Vimadness отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Huracan (Vimadness)

Марат 7 февраля, 2022 год
Заказывал у них дизайн удаленно. Максимально конкретно обозначили процесс взаимодействия, на связь выходили оперативно. Пришлось поспорить с ними насчет исправлений, но в итоге пришли к общему знаменателю.
Результатом доволен, нареканий нет, получил то, что хотел!
Спасибо за работу!

Дизайн от Vimadness

Фил 15 ноября, 2021 год
Ценник высокий по рынку у ребят, звонил разным, узнавал.
Все таки решился пойти к ним. В процессе работы стало понятно, почему они дороже других. Слышат клиента и умеют хорошо это делать, от изначальной моей идеи они сильно отошли, но в результате я даже не мог ожидать, что выйдет так здорово. Я был в диком восторге!!
Еще раз спасибо за проделанную... Читать отзыв
Ценник высокий по рынку у ребят, звонил разным, узнавал.
Еще раз спасибо за проделанную работу!!!!!yes

Исполнили мечту

Gregory 8 мая, 2021 год
smile

Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту smile

Всем привет, кто читает сей отзыв. в 2019 году осенью озадачился созданием уникального образа своего Аккорда. Идея была, реализовать ни одна студия не бралась, так как было много мелких нюансов. В итоге в работу взяли ребята из Vimadness. До этого я общался с другими ателье и мне либо отказывали ( по причине сложности ), либо макеты были увы - далеки от совершенства. Проговорили мои желания, перевел оплату и через короткий промежуток времени получил эскиз героев. Восторг описать сложно - студия попала четко в цель. Чуть более месяца ушло на полный макет. За это время связь была постоянной, мне советовали как лучше сделать, скидывали разные варианты, подбирали цвет, концепцию. За все время работы не было момента, когда бы было ощущение заброшенности. Если случались ситуации с задержками - их оговаривали за ранее. По итогу я получил даже больше чем хотел. Уже в первые пару недель после выезда из ателье получили 2 первых места на небольших мероприятиях. ) Слезы счастья кататься до сих пор, когда управляю этой тачкой. Тачка только на лето.
Каждый раз, когда люди восхищаются дизайном, ставят лайки из проезжающих в потоке тачек, просят сфотографироваться - Бро! Отличная тачка! , хочется набрать вновь и вновь номер Vimadnes и сказать еще раз СПАСИБО!

Профиль на драйве https://www.drive2.com/r/honda/accord/556980980745765091
история дизайна тут https://www.drive2.com/l/571168254156865839/

Всем рекомендую работу с данной студией.

Madness!!!

Кир 2 февраля, 2021 год
Лазил в сети и набрел на интересных ребят! После просмотра галереи я понял — это ОНО! И теперь у меня идея X! Креативные рисунки в разных стилях! Очень свежо и не заюзано, по крайней мере в Украине я еще такого не видел!
Достоинства:
  1. Ничего подобного еще не видел!

Спасибо за проект!

Cанислав 12 ноября, 2020 год
Отправляют писать Тех задачу, душные, долго обсуждали варианты дизайна. Заклеивал у них свою ТТ. Вышло пушечно!!!! Стоило моих ожиданий.

Vinilmadness

Igor 30 октября, 2020 год
Очень высокие цены у них, можно найти дешевле, но по уровню круче, чем vinylmadnes я не встречал...bomba
Vimadness Ответ представителя Vimadness 30 октября, 2020 год

FoodRocket

Елена 27 октября, 2020 год
Заказывали у них дизайн для нашего фудтрака, детализация и уровень рисовки очень сильные, наш дирик был в восторге от результата.
Спасибо за работу.
Vimadness Ответ представителя Vimadness 30 октября, 2020 год

VinylMadness

Юра 22 октября, 2020 год
На просторах РФ наводят стиля только они, давно слежу за их творчеством. Не знаю, что они курят, но идеи шикарные!
Так держать!
Vimadness Ответ представителя Vimadness 22 октября, 2020 год

Спасибо Vimadness!!!

