видео четкое как днем, так и ночью. Еще есть датчик удара. Все приборы работают на 4+. Приобретением пока доволен, поглядим сколько прослужит. Видеорегистратор отличный, рекомендую.
Достоинства:
  1. Практичный прибор, качественной сборки.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Продуманное устройство

Гость 20 мая, 2018 год
Хороший видеорегистратор. Он единственный в его ценовой нише имеет столько функций. Широкий, в 170 градусов угол обзора. Качество картинки очень хорошее, настоящий Full HD. Номера читаются отчетливо. Антирадар и GPS работают как надо. Все характеристики прибора реально рабочие. Я в этом убедился за первую неделю езды с Alcam Mitsu+. У него достаточно большой экран, который и был... Читать отзыв Хороший видеорегистратор. Он единственный в его ценовой нише имеет столько функций. Широкий, в 170 градусов угол обзора. Качество картинки очень хорошее, настоящий Full HD. Номера читаются отчетливо. Антирадар и GPS работают как надо. Все характеристики прибора реально рабочие. Я в этом убедился за первую неделю езды с Alcam Mitsu+. У него достаточно большой экран, который и был мне нужен, чтобы в случае чего можно предъявить гаишникам запись того, действительно ли я что-то там нарушил, или нет.
Достоинства:
  1. Большой экран.
  2. Качество записи.
Недостатки:
  1. Не наблюдаю.

Он видит все!

АнатолийН 13 мая, 2018 год
Задумался о покупке видеорегистратора после ДТП. Гаишник пришил обоюдку, хотя я был прав, но доказать не смог. В итоге приобрел себе Alcam Mitsu+. Понравился большой экран в 4 дюйма, качество съемки Full HD широкий угол обзора в 170 градусов. Файлы сохраняет в AVI. Три камеры, G_sensor, GPS, Антирадар – все в одном корпусе. После покупки все проверил, кроме датчика удара... Читать отзыв Задумался о покупке видеорегистратора после ДТП. Гаишник пришил обоюдку, хотя я был прав, но доказать не смог. В итоге приобрел себе Alcam Mitsu+. Понравился большой экран в 4 дюйма, качество съемки Full HD широкий угол обзора в 170 градусов. Файлы сохраняет в AVI. Три камеры, G_sensor, GPS, Антирадар – все в одном корпусе. После покупки все проверил, кроме датчика удара  Характеристики прибора не завышены, ничего не глючит. Покупкой остался доволен.
Достоинства:
  1. Функционал, качество, насыщенная комплектация.
Недостатки:
  1. Никаких.

Оптимальный выбор.

Илья Надеждин. 8 мая, 2018 год
В начале весны я купил себе свежую Тойоту без пробега по РФ. К выбору видеорегистратора приступил заранее. Просмотрел десятки моделей, но выбор остановил, по совету коллеги по работе на Alcam Mitsu+, который можно заказать на сайте http://alcam.ru/. У него больше функции, чем у конкурентов, вменяемая цена, за которую вы получаете три камеры качества HD 720p, GPS модуль и анти-радар в... Читать отзыв В начале весны я купил себе свежую Тойоту без пробега по РФ. К выбору видеорегистратора приступил заранее. Просмотрел десятки моделей, но выбор остановил, по совету коллеги по работе на Alcam Mitsu+, который можно заказать на сайте https://alcam.ru/. У него больше функции, чем у конкурентов, вменяемая цена, за которую вы получаете три камеры качества HD 720p, GPS модуль и анти-радар в одном корпусе. В общем, выбрал и заказал. После получения прибора поехал с ним знакомится. Что могу сказать…все, что заявлено – есть в наличии. И, в общем-то соответствует характеристикам прибора. Им удобно управлять - рифленые кнопки позволяют не отвлекаться от дороги. Покамест нареканий нет.
Достоинства:
  1. Цена.
  2. Все в одном корпусе.
Недостатки:
  1. Может и будут.

Вещь!

Гость 5 апреля, 2018 год
Хорошая вещь!
Не хотел портить машину хламом за три копейки, искал что-то получше, пусть и подороже. Нашел, пользуюсь, денег своих вполне стоит!
Достоинства:
  1. Все работает, всё нормально
Недостатки:
  1. Нету

Удачная компановка прибора

Владимир 4 апреля, 2018 год
Регистраторов много, поэтому пришлось повыбирать. Одна камера, две камеры...производитель...Наткнувшись на Alcam Mitsu+ был приятно удивлен тем, что разработчику воткнули туда целых три и еще GPS-ник с антирадаром в придачу. ИМХО, очень удачно получилось. Все что надо в одном флаконе. И ничего лишнего, а то некоторые понатыкают всякого...как в сотик. Пользоваться и просто и удобно. Оптимальный выбор за умеренную цену. Советую... Читать отзыв Регистраторов много, поэтому пришлось повыбирать. Одна камера, две камеры...производитель...Наткнувшись на Alcam Mitsu+ был приятно удивлен тем, что разработчику воткнули туда целых три и еще GPS-ник с антирадаром в придачу. ИМХО, очень удачно получилось. Все что надо в одном флаконе. И ничего лишнего, а то некоторые понатыкают всякого...как в сотик. Пользоваться и просто и удобно. Оптимальный выбор за умеренную цену. Советую всем к нему приглядеться при выборе своего регистратора. Покупал на сайте - https://alcam.ru
Достоинства:
  1. Многофункциональный, удобный в пользовании
Недостатки:
  1. Не заметил.

Современный регистратор в котором есть все необходимое.

