Вип Алмаз (VipAlmaz) отзывы

VipAlmaz.ru
1 отзыв / 102 просмотра

Покупка в интернет-магазине

Наталья 16 октября, 2020 год
Решила сделать подарок своей дочке. Хотелось купить красивое ювелирное украшение, поэтому решила заказать в интернет-магазине. Понравилась золотая подвеска стрекоза на сайте VipAlmaz. Очень удивило, что оплата осуществляется после доставки, обычно многие магазины просят оплатить до отправки товара.
Сама подвеска яркая, со вставками из натуральных камней из золота 585 пробы, а на изделии бирка завода изготовителя. Также в комплекте фирменная подарочная коробка. К тому же удалось приобрести с большой скидкой. Только на сайте было написано, что доставка осуществляется в мой город Казань за 3-4 дня, а подвеска пришла за 5. Покупкой очень довольна, буду заказывать еще. Очень понравилась подвеска скорпион, планирую заказать себе.
Достоинства:
  1. Красивый дизайн подвески
  2. Бирка завода производителя
  3. Фирменная коробка в подарок