Не получилось, не фартануло... - Отзывы о Vimadness

Vimadness
Отзыв написан 6 октября, 2020 год 41 просмотр
Решил написать отзыв о печальном опыте сделать свою машину чуточку круче, воспользовавшись услугами компании Vimadness. Несколько лет назад на очередной выставке тюненых автомобилей заметил интересный экземпляр Тойота ГТ86. И спустя время задумался над дизайном своей "чёрной бестии". Стал искать фотографии именно того экземпляра, что зацепил меня на фесте. Собственно, так и вышел на компанию vimadness (их инста https://www. instagram.com/vimadness/). Пока обсуждали задумки и ход работ, всё было круто. Но как только я перевёл оговоренные 30% от всей суммы проекта, в виде предоплаты - сразу как будто попал в абсолютно другой сервис. Всё наше общение свелось к долгим гудкам или быстрым отмазкам типа "давайте попозже созвонимся". Затем спустя досточно долгий промежуток времени вобще пропали. Как результат я остался без денег и без дизайна. Если честно до сих пор в голове не укладывается, вроде не без известного бренда, огромное портфолио выполненных работ - но случилось как случилось.
p.s. Как оказалось я не один столкнулся с такой проблемой.
Vimadness - Не получилось, не фартануло...

Ответ представителя Vimadness 14 октября, 2020 год
Здравствуйте.

Спасибо за ваш отзыв Артур.

Я являюсь менеджером дизайн-студии «VIMADNESS»

Давайте проясним и по возможности разрешим Вашу ситуацию. Как вы утверждаете, наша студия совершила мошеннические действия, провела недобросовестную работу по отношению к Вам.

Всех наших клиентов мы заносим в базу и для проверки информации просьба указать вашу ФИО, контактные данные для связи.

Так же для разрешения Вашей ситуации мне необходима следующая информация:

- Как вы утверждаете, «было предложено куча вариантов дизайна»:

Можете предоставить принт-скрины или изображения вариантов дизайна, где будет видно кто их Вам отправлял и из какого источника связи (соц.сети, электронная почта), дату отправки?

- Вы переводили 30% денежных средств:

Необходим чек, номер договора или реквизиты организации, которой вы отправили денежные средства.

- «Десятки звонков, сотни сообщений»:

Можете предоставить принт-скрины электронной переписки и с кем конкретно вы вели общение?

Отзывы об автомастерских

Отзывы об автомастерских. Где сделать качественный ремонт автомобиля? Советы в каком автосервисе лучше установить и отремонтировать кондиционер или заменить резину. Каталог отзывов об автомастерских предлагает узнать отзывы клиентов, которые реально пользовались услугами автомастерских в Москве и других городах

Автомастерские

Автосервис РВТ в Уфе