Выбрали для потенции именно этот препарат - Отзывы о Вилдегра

Отзыв написан 27 марта, 2018 год 481 просмотр
Выбрали для потенции именно этот препарат, поскольку он пролонгированного действия, т.е. постепенно нарастающая концентрация действующего вещества переносится организмом лучше, чем быстрая. (если сравнивать с той же Виагрой, у которой побочки жуткие). Муж выпивает таблетку Вилдегры, и через час уже эрекция в полном порядке.

Кантилена 25 ноября, 2018 год
Когда у мужа начались проблемы с потенцией , мы сначала сами пытались найти препарат. И вот тогда несколько раз попадался этот препарат, но я думала это аналог Виагры и не стала брать. Уж очень плохо муж перенёс виагру эту. Странно, зачем производитель берёт похожее название...это же отталкивает покупателей...

Поэтому, чтобы не ошибиться, пошли к сексологу и нам назначили Эропростан. Пил курсом полгода назад, сейчас вообще нет проблем с потенцией, устойчивая эрекция , контролирует семяизвержение, у нас долгий секс. Он у меня после этого эропростана прямо мачо стал .

Лекарства: отзывы

Лекарства