Женя 21 октября, 2020 год
Скажу так, я далеко не любитель писать отзывы, но в этот раз сделаю исключение. vimadness - капитальные красавчики! Делают крутые дизайны и не плохо на этом поднимают бабла (казалось бы, это логично). Но у ребят, помимо обилия выполненных работ есть ещё одна не мало важная фишка – способность продавать и слегка (попробую без мата) «обманывать» своих клиентов. Вкратце – было... Читать отзыв Скажу так, я далеко не любитель писать отзывы, но в этот раз сделаю исключение. vimadness - капитальные красавчики! Делают крутые дизайны и не плохо на этом поднимают бабла (казалось бы, это логично). Но у ребят, помимо обилия выполненных работ есть ещё одна не мало важная фишка – способность продавать и слегка (попробую без мата) «обманывать» своих клиентов. Вкратце – было не очень приятно заплатить довольно внушительную сумму денег и получить "персональный и эксклюзивный" дизайн, который уже пару лет как катается в Краснодарском крае и радует местных жителей своей «необычностью». Всем, кто рассматривает предложенные варианты "в единственном экземпляре" от компании vimadness, советую внимательно изучить веб-просторы, наверняка откроете для себя что-то новое и вероятно передумаете к ним обращаться.
Vimadness Ответ представителя Vimadness 21 октября, 2020 год
Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»
Давайте проясним. Как вы утверждаете, наша студия совершила мошеннические действия, провела недобросовестную работу по отношению к Вам.

Всем нашим клиентам мы заранее предоставляем возможность выбирать наиболее удобное предложение по ценовой политике и степени эксклюзивности.
У нас есть два направления:
- Эксклюзивный дизайн(VIMADNESS), который разрабатывается для конкретного человека и не передаётся третьим лицам.
- Дизайн для массовых продаж(DRESSCAR), который продаётся тиражом.

Так что подобные действия, о которых вы пишите - исключены.
Мы дорожим своей репутацией и нашими клиентами, взаимодействие у нас максимально понятное и прозрачное, все нюансы мы оговариваем с клиентами заранее.
- Всех наших клиентов мы заносим в базу и для проверки информации просьба указать вашу ФИО, контактные данные для связи.
- Пожалуйста, предоставьте изображение дизайна, которое вы заказывали.
- Можете предоставить принт-скрины электронной переписки и с кем конкретно вы вели общение?

Результат ТОП

Валентин 20 октября, 2020 год
Долго искал, кто сможет нарисовать мне что-то интересное, угодить мне сложно, мониторил разные студии.
В большинстве своем, предложения очень похожие друг на друга, много копипастов, люди тупо копируют стиль.
В итоге обратился в VIMADNESS, работают профи, менеджмент, внимание к клиенту, короче бережно, но настойчиво предлагают свои идеи, они прям мои мысли читали и предложили то, что хотел. Результат ТОП!!
Достоинства:
  1. Дизайн
Недостатки:
  1. Приходиться ждать

Спасибо Vimadness

Андрей 17 октября, 2020 год
Спасибо команде VinylMadness, что взялись за дизайн моего коняги… Терпели мои капризы и недопонимания друг друга… Но плод споров оказался более чем достойный.))

Vimadness студия

Мах 15 октября, 2020 год
Обращался к ребятам Vimadness еще в далеком 2008 году, когда они только начинали, в этом году заклеил свой Смарт у них, дизайн конечно очень сильно подрос, цены прям высокие, но их работа стоит своих денег.
Достоинства:
  1. Уровень компетенций
Недостатки:
  1. Дороговато

Отзыв Vimadness

Роман 14 октября, 2020 год
С одной стороны, очень популярное и распиаренное ателье. С другой - отвратительное место. Плохо тут со всем, начиная от приёмки автомобиля и надменного общения с клиентами, заканчивая совершенно отвратительным качеством работы. Возможно тот, кто занимался моей машиной уже уволен, но исправлять косяки своих же сотрудников сервис отказался. Сказали, что проявившиеся дефекты - это от не правильной эксплуатации. Нуууу, вам как... Читать отзыв С одной стороны, очень популярное и распиаренное ателье. С другой - отвратительное место. Плохо тут со всем, начиная от приёмки автомобиля и надменного общения с клиентами, заканчивая совершенно отвратительным качеством работы. Возможно тот, кто занимался моей машиной уже уволен, но исправлять косяки своих же сотрудников сервис отказался. Сказали, что проявившиеся дефекты - это от не правильной эксплуатации. Нуууу, вам как "ПРОФФЕССИОНАЛАМ" виднее:)
Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»
Спасибо за ваш отзыв, но мы не занимаемся оклейкой автомобилей и никогда не занимались, для этого существуют другие сервисы.
Мы проектируем дизайн и подготавливаем макеты для печати.
Путаетесь в показаниях.

