Vinex Trade отзывы

Vinex Trade платит!

Nft Pavlo Helpasha Androniuk 16 октября, 2023 год
Я з Vinex Trade вже більше року і жодного збою в роботі компанії ще не було. Дивіденди нараховуються вчасно, в п'ятницю. Виплати приходять на гаманець на протязі кількох годин :)

Запрошую до своєї команди! Підтримка 24/7
Мій телеграм @helpasha
Група з інформацією @vinexsupport

17.03.23г отзыв о компании Вайнекс Трейд

Ольга 17 марта, 2023 год
Компания Vinex Trade номер 1. Что мне понравилось в компании, компания официально зарегистрирована. Каждую пятницу ровно в 17 00 начисления дивидендов. Также можно ещё и зарабатывать на заданиях. Я в компании с сентября 2022 и ещё не разу не пожалела, что я здесь зарегестрировалась. Первый мой депозит был на 10 $, заключила на 90 дней, а теперь заключаю на год.... Читать отзыв Компания Vinex Trade номер 1. Что мне понравилось в компании, компания официально зарегистрирована. Каждую пятницу ровно в 17 00 начисления дивидендов. Также можно ещё и зарабатывать на заданиях. Я в компании с сентября 2022 и ещё не разу не пожалела, что я здесь зарегестрировалась. Первый мой депозит был на 10 $, заключила на 90 дней, а теперь заключаю на год. Это говорит о ДОВЕРИИ КОМПАНИИ.
Оставляю ссылку на бесплатную регистрацию. Где вы сами убедитесь что компания реально классная
lk.vinex.club/p/2655
Достоинства:
  1. Одни сплошные плюсы

Отзыв о компании Vinex Trade

Даша 17 марта, 2023 год
Я давно искала надёжную компанию для инвестирования, но ни одна компания не вызывала доверия. Тем более огромное количество компаний постоянно закрывается. Я выбрала эту компанию, так как здесь открытое руководство, минимальная сумма для входа 10$.

Можно проверить как все работает, при этом не сильно рискуя.Я уже 4 месяца компании, за все это время компания исправно платит. Проверив, что все работает четко, Я продолжила свою работу здесь)

Мне нравится, что основатель компании постоянно на связи, рассказывает обо всех новостях компании. Компания не стоит на месте, движется в перед.

Пассивный доход $ в компании Vinex Trade!

Марина Шевченко 17 марта, 2023 год
Добрый день!
Меня зовут Марина.
Хочу поделиться своим результатом за 4 месяца инвестирования.
Добрый день!
Меня зовут Марина.
Хочу поделиться своим результатом за 4 месяца инвестирования.
В компании Вайнекс Трейд минимальная сумма депозита 10$, при создании депозита нет никаких дополнительных комиссий!!! Срок оформления депозита составляет от 90 - 360 дней. Мои первые три депозита уже заработали дополнительные деньги, которые каждую пятницу отображаются у меня на балансе и доступны к выводу, и мои вложенные средства вернулись чётко в срок так же на баланс! Как раз сегодня вернулся мой третий депозит - 16$ (скрин в дополнении).
Сегодня пятница, и мы с партнёрами получим наши дивиденды!
Более детальную информацию о моих депозитах Вы можите просмотреть на моём Youtube Канале:
Регистрация в компании:
lk.vinex.club/p/2748 Vinex Trade - Пассивный доход $ в компании Vinex Trade! Vinex Trade - Пассивный доход $ в компании Vinex Trade!
Компания Vinex Trade организовала свою работу таким образом, чтобы люди зарабатывали пассивно!

очень честная компания, которая платит

Елена 13 марта, 2023 год
После посещения скамовых проектов наконец-то попала на сайт честной компании. Зарабатывать с ВайнексТрейд реально и очень просто, находясь в процессе наблюдения пару месяцев, я только потеряла время, а могла уже заработать больше.
Достоинства:
  1. - минимальная сумма вклада 10$
  2. - возможность доступа к новым процентам еженедельно
  3. - не обмана и это главный плюс.