Алексей Сергеенко. 31 марта, 2018 год
Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв на видеорегистратор, который купил пару месяцев назад. О дизайне ничего не скажу. По девушкам могу высказаться, а вот по регистраторам… Но при его виде я не пугаюсь, покрываясь холодным потом, не седею.  Норм. А вот по характеристикам он меня полностью устраивает. Есть три камеры HD 720, изображение хорошее. Микрофон для записи в... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Решил написать отзыв на видеорегистратор, который купил пару месяцев назад. О дизайне ничего не скажу. По девушкам могу высказаться, а вот по регистраторам… Но при его виде я не пугаюсь, покрываясь холодным потом, не седею.  Норм. А вот по характеристикам он меня полностью устраивает. Есть три камеры HD 720, изображение хорошее. Микрофон для записи в салоне, может стать приятной неожиданностью для сотрудников дорожной полиций, в случае чего.  В наличии антирадар. Детектор вычисляет все известные радары. Есть GPS. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. Практичный видеорегистратор, в котором есть полный набор необходимых функций.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Полезная вещь.

Гость 29 марта, 2018 год
Приплыла тут мне очередная Тойота «без пробега по России» и я наконец-то решил купить для нее нормальный видеорегистратор, благо мировая промышленность клепает их в достаточном количестве, а от моделей, аж глаза разбегаются. Искал, смотрел, выбирал, читал отзывы…Наконец сделал выбор. Но не из того, что широко разрекламировано в Нете – сосед по стоянке подсказал. У него стоит видеорегистратор Alcam... Читать отзыв Приплыла тут мне очередная Тойота «без пробега по России» и я наконец-то решил купить для нее нормальный видеорегистратор, благо мировая промышленность клепает их в достаточном количестве, а от моделей, аж глаза разбегаются. Искал, смотрел, выбирал, читал отзывы…Наконец сделал выбор. Но не из того, что широко разрекламировано в Нете – сосед по стоянке подсказал. У него стоит видеорегистратор Alcam Mitsu, отечественной разработки. Его можно заказать на сайте производителя https://alcam.ru/, но мне повезло жить в одном с ним городе – Владивостоке. Поэтому я просто приехал, пощупал его руками и купил. После почти двух месяцев работы хочу сказать следующее: прибор соответствует всем техническим характеристикам, указанным производителям. Действительно никто еще в России не объединил под «одной крышей» 3 камеры, GPS и анти-радар. Со своими задачами все они прекрасно справляются. Покупкой доволен.
Достоинства:
  1. В одном приборе - три нужных.
Недостатки:
  1. Вроде нет.

Незаменимый помощник для любого водителя

Анна Благодел 27 марта, 2018 год
Дороги, особенно в крупных полисах - одни из самых опасных мест в городе. Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, я три недели назад приобрела универсальный автопланшет Alcam Mitsu+, заказав его на официальном сайте http://alcam/ru . И теперь наслаждаюсь поездками по городу! Этот прибор вобрал в себя видеорегистратор (три камеры: передняя, задняя и салон, присутствует парковочное слежение и датчик... Читать отзыв Дороги, особенно в крупных полисах - одни из самых опасных мест в городе. Для того, чтобы чувствовать себя в безопасности, я три недели назад приобрела универсальный автопланшет Alcam Mitsu+, заказав его на официальном сайте https://alcam/ru . И теперь наслаждаюсь поездками по городу! Этот прибор вобрал в себя видеорегистратор (три камеры: передняя, задняя и салон, присутствует парковочное слежение и датчик движения), радар-детектор (диапазоны (опционально): X, K, KA, KU) , качественный G-сенсор (начало видео за 5с до ДТП , конец видео за 10с. после). Не буду упоминать такие необходимые базовые ф-ции как Wi-Fi и Bluetooth.
Вобщем, я осталась довольна от приобретенной покупки) Цена для такого прибора вполне приемлема (я купила за 8980 руб). Могу смело посоветовать всем, кто неуверен в выборе видеорегистратора.
Достоинства:
  1. Универсальная компоновка, качественный радар-детектор и G-сенсор, 3 камеры
Недостатки:
  1. Пока не обнаружила

ВладимирЕН 25 марта, 2018 год
Видеорегистратор вечь нужная. И подставы бывают, и радаров всяких понатыкали, за наш счет…Вот я и озадачился недавно покупкой данного прибора. Вещь при нашем плотном движении, очень полезная. При выборе обнаружилось, что регистраторы бывают и сами по себе, и с одной камерой и с тремя. А еще они совмещаются с GPS и могут отслеживать ваш путь, скорость, траекторию движения. Некоторые... Читать отзыв Видеорегистратор вечь нужная. И подставы бывают, и радаров всяких понатыкали, за наш счет…Вот я и озадачился недавно покупкой данного прибора. Вещь при нашем плотном движении, очень полезная. При выборе обнаружилось, что регистраторы бывают и сами по себе, и с одной камерой и с тремя. А еще они совмещаются с GPS и могут отслеживать ваш путь, скорость, траекторию движения. Некоторые производители оснащают их и антирадарами. Вот именно такой я и решил купить на сайте https://alcam.ru. Три камеры качества HD 720, передняя, салонная и заднего вида, радар детектором для «борьбы» с модернизированными камерами стражей прядка, датчиком удара (G-sensor) и GPS модулем для контроля скорости и координат передвижения. ИМХО – самый оптимальный вариант.
Достоинства:
  1. Функциональный
  2. Универсальный
  3. Удобный в эксплуатации.
Недостатки:
  1. Не выявил.

Автоаксессуары

Автосигнализация Pandora DX-9x