vikyp-auto24.ru отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Честно и выгодно.

Максим 22 февраля, 2020 год
Достойная компания, не плохо выручают в трудную минуту. Понравилась работа специалистов и быстрое оформление сделки, оценку дали хорошую. Все честно и очень выгодно.

Все понравилось

Ольга Комарова 22 февраля, 2020 год
Мужу срочно понадобились деньги, решил быстро продать авто. Специалист приехал быстро, меньше чем за час. Оценил адекватно его авто, в итоге машинку продал за хорошие деньги. Спасибо.

Оперативно и нормально денег дают

Александр 21 февраля, 2020 год
Не так давно продавал свою старушку. Обратился в эту компанию, и остался всем доволен. Специалист приехал меньше чем за час. Да и денег вышло немного больше чем я рассчитывал. Спасибо вам большое и удачи)

Ребята красавчики

Димон 21 февраля, 2020 год
Деньги нужны были срочно. Продал свой битый марк за хорошую цену. специалист за час приехал и договорились на выгодных условиях.
Достоинства:
  1. Скорость
  2. Вежливость
  3. Хорошие условия
Недостатки:
  1. Если бы не друг, не узнал бы о сервисе. Больше рекламы

Реально быстрый выкуп

Александр Васляев 20 февраля, 2020 год
Плюсы этой организации в том, что выкуп реально срочный и по адекватной оценке автомобиля, близкой к рыночной цене перекупа. Продавая из рук в руки может вы и выиграете несколько десятков тысяч, но точно проиграете во времени.

Приятно удивили

Алёна 20 февраля, 2020 год
Была у меня совсем не давно проблема, нужно срочно было продать мою машинку. Ждать, по неделе или даже месяцу, не было ни времени, ни возможности, не желания. В тот же момент, за копейки отдавать тоже не особо хотелось, да и состояние моего авто было отличное. Пересмотрела множество сайтов, объявлений по срочной скупке авто. Обзвонила уйму компаний, но предлагали такую мизерную... Читать отзыв Была у меня совсем не давно проблема, нужно срочно было продать мою машинку. Ждать, по неделе или даже месяцу, не было ни времени, ни возможности, не желания. В тот же момент, за копейки отдавать тоже не особо хотелось, да и состояние моего авто было отличное. Пересмотрела множество сайтов, объявлений по срочной скупке авто. Обзвонила уйму компаний, но предлагали такую мизерную цену, что даже смешно. И вторая проблема помимо цены, неизвестно, когда приедет человек и посмотрит моё авто. И на моё счастье, случайно встретила своего знакомого и он мне подсказал, что отличный ценник предлагают на сайте https://vikyp-auto24.ru/. Оказывается, он свой автомобиль там продал и они купили её по отличной цене, даже после ДТП. В итоге я позвонила и договорилась о продаже. На моё удивление, человек приехал уже через час, после моего звонка. Предложили отличную цену, на которую я естественно согласилась. Быстро оформили все документы и вуаля, деньги у меня в руках. Очень довольна, приятно удивлена. Оперативная и качественная работа.

Спасибо за сервис

Алексей 20 февраля, 2020 год
Нормальная компания, быстро продал старую машину. Позвонил в компанию, через полчаса приехали специалисты-оценщики. Предложенная сумма меня устроила, поэтому сразу оформили куплю-продажу, все нормально

Понравились мне условия

Вита Харченко 20 февраля, 2020 год
По очень выгодной стоимости продала свой автомобиль компании когда мне срочно потребовались деньги, выкуп авто осуществляют грамотно.

Быстро и Удобно

Юлия. 20 февраля, 2020 год
Хотела продать свой старый автомобиль. По рекомендации знакомого обратилась в данную компанию. Понравилось то, выкуп авто здесь осуществляют по действительно высоким расценкам, а деньги получила моментально. Спасибо вам.

Очень помогли.