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО - Vinex Trade

Диана Орлова 12 марта, 2023 год
Я в компании 7месяцев на пассиве, все обязательства компания четко выполняет. Давно искала стабильный бизнес в интернете и очень рада, что зарегистрировалась на платформе Vinex Trade.
Компания официальная и это можно проверить всем и не скрываются лица.

Доход компании от:
✔️ торговли на биржах
✔️ трейдинг
✔️ NFT
✔️ аренда автомобилей

-Доходность: 8-12% в месяц
-Начисления: каждую неделю по пятницам
-Ввод в любой момент от 5мин до... Читать отзыв
Компания официальная и это можно проверить всем и не скрываются лица.

Доход компании от:

-Доходность: 8-12% в месяц
-Начисления: каждую неделю по пятницам
-Ввод в любой момент от 5мин до 48 часов можно на криптокошелёк/карту банка
-Реинвест от 10$
-Полный возврат тела депозита по окончании срока договор
-Сумма депозита: от 10$, реальная сумма, чтобы убедиться лично в честности компании

Так что, советую прежде ознакомиться с информацией и отзывами и не терять время. Все честно, понятно, доступно и стабильно.

ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО
Регистрация бесплатная

Вся правда о компании

Виталина Кашкаха 12 марта, 2023 год
Здравствуйте 🙂
Я уже почти пол года являюсь партнёром компании Vinex Trade.За это короткое время заметила много позитивных сторон компании. И самое первое - это честность перед своими партнёрами. Открытость, надёжность, развитие в лучшую сторону. По этому если вы желаете работать стабильно, то рекомендую данную компанию без сомнений. Ваши деньги будут в надёжных руках, и стабильно будут умножаться каждую пятницу ☺️

Іванна Свидина 12 марта, 2023 год
Здравствуйте!
С одной стороны сколько людей, столько мнений, а с другой каждый сам для себя решает во что и кому верить.
На просторах интернета каждый день появляется множество информации, которую нужно уметь грамотно фильтровать.
И еще, пока не попробуешь на собственном опыте, то не будешь знать, как оно на самом деле.
Партнером компании Я стала в ноябре 2022 года. ... Читать отзыв
Здравствуйте!
Партнером компании Я стала в ноябре 2022 года. Открыв портфель на сумму 10₴.
Здесь может заработать каждый – вот мое первое впечатление от компании. И уже по собственному опыту могу сказать, что это действительно правда.
И вот была очередная пятница, начисление дивидендов произошло, как обычно, вовремя.
Фото-доказательство прикреплю. Vinex Trade - Vinex Trade
Достоинства:
  1. Стабильная работа компании, своевременная выплата дивидендов.
Недостатки:
  1. их нет

Пасивний доход

Віталій Белєй 12 марта, 2023 год

Vinex Trade - Пасивний доход Vinex Trade - Пасивний доход Vinex Trade - Пасивний доход
Пасивний доход с Vinex Trade, ето очень просто и самое главное ноль усилий, решающим для старта может быть ето прозрачность в видении деятельности и обратная связь, моё первое впечатление о компании очень даже хорошое, все делалось как и обещали, я в компании уже месяц и за такой короткий срок депозит показал не плохой результат, достоинство компании ето не только торги на форекс но и наземный бизнес.
Очень доволен спасибо лидеру за приглашение.
Достоинства:
  1. Офлайн бизнес
  2. Вывод дохода каждую неделю
  3. Старт с минимального капитала
  4. Прозрачность деятельности
  5. Обратная связь
Недостатки:
  1. Пока невидел

Пассивный доход в компании Вайнекс Трейд

Яна Мариненко 11 марта, 2023 год
Хочу поделиться с вами информацией про компанию для пассивного дохода. Это официальная украинская компания
VinexTrade. Для того чтобы стать партнёром важно быть старше 18 лет и иметь хотя-бы10$ для открытия минимального депозита. Кому интересно регистрируйтесь по ссылке http://lk.vintrade.club/p/3336
Достоинства:
  1. Минимальный депозит 10$
  2. Процент от 8% до 12%
  3. Возможность активно зарабатывать

