Исполнили мечту - Отзывы о Vimadness

Vimadness
Отзыв написан 8 мая, 2021 год 6 просмотров
Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту Vimadness - Исполнили мечту smile

Всем привет, кто читает сей отзыв. в 2019 году осенью озадачился созданием уникального образа своего Аккорда. Идея была, реализовать ни одна студия не бралась, так как было много мелких нюансов. В итоге в работу взяли ребята из Vimadness. До этого я общался с другими ателье и мне либо отказывали ( по причине сложности ), либо макеты были увы - далеки от совершенства. Проговорили мои желания, перевел оплату и через короткий промежуток времени получил эскиз героев. Восторг описать сложно - студия попала четко в цель. Чуть более месяца ушло на полный макет. За это время связь была постоянной, мне советовали как лучше сделать, скидывали разные варианты, подбирали цвет, концепцию. За все время работы не было момента, когда бы было ощущение заброшенности. Если случались ситуации с задержками - их оговаривали за ранее. По итогу я получил даже больше чем хотел. Уже в первые пару недель после выезда из ателье получили 2 первых места на небольших мероприятиях. ) Слезы счастья кататься до сих пор, когда управляю этой тачкой. Тачка только на лето.
Каждый раз, когда люди восхищаются дизайном, ставят лайки из проезжающих в потоке тачек, просят сфотографироваться - Бро! Отличная тачка! , хочется набрать вновь и вновь номер Vimadnes и сказать еще раз СПАСИБО!

Профиль на драйве https://www.drive2.com/r/honda/accord/556980980745765091
история дизайна тут https://www.drive2.com/l/571168254156865839/

Всем рекомендую работу с данной студией.

Александр 22 июня, 2021 год
Спасибо за Ваш отзыв!

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Гарант, автотехцентр в Чишмах