Горе дизайнеры...

vniko 9 октября, 2020 год
Vimadness - абсолютные красавчики! Делают классные дизайны и не плохо на этом поднимают денег. Помимо обилия выполненных работ есть ещё одна не мало важная фишка – способность обманывать своих клиентов. Если коротко, было очень неприятно платить довольно немало денег и получить "персональный и эксклюзивный" дизайн, который уже пару лет как катается в Краснодарском крае и радует местных жителей своей «необычностью».... Читать отзыв Vimadness - абсолютные красавчики! Делают классные дизайны и не плохо на этом поднимают денег. Помимо обилия выполненных работ есть ещё одна не мало важная фишка – способность обманывать своих клиентов. Если коротко, было очень неприятно платить довольно немало денег и получить "персональный и эксклюзивный" дизайн, который уже пару лет как катается в Краснодарском крае и радует местных жителей своей «необычностью». Всем, кто рассматривает предложенные варианты "в единственном экземпляре" от компании vimadness, советую внимательно изучить вопрос, наверняка откроете для себя что-то новое и вероятно передумаете к ним обращаться.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв vniko.

Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»
Давайте проясним и по возможности разрешим Вашу ситуацию. Как вы утверждаете, наша студия совершила мошеннические действия, провела недобросовестную работу по отношению к Вам.

У нас есть два направления:
- Дизайн для массовых продаж(DRESSCAR), который продаётся тиражом.

Так что подобные действия, о которых вы пишите - исключены.

- Пожалуйста, предоставьте изображение дизайна, которое вы заказывали.

Не получилось, не фартануло...

Artur 6 октября, 2020 год
Решил написать отзыв о печальном опыте сделать свою машину чуточку круче, воспользовавшись услугами компании Vimadness. Несколько лет назад на очередной выставке тюненых автомобилей заметил интересный экземпляр Тойота ГТ86. И спустя время задумался над дизайном своей "чёрной бестии". Стал искать фотографии именно того экземпляра, что зацепил меня на фесте. Собственно, так и вышел на компанию vimadness (их инста https://www. instagram.com/vimadness/). Пока... Читать отзыв Решил написать отзыв о печальном опыте сделать свою машину чуточку круче, воспользовавшись услугами компании Vimadness. Несколько лет назад на очередной выставке тюненых автомобилей заметил интересный экземпляр Тойота ГТ86. И спустя время задумался над дизайном своей "чёрной бестии". Стал искать фотографии именно того экземпляра, что зацепил меня на фесте. Собственно, так и вышел на компанию vimadness (их инста https://www. instagram.com/vimadness/). Пока обсуждали задумки и ход работ, всё было круто. Но как только я перевёл оговоренные 30% от всей суммы проекта, в виде предоплаты - сразу как будто попал в абсолютно другой сервис. Всё наше общение свелось к долгим гудкам или быстрым отмазкам типа "давайте попозже созвонимся". Затем спустя досточно долгий промежуток времени вобще пропали. Как результат я остался без денег и без дизайна. Если честно до сих пор в голове не укладывается, вроде не без известного бренда, огромное портфолио выполненных работ - но случилось как случилось.
p.s. Как оказалось я не один столкнулся с такой проблемой.
Vimadness - Не получилось, не фартануло...
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв Артур.

Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»

Так же для разрешения Вашей ситуации мне необходима следующая информация:

- Как вы утверждаете, «было предложено куча вариантов дизайна»:
Можете предоставить принт-скрины или изображения вариантов дизайна, где будет видно кто их Вам отправлял и из какого источника связи (соц.сети, электронная почта), дату отправки?

- Вы переводили 30% денежных средств:
Необходим чек, номер договора или реквизиты организации, которой вы отправили денежные средства.

- «Десятки звонков, сотни сообщений»:

Категорически не рекомендую

Denis 22 сентября, 2020 год
Если коротко, то кроме красивых картинок в инсте, у сервиса за спиной нет ничего хорошего! Гадское отношение к клиентам, нет принципа"сдать работу в срок", еще и запросто приклеивают к оговоренной заранее цене, сверху процентов 30.

p.s. Если кому интересно, то ранее компания называлась Vinyl madness.
Здравствуйте.
Спасибо за ваш отзыв Denis .

Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»
Опишите подробно свою ситуацию, что именно вас не устроило и с кем Вы вели общение.
Давайте проясним и по возможности разрешим Вашу ситуацию.

Автомастерские

Гарант, автотехцентр в Чишмах