Відгук про компанію

Юлія Висотенко 11 марта, 2023 год
Компанія Vinex Trade дійсно дає можливість заробити кожному адже починати інвестувати можна від 10$. Працюю тут вже 1 місяць і дуже задоволена. Найбільше подобається у компанії Vinex Trade це те що можна тут розвиватися і створювати свою команду. Спочатку коли мені запропонували спробувати себе тут я трохи вагалася адже не довіряла, але поспостерігавши 1 місяць за компанією зрозуміла що даремно... Читать отзыв Компанія Vinex Trade дійсно дає можливість заробити кожному адже починати інвестувати можна від 10$. Працюю тут вже 1 місяць і дуже задоволена. Найбільше подобається у компанії Vinex Trade це те що можна тут розвиватися і створювати свою команду. Спочатку коли мені запропонували спробувати себе тут я трохи вагалася адже не довіряла, але поспостерігавши 1 місяць за компанією зрозуміла що даремно втрачала свій час. Власник компанії завжди на зв'язку, ніде неховається і проводить живі зустрічі ось що для мене є дуже важливо.
Достоинства:
  1. ! Мінімальний вхід 10$ дозволить може кожний собі
  2. ! Мінімальний термін депозиту 3 місяці
  3. ! Можливість створення власної команди
  4. ! Власник компанії завжди на звязку, проводить зустрічі і інтерв'ю.
Недостатки:
  1. Не має

Зароботок с Вайнекс Трейд

Екатерина 11 марта, 2023 год
Зарегистрировалась в Вайнекс Трейд. Решающим для меня была официальная информация. Я следила за отзывами о компанией. Моё первое впечатление было отличное. Я полный месяца с Vinex Trade. Преимущества Vinex в том, что здесь все легко и приятные проценты.
Достоинства:
  1. Всё хорошо, всё легко, всё честно

Vinex Trade - реальна компанія

Гость 11 марта, 2023 год
Про компанію Vinex Trade я дізналась у грудні 2022 року. Коли я побачила результати партнерів компанії Vinex Trade зрозуміла, що я теж так хочу. Тому вже в січні 2023 року я зареєструвалась і створила свій перший портфель на 10$. На сьогоднішній день у мене в
роботі 4 портфелі які кожної п'ятниці приносять мені прибуток чим я дуже задоволена і хочу далі розганяти свій пасивний дохід. Ось так просто інвестувавши можна спокійно отримувати пасивний дохід ні про що не думаючи, компанія буде працювати нашими грошима за нас і примножувати їх.
Достоинства:
  1. ! Сума одного депозиту/портфелю від 10$ до 30 000$. Депозитів може бути безліч.
  2. ! Дивіденди від 8% до 12% в місяць від суми депозиту.
  3. ! Виплата дивідендів - щотижня (по п'ятницях о 17:00 надходять дивіденди).
  4. ! Термін роботи депозиту від 90 до 360 днів (на ваш вибір).
  5. ! Тіло депозиту повертається вам по закінченню терміну роботи портфеля.
  6. ! Платіжна система USDT TRC20
  7. Для активних партнерів є партнерська програма, яка дає можливість значно збільшити свій пасивний дохід працюючи з власною командою.
Недостатки:
  1. З недоліками не стикалась

Мой путь с Vinex Trade

Гость 11 марта, 2023 год
Я зарегистрировалась в Vinex Trade. Решающим для меня при выборе компании это была гарантия и честность. Я долго следила за компанией и сделала свой выбор. Первое впечатление было приятным. Я уже больше месяца с Вайнексом. Преимущества Vinex в том, что здесь все вовремя, честно, и приятные проценты. Меня все удовлетворяет.
Достоинства:
  1. Всё легко и просто
  2. Хороший процент
Недостатки:
  1. Не увидела

Отличная категория обслуживания

Татьяна 11 марта, 2023 год
Я в компании совсем недавно,но открыла первый свой депозит 10 долларов,и компания Vinex Trade меня початлила тем что девиденты выплачивают каждую пятницу в одно тоже время.Также есть один плюс
,что можно заработать выполняя задания,и также можно открыть ещё один депозит,какрас Я над этим работаю,и это супер компания.Инвестировал-получил каждую пятницу свой процент дохода.
Достоинства:
  1. 1Бессплатная регистрация. 2Украинская регистрация 3Девиденты каждую пятницу 4Зароботок...
Недостатки:
  1. Минусов не нашла

Мой опыт Vinex Trade

Цымбал Юлия 11 марта, 2023 год
Компания официально зарегистрирована в Украине, деньги выплачиваются вовремя и легко выводятся на карту! За 4 месяца я успела это проверить! Компания постоянно развивается и увеличивает свои направления!