Настя 20 февраля, 2020 год
Ребята мне с этой компании очень помогли, надо были срочно деньги, пришлось машину продать, всё оформили быстро и выкупили по хорошей цене её. Спасибо большое за оперативность!
Достоинства:
  1. Хорошие цены.
Недостатки:
  1. Нет.

Избавили от "головной боли"

Тимофийчук Надия 20 декабря, 2019 год
После ДТП на моем авто Toyota была необходимость заменить передние фары, бампер и капот. Но времени на это просто небыло. А благодаря вашим специалистам - удалось избавиться от этой "головной боли" - просто продала авто, узнав хорошую цену на него. Спасибо, выручили!

проффесионалы

Гость 20 декабря, 2019 год
додж караван в хорошем состоянии но все боятся что амереканец, якобы нет запчастей. Парни профи приехали за полчаса. Страшных санкций с телека не боятся знают что это неубиваемое авто. Еще и больше получилось чем я рассчитывала. респект.

Хороший сервис

Виктор 20 декабря, 2019 год
Пользуюсь услугами автовыкупов не в первый раз. Как-то выходит, что каждый раз машину продать нужно СРОЧНО. В этот раз нашел Мигавто на проверенный-автовыкуп.рф Сделали и оформили все хорошо, шустро
Достоинства:
  1. Быстро, расплатились сразу
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличный сервис выкупа авто

Николай Черканов 19 декабря, 2019 год
Нужно было продать свой автомобиль, наткнулся на сайт этого сервиса https://vikyp-auto24.ru/ Заказал звонок. Работник сервиса быстро связался со мной. Он подробно все рассказал мне, после чего я решил продать свой автомобиль здесь. Специалист приехал в течение часа. Оценили авто, составили договор. Не пришлось долго возится с документами и бумагами, продал автомобиль за хорошую сумму. Спасибо большое!
Достоинства:
  1. Все быстро, четко, хорошие сотрудники
Недостатки:
  1. Не обнаружил

отличный сервис для выкупа авто!

Артём 19 декабря, 2019 год
Долго не мог продать свой битый автомобиль(сами понимаете, наверное). Друзья рассказали о данном сервисе. Ребята из сервиса очень выручили! Купили за хорошие деньги, быстро, а специалист вообще за 1,5 часа приехал! Огромное спасибо сервису!
Достоинства:
  1. Отзывчивые сервисы
Недостатки:
  1. Вроде, не выявил. Проверьте сами.

Хороший сервис выкупа авто

Ева 19 декабря, 2019 год
Долго не могли продать машину, нашли этот сервис обратились к специалистам, хочу отметить приехали за час, оценили машину, и получили деньги
Достоинства:
  1. Быстрый выезд специалиста

Отличная компания

Виктор 19 декабря, 2019 год
Недавно продал здесь машину, до этого пытался продать на авито, но всё было безуспешно. Здесь же специалист приехал за час, оценил мою машину по достоинству. Так же хочу отметить что заплатили мне за неё крупную сумму! Пожалуй это лучший выкуп авто!
Достоинства:
  1. Быстрая продажа, быстрый выезд специалистов, адекватная оценка

Быстрая продажа машины.

Милана. 19 декабря, 2019 год
Нет ничего сложнее чем продать машину которая побывала в ДТП. В Авито все хотят скидку в 50% а другие компании берут большой процент за помощь в продаже.
Из всех представленных компании самой адекватной была компания "МИГАВТО", выкуп авто произошло сразу после проверке документов и оценке машины и не каких долги разговоров и бюрократии, все быстро и качественно. За машину дали хорошую сумму, теперь могу добавить эти деньги в покупку новой машине.
Достоинства:
  1. Быстрая проверка авто, берут машину побывашую в ДТП.
Недостатки:
  1. Не нашла

Быстрая продажа авто.

