Не подошло, с кем не бывает? - Отзывы о Виферон

Виферон
Отзыв написан 11 июня, 2021 год 25 просмотров
Назначили Виферон-свечи. Ставила на ночь.Почему-то не заметила эффекта.Возможно, потому что вытекало, возможно мне не подошла такая форма препарата.




Комментарии к отзыву

Лида 9 сентября, 2021 год
Почему только на ночь? Виферон правильно применять два раза в день, утром и вечером. И обязательно 5 дней. У меня подруга есть, только свечи стали помогать сразу бросила их, но так точно нельзя. Нужно курс ставить от начала и до конца.
Ответ представителя Виферон 18 июня, 2021 год
Здравствуйте! Спасибо за обратную связь о применении нашего препарата. Важно отметить, что эффективность терапии зависит от многих факторов: правильно поставленного диагноза, исходного состояния организма, соблюдения курса лечения, а также своевременности начала терапии. Согласно инструкции, препарат ВИФЕРОН® Свечи следует принимать по 2 суппозитория в сутки каждые 12 часов.

Основой для производства суппозиториев ВИФЕРОН® является масло какао – гипоаллергенная основа, рекомендованная Европейской фармакопеей. Именно благодаря маслу какао свеча начинает быстро плавиться и оказывать незамедлительное действие на организм. При введении суппозиторий плавится в пределах 2-3 минут. Важно помнить, что суппозиторий нужно заводить за мышечный сфинктер прямой кишки, таким образом уменьшается вероятность подтекания основы.

При этом хочется отметить, что суппозитории имеют ряд важных преимуществ. Одним из них является уверенность, что дозировка препарата попадает в организм полностью, даже при тошноте и рвоте. Вторым преимуществом является отсутствие зависимости применения препарата от приема пищи, что для болеющего также важно, так как аппетит в этот период часто снижен.


Противовирусное: отзывы

Отзывы в разделе Противовирусное, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Противовирусное

Виферон
Свечи Виферон оказывают противовирусное, иммуномодулирующее действие. Свечи Виферон применяют в комплексной терапии различных инфекционно – воспалительных заболеваний у детей, в том числе новорожденных и недоношенных, среди них острые респираторные вирусные инфекции, включая грипп, в том числе осложненные бактериальной инфекцией, пневмония (бактериальная, вирусная, хламидийная), менингит (бактериальный, вирусный), сепсис, внутриутробная инфекция (хламидиоз,... подробнее

Противовирусное

Цитролюкс капли
Цитролюкс капли

Рейтинг: 4.9
87 отзывов
Эргоферон
Эргоферон

Рейтинг: 5
332 отзыва
Амиксин
Амиксин

Рейтинг: 3.1
60 отзывов
Триазавирин
Триазавирин

Рейтинг: 5
87 отзывов
Cycloferon (Циклоферон)
Cycloferon (Циклоферон)

Рейтинг: 4
31 отзыв
Аллокин-альфа
Аллокин-альфа

Рейтинг: 5
200 отзывов
Оциллококцинум
Оциллококцинум

Рейтинг: 4.2
109 отзывов
Синупрет
Синупрет

Рейтинг: 5
38 отзывов
Кипферон
Кипферон

Рейтинг: 4.2
69 отзывов
Нобазит таблетки
Нобазит таблетки

Рейтинг: 4.8
124 отзыва