Company Vinex Trade

Надежда 11 марта, 2023 год
С компанией Vinex Trade
знакома совсем недавно, изучив информацию решила пройти регистрацию.
Открыла свой первый депозит на 10USD
Впечатлило ,что регистрация бесплатна.
Пассивный доход в любой точке мира.
Бизнес в нескольких направлениях,
Документы и контакты есть в личном кабинете
Имеет государственную регистрацию.
Открыть депозит может каждый желающий.
Минимальная сумма 10USD, срок работы от 90 до 360 дней,доходы от8 до 12%в месяц.
Возвратный депозит в конце срока.
Начисление дивидендов каждую пятницу.
Достоинства:
  1. Бесплатная регистрация,
  2. Госрегистрация компании
  3. Несколько направлений бизнеса
  4. Маркетинговая программа
  5. Регулярные выплаты.
  6. Вывод дохода удобным вам способом
  7. Обратная связь с партнёрами

Vinex Trade - лучший заработок в интернете

Ольга Добрановская 11 марта, 2023 год
Хочу поделиться с вами Лучшей инвестиционной компанией в интернете.
Я в компании более 3 месяцев.
Вывод средств проверен мной ЛИЧНО! Компания ПЛАТИТ!

Почему я выбрала Vinex Trade?
Компания Vinex Trade легальная, которая зарегистрирован в Украине и в Англии с офисом и наземным автомобильным бизнесом в городе Одесса.
Минимальная сумма инвестиций - 10$, минимальная работа депозита - 90 дней. % можно выводить от 1 $,
при... Читать отзыв
Хочу поделиться с вами Лучшей инвестиционной компанией в интернете.
Я в компании более 3 месяцев.
Вывод средств проверен мной ЛИЧНО! Компания ПЛАТИТ!

Почему я выбрала Vinex Trade?
при средней доходности 8-12% в месяц - а это значит что проект долгосрочный!
Но это еще не все ,в компании есть маркетинг и Партнерский бизнес - вознаграждения за статусы и команду.
Достоинства:
  1. -вывод несколькими способами
  2. -вывод % в любое время
  3. -развитие компании
  4. -партнерская программа
  5. -легальный бизнес
  6. ...
Недостатки:
  1. - не нашла

Мой опыт пассивного дохода

Ирина Албайрак 11 марта, 2023 год
Я в компании несколько месяцев. Меня привлёк пассивный доход с любой точки мира. И Я не жалею что инвестировала в компанию. Обещанные дивиденды 8-12% начисляют регулярно без збоев. Компакия молодая и перспективная, имеет государственную регистрация на те сверы бизнеса которые регулируются законом. Не все яйца в одной корзине-несколько направлений бизнеса как офлайн так и онлайн. Прокат авто, СТО и т.... Читать отзыв Я в компании несколько месяцев. Меня привлёк пассивный доход с любой точки мира. И Я не жалею что инвестировала в компанию. Обещанные дивиденды 8-12% начисляют регулярно без збоев. Компакия молодая и перспективная, имеет государственную регистрация на те сверы бизнеса которые регулируются законом. Не все яйца в одной корзине-несколько направлений бизнеса как офлайн так и онлайн. Прокат авто, СТО и т. д. +трейденг.Один овнователь, который постоянно на виду и общается со всеми желающими партнёрами. Vinex Trade - Мой опыт пассивного дохода Vinex Trade - Мой опыт пассивного дохода Добавлю видео фактов:
Моё впечатление от компании

Статистика %дивидендов за полгода

Вывод прибыли

Читайте, смотрите. Если готовы пассивно зарабатывать регистрируйтесь :
Достоинства:
  1. ➕Обещания исполняют
  2. ➕Обратная связь
  3. ➕вывод денег несколькими способами
  4. ➕развитие компании в новых направлениях
  5. ➕Есть офлайн направления бизнеса, а не только трейдинг
Недостатки:
  1. недостатки исправляют

Факты о компании Vinex Trade

CompanyVinexTrade 10 марта, 2023 год
Vinex Trade является Международной компанией. Была создана в 2021 году. Имеет государственную регистрация. Основатель Виталий Немеренко, бизнесмен и предприниматель.

