Вино игристое белое брют Вилаш "Elite collection" отзывы

Вино игристое белое брют Вилаш "Elite collection"

Недорогое вино, приятное на вкус

Гость 29 августа, 2017 год
Очень вкусное и благородное вино, красивый золотистый цвет, нет каких-либо примесей и осадка. Плюс и дизайн бутылки очень интересный, так что всё располагает к покупке. Советую вино из этой коллекции)))

Элитное, в прямом смысле слова

Юлия Кокорева 18 июля, 2017 год
Приобретали данное вино на работе с коллегами, название очень привлекло внимание, и зацепило. И как оказалось оно действительно ЭЛИТНОЕ. Вкус яркий, пузырьки игривые, несмотря на то, что вино сухое пьется очень легко и оставляет приятное послевкусье.

Отличный брют

Любовь Савельева 18 июля, 2017 год
Понравилась этикетка и название.С таким названием плохого вина быть не может.Решили попробовать.Купили две бутылки,т.к шли в гости.Перед употреблением -охладили.По вкусу всем очень понравилось.Брют очень мягкий,не кислый.Советую всем попробовать.

Цвет светло-соломенный, вкус мягкий, слаженный.

Elana2121 24 июня, 2017 год
Люблю вина брют игристые белые, приобрела пару бутылочек, что бы отпраздновать мое повышение на работе решили не заморачиватся и посидеть дома с мужем и устроили домашние посиделки, муж не большой ценитель вин но это ему понравилось. Вино имеет приятно золотистый оттенок вкус насыщенный без кислинки чувствуется вкус винограда и мягко пьется, приятный аромат шампанского и не слышно примесей спирта по... Читать отзыв Люблю вина брют игристые белые, приобрела пару бутылочек, что бы отпраздновать мое повышение на работе решили не заморачиватся и посидеть дома с мужем и устроили домашние посиделки, муж не большой ценитель вин но это ему понравилось. Вино имеет приятно золотистый оттенок вкус насыщенный без кислинки чувствуется вкус винограда и мягко пьется, приятный аромат шампанского и не слышно примесей спирта по моим ощущения качество превышает цену, вполне приемлемый напиток чтобы выставить его на праздники.

Крепость: 12,5%

Цвет: Светло-соломенный, с золотистым оттенком

Букет: Гармоничный, чистый

Вкус: Мягкий, слаженный, без посторонних привкусов
Достоинства:
  1. Цвет светло-соломенный, вкус мягкий, слаженный.
Недостатки:

Алкогольные напитки