Самира. 19 декабря, 2019 год
Продать машину - это пол дела, сложнее найти сайт или компанию. В этой компании мне здорово помогли, за несколько дней продала машину за приемлемую цену и торговаться не понадобилось все быстро и чисто.
Достоинства:
  1. Быстрая продажа, оценка авто, не приходиться торговаться с покупателем всем понятно что цена установлена.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Оперативность и надежность.

Татьяна 19 декабря, 2019 год
Недавно занимались продажей автомобиля. Работа заняла много времени. Нашли этот сервис: https://vikyp-auto24.ru. В течение часа выехал специалист о провел осмотр. Оперативность - на высоте! Главное - цена покупки устроила, а услуга - не разочаровала. Спасибо за проделанную работу!

Работа компании

Андрей Берг 19 декабря, 2019 год
Уже отчаялся избавиться от старого автомобиля по вменяемой цене, как меня выручил данный сервис. Оформили продажу и документы очень быстро.

Быстро и по хорошей цене!

Максим 19 декабря, 2019 год
Срочно нужны были деньги и решили продать машину в данной компании. Специалист приехал очень быстро (примерно за час) и я продал свою ласточку, при чем за хорошие деньги. Выражаю огромную благодарность.

Четко и быстро

Олег 19 декабря, 2019 год
Обратился в эту компанию для продажи тачки. Ребята не подвели, всё четко. Продали по нормальной цене меньше чем за неделю.

Быстро и Удобно

Вадим 19 декабря, 2019 год
Хотел продать свой автомобиль, случайно нашел сайт этого сервиса https://vikyp-auto24.ru/ Заказал обратный звонок. Сотрудник сервиса моментально связался со мной. Он подробно проконсультировал меня, после чего я решил продать свой автомобиль здесь. Выезд специалиста не заняло даже часа. Оценили автомобиль, составили договор. Не пришлось долго возится с бумагами, продал автомобиль за хорошую сумму. Спасибо.

отличный сервис

Александр Куницин 19 декабря, 2019 год
Выкупили мой старый автомобиль по хорошей цене, рассчитались со мной оперативно. Рекомендую данный ресурс!

отзыв жалоба

Анатолий 18 декабря, 2019 год
здравствуйте хочу пожаловаться на то что таких фирм очень мало в стране приезжают быстро оценивают дорого деньги сразу и без проблем вобщем красавцы https://vikyp-auto24.ru
Достоинства:
  1. без лишнего обдиралова удобно быстро

Быстрая продажа

Елена 18 декабря, 2019 год
Необходимо было в кратчайший срок, быстро и без риска продать авто. Знакомый порекомендовал https://vikyp-auto24.ru. И если вначале у меня были сомнения. То через пару недель я выходила из компании с сумой, которая отвечала рыночной сумме за авто. Советую всем.
Достоинства:
  1. Быстрая продажа
  2. Без риска для продавца и покупателя

Быстрая продажа

Клим 18 декабря, 2019 год
Нужно было избавиться от автомобиля как можно скорее,приставы могли забрать.Обратился сюда https://vikyp-auto24.ru на следующий день у меня его уже не было.

Продажа автомобиля через vikyp-auto24.ru

Вероника Р. 18 декабря, 2019 год
Обращалась в данную компанию, чтобы продать свой автомобиль. Ребята очень организованные и отлично работают, машину смогли продать буквально за пару дней, да ещё и по желаемой стоимости. Даже не ожидала, что получится так быстро!
Сервис чуткий и надёжный, я очень довольна)

Продажа авто

Виктория 18 декабря, 2019 год
Решила продать свою машину через https://vikyp-auto24.ru/ и не прогадала! По началу пережила, что не выкупят дорого, да и ещё придётся долго возиться с документами, но эта компания развеяла все мои сомнения! Сделали качественно и в кратчайшие сроки, покупатель доволен, а я уж тем более)
Достоинства:
  1. Плюсы:
  2. - выезд специалиста за 1 час;
  3. - надёжно и быстро.
Недостатки:
  1. Минусы:
  2. - нет.

Автомагазины