В компании есть несколько направлений в бизнесе как офлайн,такие как аренда автомобилей, СТО. Уже начато строительство нового большого объекта в направлении коммерческой недвижимости. Этапы строительства публикуются в открытом доступе. Компания VinexTrade постоянно развивается и открыто показывает свою деятельность за которой вы можете наблюдать на открытых источниках таких как YouTube (@vinex_trade) ,Telegram и т. д .
Так и онлайн направлений деятельности коммерческой торговли является криптовалютные торги, NFT, стейкинг и другие направления. Длительное время компания работала без сайта, без рекламы, показывая успешные результаты друзьям, знакомым, которые были участниками Доверительного управления.

По многочисленным просьбам было принято решение разработать систему, которая позволит создать участникам постоянный пассивный доход, независимо от географического местоположения или материального благосостояния. Платформа создана таким образом,чтобы помочь заработать даже самому начинающему интернет-предпринимателю.

Одним из основным направлением Vinex Trade является Vinex Invest- инвестиции основаны на реальных биржевых торгах, что позволяет отличить компанию от псевдо трейдеров, которые дают 1-2% в день прибыли и закрываются уже через 6-10 месяцев своих "торгов".Мы предоставляет статистику торгов.

Выплаты дивидендов каждую пятницу.
Доходность депозитов на данный момент адаптивная и составляет 8-12% ежемесячно.

Для желающих разработали привлекательную маркетинговая программу, которая даёт возможность получать пассивные вознаграждения от построения команды единомышленников.(НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ)

Статус бонусы, активные и пассивные бонусы позволят увеличить вашу прибыль двигаясь по карьерной лестнице Vinex Invest.

Компания создала собственный кошелек Vinex Pay, после обновления платформы добавится ещё P2P и нетолько. Все новости компании вы можете отслеживать на офф источниках.

Компания разработала и внедрила направление, которое позволяет партнёрам зарабатывать, выполняя определённые несложные задания. Некоторые задания даже могут быть доступны для исполнения партнёрам БЕЗ ДЕПОЗИТА

Доступно для каждого в силу минимальных депозитов.
Удобно выбрать срок депозита от 3 месяцев и более, не теряя при это процент прибыли (тело депозита возвратно по окончанию его работы)

Обратная связь продумана. Для помощи к вам будет прикреплен наставник также есть техподдержка. Основатель и команда компании открыты к диалогу. Принимаем во внимание все предложения и пожелания партнёров.

Ввод средств доступен через криптовалюту USDT, вывод также. Так же есть вывод на карты банка. В ближайших планах создание внутренней системы
P2P и собственного холодного кошелька.

Присоединяйтесь к сотрудничеству
(регистрация бесплатная)
Это ваш первый шаг к пассивному
Пасивный доход в Vinex Trade - Факты о компании Vinex Trade Пасивный доход в Vinex Trade - Факты о компании Vinex Trade Пасивный доход в Vinex Trade - Факты о компании Vinex Trade
Достоинства:
  1. Госреристрация
  2. Несколько направлений бизнеса
  3. Регулярные выплати
  4. Вывод удобным вам способом
  5. Маркетинговая програма
  6. Обратная связь с партнерами
  7. Постоянно развиваемся и усовершенствуемся
Недостатки:
  1. Найдёт недостатки, пишите мы исправим

Бизнес

ms-bigdata
ms-bigdata

BM Group «Фабрика инноваций»
BM Group «Фабрика инноваций»

ПробиркаЛаб
ПробиркаЛаб