VILART - керамические изделия отзывы

Лёгкие и изящные

Люда 19 мая, 2021 год
От Vilart у меня имеется кошечка и снеговик. Светильники такие милые, что хочется их потрогать, посмотреть, как они светят. А вот светят они чудесно. Бывает, даже забавляешься тем, что они делают. Очень изящно и красиво. Золотой оттенок проходит по всему помещению.

Работает основательно

Людмила 9 мая, 2021 год
Я для себя нашла качественный светильник, который даёт нежный цвет. Выбрала с надписью "Love". Он необычный. У него освещение идёт по всей комнате. Оно делает помещение красивым. Светильник приятно взять в руки, посмотреть на него. Больше всего его дарят на праздники, второй половинке. Очень очаровывает.

Красивый выбор

Альбина 12 апреля, 2021 год
Я сделала тут красивый выбор. Светильник Vilart подобрала по вкусу. Нашла для себя очень красивую модель. Понравился шар с бабочками, которые просто оживают при включении. На стене сразу появляется выразительные рисунок, который отличается хорошим дизайном. Мне пришёлся он по душе. Теперь планирую ещё несколько взять, только разных.

Очень оптимистично

Валерия 21 марта, 2021 год
Я и не представляла, что такие светильники вообще есть. Оказывается имеются высокого качества и очень современные. Взяла ракушку Vilart, которая и выглядит так. А вот при включении становится очень яркой, что приятно становится всем. Мы довольны были таким выбором.

Отличный выбор

Юлия 24 января, 2021 год
Давно приметила этот бренд Vilart. Светильники просто красивые. У меня у самой стоит в спальне сова. Она меня просто заводит. Хочется даже иногда с ней поговорить. Просто невероятное тепло излучает, когда на неё смотришь. Свет тёплый и близкий сердцу. Детки засыпают с удовольствием.

Красивые светильники

Людмила 20 января, 2021 год
Мы тоже подбирали светильник Vilart. Познакомились с каталогом. На одной модели остановились. Очень понравился светильник из керамики, который был похож на сову. Она была красива при включении. Неплохой подарок для гостей. Самим всем понравился сюрприз. Свет становится мягким, когда она светит, очень приятным.

Лучшее, что видела

Светлана 19 января, 2021 год
В качестве подарка своему сыну взяла светильник в виде мячика. Он меня просто поразил своим видом. Его включишь, и он преображается. Становится сияющим, переливается разными огоньками. Это лучшее, что я раньше видела.

В восхищении

Елена 17 января, 2021 год
Мне муж подарил светильник VILART. На нём надпись красивая. Я была очарована таким подарком. Видела светильник, но этот просто был потрясающим. Он нежный и одновременно тёплый. Создал у нас тёплую обстановку в квартире. Когда он светит, просто приятно становится заходить в комнату.

Просто и красиво

Оля 16 января, 2021 год
Меня вообще очень сложно удивить. Только не в этот раз. Получилось, что я просто обратила внимание на красивый светильник VILART. Он сделан был из керамики и выглядел необычно. Изделие было в виде домика, который можно поставить на стол. Когда его включаешь, то в окнах, как и в настоящем, горит свет. Такое ощущение, что находишься внутри. Очень неплохо выглядит. Теперь он... Читать отзыв Меня вообще очень сложно удивить. Только не в этот раз. Получилось, что я просто обратила внимание на красивый светильник VILART. Он сделан был из керамики и выглядел необычно. Изделие было в виде домика, который можно поставить на стол. Когда его включаешь, то в окнах, как и в настоящем, горит свет. Такое ощущение, что находишься внутри. Очень неплохо выглядит. Теперь он у меня на столе находится. Все на него любуемся. Вечером не оторвёшь от него глаз.

Товары для дома

Лента гипермаркет